Рецепт идеального ток-шоу

топ 100 блогов ifc31.08.2019 ваше очко переходит

Интересно, существует ли более тупое убийство времени, нежели просмотр нескончаемых околополитических ток-шоу? Конечно, есть ещё Малахов и иже с ним, но тут не всё так однозначно и можно дискутировать.

Как бы там ни было, я смогу смотреть подобные передачи лишь в одном случае: если они будут выглядеть так, как их описали ехидные ордынцы.

Семь способов сделать политические ток-шоу на федеральных каналах интереснее.

1) Одним из приглашённых в студию гостей должен быть дикий осёл (вид рода Equus семейства лошадиных). Когда эксперты в пылу азарта начинают орать друг на друга, дикий осёл тоже, испугавшись, начинает орать. Делает он это в разы дольше и громче, чем любой из экспертов. Пока осёл как следует не проорётся, оператор держит его крупным планом, а все гости стараются его успокоить. Под аплодисменты зрителей в студии.

2) В программе появляется таинственный седьмой гость в большом пушистом костюме Пикачу. Программу можно так и назвать: "Кто этот Пикачу"? Пикачу сидит посреди съёмочной площадки, между оппонентами, и не придерживается какой-либо конкретной точки зрения по теме передачи. Эксперт-Пикачу должен всеми силами пародировать голос и интонации Бориса Ельцина, чтобы страна не забывала свою историю. В конце передачи эксперты должны угадать, кто скрывается под маской самого известного покемона. Не угадавшие выбывают до следующего сезона, угадавшие - проходят в следующий раунд политического ток-шоу. В конце года победитель должен сразиться с победителем "Битвы Экстрасенсов" под аплодисменты зрителей в студии.

3) В центре зала в роли Пиньяды подвешивается Алексей Навальный, которого любой зритель за 50 рублей и надев на глаза повязку, может стукнуть палкой в любой момент эфира под аплодисменты зала. Все вырученные за программу средства идут на счета благотворительных фондов.

4) В начале трансляции на экране крупным текстом высвечивается бюджет программы. В титрах экспертов каждый раз показывается размер гонорара за участие персонажа в шоу. Передача (под аплодисменты зрителей в студии) становится действительно познавательной.

5) Экспертам предлагается обсудить технические аспекты космических программ земных супердержав. Каждая неловкая пауза заполняется песней "Всё идёт по плану" в исполнении Олега Кашина. Либо обсуждаешь техническую сторону космической экспансии, либо слушаешь Кашина. Под аплодисменты зрителей в студии.

6) Из студии выносятся все мигающие панели "Аплодисменты" и эксперты орут друг на друга a capella. Не чувствуя поддержки аудитории, участники быстро теряются, успокаиваются и задаются вопросом: почему шесть людей с высшими образованиями и функционирующим мозгом каждый день орут друг на друга в эфире федеральных каналов.

7) Наконец, наш самый ленивый вариант. Перед началом программы каждый эксперт выпивает 0,75 водки (марка на свой выбор), и с началом эфира их запускают в студию, где они начинают наперегонки ловить белок и чертей. Кто первым соберёт своих, может озвучить свой политический мессидж под аплодисменты зрителей в студии.

Ответственно заявляем, мы бы смотрели любое подобное ток-шоу, а телевидение обратно отвоевало бы огромный кусок зрительской аудитории у интернета.


Тот продюсер, который первым отбросит предубеждения и внедрит подобный формат, не только озолотится на рекламе, но и станет провозвестником новой эры телевидения.

Ну, давайте же, жалкие трусливые приспособленцы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В середине июля робот-автостопщик hitchBOT начал путешествие по США. Робот не может передвигаться сам, поэтому он сидит на обочине и ждет, пока его кто-нибудь подберет и подвезет до следующей точки маршрута (hitchBOT объясняет водителям, что им нужно сделать и старается поддержать разговор ...
позавчера нового министра ещё принимали на ура. эта страна привычна быстро докатываться до траура. камергеры в ноль, сонна богема, чеканисто ершат медь его: лучше не раз пятого вильгельма - недоделанного третьего. это кабы симпсон, восьмой дядя, иже, не пропади втуне он, висел под ...
поехала Вове помочь сделать одно дело. В дороге у свежего еще зонтика сломались две спицы, он сник и не хотел больше жить. Я его опустила в урну возле Стокмана, зашла и купила себе новый в Lindex - черный в белый меленький горошек. Ощутила голод - ...
Алеся alely возродила старую добрую традицию по обмену рецептами. Я долго бродила по журналу Алеси в поисках рецепта. Остановила свой выбор на двух. Первый рецепт - овсяное печенье. Думаю, что объяснять выбор не имеет смысла) Печенье из ...
Когда этот город упырей задохнётся своей блевотиной? Ладно, нам. Зачем украинцам?! Как жаль, что вас не выморили до корня, путинцы. Город немытых окон и извращенцев. Искренне желаю вам сдохнуть. Для украинцев - эти люди в бытовом общении непереносимы. Это сложно объяснить. Ну например ...