Реклама и политическая агитация

топ 100 блогов bubadia04.04.2017 На Тамблере 332 000 000 блогов, большинство из них живы и шевелятся, шуточки из Тамблера гуляют по социалочкам, а то и на пикабе какой богомерзкой оказываются. Аж. На япе там тоже. Тот ж хтмл, что и тут. Даж кондовее.

В жж ввели пользовательское соглашение поп-апом. Самое страшное, конечно, в молящемся дураке не то, что он калечит себя. Это как раз нужный, правильный эффект. Страшное - что он повреждает собой казённое имущество (доски пола), а также создаёт шумовое загрязнение. Гулкие удары пустой головы о казённое имущество отвлекают от мыслей о высоком.

Интересно, что рассказывает про свою работу своей же старенькой маме главный редактор жж Алексей Королёв. Я типа главный редактор, как мощны мои брифинги, как неистова постановка задач, как безжалостен контроль, как сурово делегирование полномочий и обязанностей. С другой стороны, а чего бы ему не гордиться - он умудряется испортить то, что, казалось бы, испортить уже просто некуда. Невозможное человек делает. Возглавляет то есть процесс делания невозможного. Собираются они там утром в понедельник и брифингуют - ой, а давайте сделаем, чтоб оно вот так вот выскакивало? Опа такое, внезапно. Или как это у них происходит. Какая интересная, оказывается, штука - жизнь мудака. Мы же просто не представляем, как он там живёт и доходит вот до именно такой реализации конкретных идей, а это ведь захватывающее зрелище. Подозреваю. Чувак в медиях работать стал, когда я ещё в пятом классе учился. Филфак МГУ, нон пенис канина.

Есть, наверное, что-то настоящее, жизненное что-то во фразе "гуманитарии не нужны". Когда американский инженегр-программизд Фитцпатрик запускал этот несчастный блогосервис, нынешний главред уже был матёрым профессионалищем с опытом работы. Что бы это ни значило. А теперь вот, опачки.

Уходить, конечно, придётся. Знаем мы этого профессионала. Мудак, само собой, рафинированный, зеркальнобронированный, цельнометаллический.
С другой стороны, он в этом деле - в творении уёбища - достиг в каком-то смысле совершенства. Если вообще возможно говорить о совершенстве в таком деле, как создание уёбища из подручных материалов. Это будет грандиозное уёбище, запредельное, пиздопропащее. Глаз не отвести, в общем, что за уёбище будет.

Я досмотрю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"...Где-то раз в месяц в одной из точек Киева собираются практически одни и те же товарищи, «борцы за дело Русского мира». И вот они в 341-й раз требуют от властей предоставить русскому языку государственные статус, в 294-й раз – федерализации ...
Всем привет! Прошу помощи коллективного разума. Встал вопрос о заказе компании, которая сфотографирует и сделает фотоальбом на выпускной в саду. Нашли хорошую проверенную фирму и тут нам объявляют, что никого в сад не пустят, даже с ПЦР тестом. Будет штатный фотограф, который сделает ...
 Взялась перечитывать Фауста. Судя по школьным заметкам, я читала его уже, но не помню почти ни строчки. Сейчас увлекает очень. а что читаете вы?и как вы находите интересные книги? по совету друзей (авторитетных людей)? наобоум в книжном ...
Поначалу этот пост был обращен к drugoi , но, по совету друзей, я теперь адресую его всем тем, кто, ради довольства Запада, занимает позицию против Ирана.  Пока что иранским наркодилерам и убийцам несказанно везло. Ведь вы всегда были готовы ...
Ну ребята и шоу устроили из этого соревнования - просто шикарно! http://www.exler.ru/blog/item/14969/ ...