реформа здравоохранения, оптимизация, аутсорсинг епт, аукнулось естессно

топ 100 блогов nikstutas11.10.2016 4 мая у нас произошло стрессовое событие.
10 октября летучие электрики наконец то попытались подключить новый электрокотёл стоимостью 100 тыр рублей ( зарплата сокращенного электрика Миши составляет 60 тыр за один год). В итоге котёл они подключили , как то неуверенно, не смогли температуру выставить и накзали дежурной медсестре всю ночь дежурить в подвале с огнетушителем, на всяк пожарный. Вобщем то утром меня и пациентов ожидал ледовый дворец снежной королевы.
Я конечно охуел (простите) и вздохнов позвонил по начальству выше. Счас по больнице ходят недовольно сопящие люди (электриками я их назвать не могу) и гундосят, что мы ябеды и нажаловались, а их там заругали.

В мае написал служебную записку предыдущей начальнице, чтобв восстановили электрика Мишу, так как после оптимизации произошёл пожар. Она мне ответила, что пожара не было (не, ну ссыкотно же, клопс, нтв, гтрк, такая слава ей не нужна была). Ответ меня выбесил и я написал ей очередной опус.
Здравствуйте уважаемая Ольга Богдановна!
Умилился Вашим ответом на свою служебную записку.
Не так уж и часто я чём то Вас прошу, чтобы получить вот такой ответ-отказ, витевато мотивированнный и украшенный смайликами. Особенно глубоко торкнуло, что "никакого взрыва котла у нас не было", ну прям "наших войск там нет". Свидетелей этого события было около двадцати человек. Теперь свидетель этому раскуроченный, сгоревший агрегат. Я конечно понимаю, что географическая приближённость к ушам имеет огромное значение, но всё же репутация у завхоза будет несколько пониже, чем у меня. Впрочем Ваше право расставлять приоритеты для себя.
У меня нет претензий к качеству работ, которые проводит летучий эскадрон технических работников из г.Немана, но я же совершенно о другом говорю. Зарплата рабочего настолько мизерна, что никакого экономического ущерба здравоохранению района принести не может, в сравнению со стоимостью уничтоженного котла.
На сим заканчиваю. Всего наилучшего.


Она мне позвонила на след день и сказала: пишите ещё, вы так здорово и весело вот это вот всё. Мне так нравится читать ваши записки.
Она счас возглавила больничку в три раза большую, чем наша. У нас с ней добрые отношения, мы даже чмокнулись в щёчку, встретившись в магазине.

Батареи потеплели , зашёл электрик, потрогал, посопел. Я спрсил, почему вчера не высставили температуру 60 градусов. Он ответил, что не смогли, так как сложно было, дофига кнопок, производители козлы мол.

Сидим тут, ждём прихода.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иммунолог Крючков: в ближайшие недели в России возникнет лавинообразный подъем COVID-19. В России в ближайшие две недели возникнет подъем заболеваемости COVID-19, ближе к февралю он приобретет лавинообразный характер. Такое предупреждение сделал генеральный директор компании «КЭГ», ...
Вот живу в Штатах уже 4 года и продолжаю удивляться, как много здесь удивительных людей - волонтеров, альтруистов и энтузиастов! Кормят их, что ли, с младенчества чем-то другим или умудряются воспитать как-то в духе марксизма-ленинизма и пролетарского интернационализма любви к ближнему? ...
Просили рассказать, как проходила моя адаптация в США. Я было отказался: всё как у всех, но потом вспомнил кое-какие моменты и решил, что от сайта не убудет, если расскажу. Ехал я не на пустое место, а к родителям и брату, они уже 5 лет жили в Нью-Йорке. Брат пообещал кормить нас первый ...
У кого этот номер есть? Скажите, что это неправда, а? Если это правда, то... КАК ЭТО ...
1. Сюда постится произвольный коммент. 2. Рассказываю, с каким произведением кинематографического или музыкального жанра ассоциируется автор коммента (Угу, как же. Ну вот не силен я в этом. Разве что если анимэ тоже считать произведением ...