рейтинг блогов

"Река", "Прикосновение", "Алькатраз"

топ 100 блогов andeadd18.02.2012 Три актуальнейших, совершенно новых (т.е. 2012 года) сериала, оч. коротко.

"Река"
Американский аналог нашего Юрия Сенкевича, телеведущий-кинопутешественник Иеремия Уинстон пропадает в джунглях Амазонки во время съемок юбилейного, 250-го выпуска своей программы "Живой загадошный мир".
На поиски отправляется его жена, соблазнительная Лесли Хоуп (жена Джека Бауэра в "24"), одна из моих навязчивых фантазий в юные годы (см. х/ф "Париж, Франция", где г-жа Хоуп 98% экранного времени ходит без ничего и неустанно прикладывается к членам всей мужской половины актерского состава).


Действие в сериале развивается с БЕШЕНОЙ скоростью - в течение первых же 10 минут герои строят корабль, заводят друзей, ссорятся с ними, успевают обсудить все философские вопросы бытия, полностью исследуют всю Амазонку и уже на 11-й минуте находят Кокос Судьбы с заключенным в нем Демоном. Понятно, что Кокос они вскрывают, и Демон начинает МОЧИТЬ.

Лихорадочным темпом создатели продукта видимо пытаются скрыть отсутствие глубины и солидности в сценарии. Куклы вуду, призраки, утопленники, зомби, акулы, инопланетяне - давай вали всё в кучу, авось чем больше тем интереснее.

"Прикосновение"
Жена Бауэра в "Реке", а сам Бауэр тут, играет одинокого отца, у которого сын-аутист умеет предсказывать будущее и детектить энергетические нити, соединяющие разных людей. По сути и по качеству исполнения оч. напоминает "Ёлки 2".
Первую серию еле сдюжил, продолжать не имеет смысла.


"Алькатрас"
В 60-х годах тюрьма режима повышенной строгости Алькатрас была перепрофилирована под музей "Мама, прости" с экспозицией кастетов, заточек и прочих средств курощения фраеров, а заключенные рассортированы и отправлены в другие пенитенциарные учреждения. Но это версия для лохов. На самом деле все заключенные ИСЧЕЗЛИ и спустя 40 лет они вернутся чтобы отомстить всем за всё.

Иными словами, сюжет дебильнейший, но снято в полном соответствии с заветами братьев Люмьер; первая серия вызывает некоторые вопросы, но вторая вполне ничего; попытаюсь смотреть дальше.



Ну и надеюсь все видели:

Сегодня в полночь по тв-Спорт Кличко-Чисора. Если эта пощечина не ПРОПЛАЧЕНА, бой будет вдвойне интересным.
Проходил щас мимо тотализатора, хотел даже поставить на нашего украинского брата по разуму, но там толпа, не протолкнешься.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я побывал на двух рынках и заглянул в магазины и вот что я там обнаружил, ощущение, что я не уезжал из Москвы, поправьте меня если я не прав. Если кто бывал в Крыму раньше, то хорошо помнят, что Крым всегда славился своими низкими ценами и свежими продуктами, однако россиянам приход ...
Рассказали занятную практику. Тут, в нашей уютненькой жежечке наверняка водятся банковские работники – пусть они подтвердят или опровергнут следующий способ мошенничества. В международных платёжных системах "Виза" и "Мастеркард" ...
Друзья! Набирает обороты очередной театральные сезон!)) В связи с открытием нового сезона  teatr_praktika  делает вам подарок. Коллеги разыгрывают билеты на спектакль «Пиноккио» 16 и 17 сентября, начало в 19:00. Первые 30 человек, правильно ...
Пескарь - Детская электронная библиотека им. А.П. Гайдара. Детские рассказы и сказки.  • Русские авторы ...
О Купале – а также Иоанне Крестителе Если верить источникам… коль уж Вы проснулись сегодня дома, то – с одной стороны, пропустили Ночь на Ивана Купалу ; с другой – немного рискуете, поскольку в старые добрые времена дам, уклонившихся от массового заплыва нагишом в эту самую ...