Реформы экономики

топ 100 блогов max_andriyahov08.01.2014 Слушайте, вот все вы умные расскажите пожалуста, о каких "реформах" в том числе экономики говорят по телеку? Я через два года перерыва уже третий день смотрю новости по телеку (бггг, советую всем, ржака еще та):
"... реформы, экономика в застое, структурные проблемы, комплексный подход, учесть множество факторов, МНОГОЕ УЖЕ СДЕЛАНО (sic!), и прочее бла-бла...."

Это о чём они? Какие, блеать, реформы???? С момента отмены НСП и снижения НДС на пару % - я вот не могу вспомнить ничего. Ни-че-го.

"Министр экономики заявил, что кризис хуже чем в 2008..." Родное сердце, а что ты сделал для выхода из кризиса??? Что за контора "Министерство экономики"? Что за НЕХ? Что такое Минэкономразвития и прочее?

Чем занимается Минфин мне примерно понятно (вредит, сука, потихоньку). А это кто? Плюс какие то Институты "изучения, мониторинга, развития, сотрудничества", Какие-то комитеты, ассамблеи прочие кружки макраме.

Вступили в ВТО? Ну блин, йа счастлив. Столько перемен! Ввели МСФО? (покатался по полу от эйфории минут 10, честно)
Покажите пальцем в того кто изобрел "собственную форму отчетного документа". Кто-нибудь получил счет/фактуру необычайно прекрасного вида? Ну там может вертикальную или зеленого цвета? А ведь год прошел.
Обозвать ед.измерения услуг "Российский рубль" и добавить столбик в торг-12? Гениально ящетаю! Программисты и фриланс 1С были счастливы!

В общем вопрос (к будущей теме КНОР))) в произвольной форме: Что есть наиглавнейшие 3-4 проблемы экономики, которые можно решить законодательно, принятием пары-тройки хороших законов?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несмотря на то, что отопление-таки дали, Жора замерз и свил гнездо. Передает всем привет!) ...
Мой рукопожометр зашкалил))) ...
Кажется, у нашего атеистического междусобойчика появился реальный выразитель идей в политике. Прошу любить и жаловать: Михаил Прохоров и его статья " Почему я выступаю за светское государство ". Собрал немного выдержек: На мой взгляд, существенной ошибкой общества и государства ...
Всемирный день оперы – праздник, которому всего 4 года, его стоило придумать, ведь время не властно над этим жанром. 25 октября проводится Всемирный день оперы. Официальный праздник отмечается с 2019 года. Праздник возник по инициативе трех профессиональных ...
девочки какой можно торт сделать из сгущенного ...