рейтинг блогов

Рекламные магнитики

топ 100 блогов uksibsan16.11.2018Реклама

Рекламные магнитики

Каждый из нас хотя бы раз в жизни привозил из путешествия магнитик с изображением курорта. Но сегодня маркетинг пошёл дальше, магнитики стали использовать как носители рекламы. Наша компания изготавливает магниты любой формы с полезной информацией. На них по заказу клиента мы помещаем рекламу или информацию о проводимых акциях. Раздавать бумажные буклетики становится неактуальным, а магниты – это новое и оригинальное решение.

О компании

Наша организация «Эконом Магнит» занимается производством рекламных магнитов. Мы предлагаем выгодные условия и отличное качество. К каждому клиенту мы ищем индивидуальный подход. Работать с нами удобно, все заказы выполняются точно в срок, а менеджеры фирмы смогут помочь Вам в выборе оформления для вашей рекламы, разработать интересные и продающие объявления.

В нашей команде работают специалисты от 30 до 35 лет, опыт работы которых не менее 5 лет. В штате 30 человек. При изготовлении продукции используются только качественные и проверенные материалы. Оборудование, используемое на производстве, обеспечивает бесперебойный рабочий процесс. Для создания магнитов мы используем следующее:

  • офсетную печать;
  • цифровую печать;
  • тигельный пресс;
  • ламинаторы;
  • машины для нарезки магнитов;
  • упаковочную аппаратуру.

Компания «Эконом Магнит» предлагает своим покупателем следующие виды продукции:

Цены и экономия

Так как рулоны магнитного винила имеют стандартные размеры, наши специалисты рассчитали оптимальный размер и форму магнитов, чтобы производство было экономным и не увеличивало стоимость продукции из-за перерасхода материала. Также в работе используются стандартные штампы.

Магнитный винил поступает на наше производство напрямую от производителей, минуя систему перекупок.

Наши услуги и предложения:

  • огромный выбор готовых макетов и штампов;
  • расчет специалистами формы и размеров магнитных сувениров, которой занимает 1 минуту;
  • срок изготовления заказа от двух недель;
  • гибкую политику цены.

Для того чтобы воспользоваться нашими услугами, Вам необходимо только связаться с нами и изложить суть заказа. В остальном наши специалисты помогут Вам, подберут и сделают отличную рекламу и рассчитают стоимость.

Доставка

Мы осуществляем самостоятельно доставку до филиалов транспортных компаний. Также свой товар в Москве и в пределах МКАД можно забрать самим с нашего склада. Мы предлагаем воспользоваться нашим транспортом для доставки, Вам останется только организовать разгрузку в месте хранения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И настал этот день... ...
Состоялся телефонный разговор двух старпёров. Один топ-старпёр уговаривал другого топ-старпёра совершить некое действие, результатом которого будет присутствие "моей рожи на прогулке" в новомодном сервисе "Инстаграм". Отец Рунета ломался, аки целочка, но под напором авторитета друга ...
  Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?   Я имею Вам кое-что сказать…   Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь! & ...
Под знамена призвали всех. 55-летие Константина Эрнста страна и мир отметили на удивление скромно. К нему в Останкино не прибыл лично Владимир Путин, как это случилось пять лет назад. Катя Андреева не зачитывала стерильным голосом поздравлений от президента ввиду их отсутствия. Вп ...
Во-первых, военное захоронение за один (!) день. Видео примечательно турецким и двумя азербайджанскими флагами над могилами наёмников. Тем не менее, оценочный безвозврат 200 и БВП ВСУ и иных силовиков + ТрО превысил 150к. Число умерших в госпиталях, вследствие ранений, в прямые потери ...