Религия - опиум для народа.

топ 100 блогов stop_rpc13.09.2013 СВЯЩЕННИК ПОЙМАН НА ВЫРАЩИВАНИИ МАРИХУАНЫ
Болгарский священник пойман на выращивании марихуаны. Правда, батюшка, за домом у которого полиция нашла конопляное поле, утверждает, что ничем противозаконным не занимался – так как марихуану ему «послал Бог».
Внимание полиции привлек 64-летний житель горной деревушки Кладенцы на юго-западе Болгарии Кирилл Папудов. По данным правоохранительных органов, за домом священника было обнаружено целое конопляное поле. Когда полицейские собрались предъявлять святому отцу обвинения, он сообщил им, что ничем противозаконным не занимается, а заросли марихуаны – это «подарок Бога», сообщает «Газета.ru».
Далее:http://president.org.ua/news/news-205225/

В Нижнем Новгороде задержан священник с героином
В Нижегородской области полицейские задержали в понедельник церковнослужителя, у которого обнаружен сильнодействующий наркотик.Священник попался на глаза стражам порядка в Сормовском районе Нижнего Новгорода, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в местных правоохранительных органах.
Далее:http://www.newsru.com/crime/26mar2013/heroinepriestnn.html


В Калужской области священник арестован за торговлю опиумом
В Калужской области священник арестован за торговлю опиумом, сообщает "Эхо Москвы". Соответствующее дело рассматривал местный суд. Священник по фамилии Андрюшин, несмотря на свой духовный сан, изготавливал опиум кустарным способом, а затем сбывал его своему сообщнику.
Далее:http://grani.ru/Society/m.140778.html

Монаха-наркомана задержали в ночном клубе
36-летний послушник Белогорского монастыря попался в руки наркополиции в компании трех своих приятелей - мужчина был в сильном наркотическом опьянении.- Молодого человека задержали в развлекательном комплексе в городе Кунгуре, - сообщили Life News в пресс-службе наркоконтроля по Пермскому краю. - Он находился под действием наркотических средств группы опиатов, в которую входят героин и дезоморфин.
Далее:http://lifenews.ru/#!news/52777

Итальянский монастырь занимался наркоторговлей
Итальянская полиция раскрыла сеть наркоторговцев, действовавших под прикрытием католического монастыря в районе Милана.
Далее:http://www.segodnya.ua/criminal/italjanckij-monactyr-zanimalcja-narkotorhovlej.html

Американский священник продавал наркотики своей пастве
Американский католический священник из штата Иллинойс продавал своей пастве наркотики, причем не только у себя дома, но и в самой церкви. Преподобный отец Кристофер Лэйден пока ни в чем не признается, хоть его взяли с поличным.
Далее:http://baznica.info/article/amerikanskii-svyashchennik-prodaval-narkot

Священник-наркокурьер проглотил 18 презервативов с кокаином
В аэропорту Шереметьево полиция задержала священнослужителя из Колумбии, перевозившего крупную партию наркотиков. Сам падре Фабио уверял, что прибыл в Россию с миссионерской целью. В чем именно она заключалась, стало ясно, когда священнику внезапно стало плохо, и ему предложили промыть желудок. Теперь, скорее всего, в ближайшие годы падре предстоит замаливать свои грехи за решеткой.
Далее:http://news.rambler.ru/17393194/

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мне так кажется, что такие картинки мягко сказать немного неоднозначно влияют на зрение если долго вглядываться в изгибы зданий... то их линии начинают переливаться и менять форму, не зря же этот комплекс в Астане называется "Северное сияние". Не очень я большой любитель ...
АПН Северо-Запад / Детям предложили молиться за Медведева и ...
В медиа-пространство России выходит тяжелая артиллерия. Один из главных авторитетов в обществе патриарх Кирилл в эфире центрального телеканала прокомментировал ситуацию с падением курса рубля. Не переживайте, падение курса никак не повлияет на жизнь простых россиян, если спекулянты не подн ...
Сардину карнавала сожгли, но в магазинах вас ждет свежая рыба по удивительной цене. Покажу вам половину рыбного прилавка. Вареные лангустины — 12 евро / кг Каракатицы — 10,95 ...
Псков, 1942 г. Вспоминает уже знакомая моим читателям Вера Александровна Пирожкова 1921 г.р., во время оккупации проживавшая во Пскове. "Когда мы полностью осознали, что находимся в состоянии войны, мы поняли, что Псков очень скоро будет занят немецкими войсками. В боевую силу ...