Рецепт быстрого похудения. Три обязательных шага.

топ 100 блогов pipokipp24.05.2016 Рецепт быстрого похудения. Три обязательных шага.

Знаете ли Вы, что существует элементарный способ похудеть? Для этого не надо ходить в фитнес-зал, тратить время на гимнастику по утрам и тешить себя мыслями о том, что "уже неделю занимаюсь и есть реальные улучшения". Бег - дело тонкое и уменьшает вес только при определённых условиях, известных исключительно посвящённому человеку.

Некоторых читателей мотивируют дорогостоящие диеты. Рассматривая фотографии улыбающихся мужчин и женщин "до и после", они кидаются к салатам в надежде стать привлекательнее для противиположенного пола. Исхудавший качок - это тренд двадцать первого столетия. Ими пестрят все журнальные киоски и интернет.

Хочу дать сложный рецепет похудения потому что, дорогие мои, лёгких путей  в этом занятии не бывает. Либо половину желудка отрезать в немецкой клинике - всем помогает, либо жить в иллюзорном мире психологических заманюх и скрытой рекламы. При этом выжать сложным, но очень быстрым способом из себя весь жир реально для каждого. Тогда то, что кажется "сложным гештаттунгом" станет малахольным прошлым.

Весь процесс похудения состоит из трёх шагов: движение, движение и ещё раз движение. Вы обратили внимание, что траверс в трёхмерном пространстве мы совершаем только тогда, если у нас есть дела. Физиология тела не изменится без психологической медитации даже в том случае, если Вы наматываете круги на беговой дорожке. Если хочется похудеть то надо спешить в буквальном смысле слова.

Совсем недавно читательница Мария Ш. из Нижнего Новгорода написала мне следующие строки:
"Искреннее спасибо Вам за благородный труд и неисчерпаемый опыт! Занимаюсь спортом уже четвёртый месяц. Заметны лёгкие измениения веса, но желаемого результата нет. По Вашему совету соблюдаю гречневую диету, сочетая её с малосольными огурцами. Почувствовала боли в почках."

В этом конкретном случае, мы видим, что женщина подошла к процессу похудения, забыв про духовную сторону процесса. Типичный переход с гречневой каши на варёную кукурузу здесь не приносит плодов. Организм не отторгает кислотные накопления. Не исключаю, что платные специалисты занимаются биохимией желудочных процессов в момент "икс". При внимательном рассмотрении, профессионал увидит неверную спектральную составляющую в комбинации "гречневая каша - сливочное масло".

Продолжу письмо.
"Долгий бег вызывает слёзы вопреки упорядочненным сексуальным контактам. Муж терпит моё похудение, но ничем не может помочь, так как страдает аналогичными симптомами. Он читает такую же литературу и пользуется теми же самыми средствами. Так же как и я он всеми силами стремиться избавится от живота, возникшего в следствии трудовой деятельности".

Очень важны ньюансы. Поддержка со стороны мужа в виде понимания с его стороны, на самом деле служит помехой. Особенно страдают при этом на начальном этапе, Именно содействие близкого человека вызывает непонятные слёзы после бега и сводит робкие попытки похудения на "нет". Нужна смелая решительность, мужество и даже дерзость. Комфортная рутина, выкормленная в домашних условиях, приводит к плачевным последствиям в прямом смысле этого слова. Конкуренция, сопровождающаяся медитативной спешкой, служит спасением в безвыходном положении. Без эмоций, мои голубки, далеко не уедете.

"Припадки протекают не регулярно. Особенно тяжело при наростающей луне. Последний раз почувствовала бурный слёзопоток в момент короткой остановки."

Диетолог Фёдор Александорович Хоружик советует в таких случаях брать с собой настойку валерианки. Однако не стоит играть с организмом. Бег и диета уже изменили кислотность внутри тела, а оно у нас единственное. Медикаментозное вмешательство могут сказаться негативным образом на похудении и тогда "йо-йо эффект" сведёт все старания к исходному нулю. Обычная бутылочка воды смягчит приступ.

Поэтому дам совет. Движение - это жизнь. Движение - моральный рост. Движение - это быстрое похудение, если придерживаешся следующей схемы: спешка, бракоразводный процесс с разделом имущества и обязательно (самое главное) - вечером... два початка варёной кукурузы натощак. Запить чаем.


Фейсбук: https://www.facebook.com/nikolaj.nakropin



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 1919 году село Саметь (Костромская обл.) посетил высокий гость – нарком просвещения А.В. Луначарский. Ни один дореволюционный министр никогда не приезжал в Саметь. Однако Луначарский посетил Саметь не в качестве мирного наркома просвещения, а как чрезвычайный уполномоченный ЦК, ...
"В пятницу шёл мимо родной системы(ВВМУРЭ), заглянул через забор на наше спальное помещение, это где кафедра Морской практики была, сейчас там церковь. Стоят две девчушки в форме, в шинелях в шапках и в камуфляжных штанах, заправленных в берцы. До ...
Сами проебали - сами виноваты. Отпустите парней из СИЗО КГБ. Или продолжаем гнуть линию и информационную войну - нет фото - нет проблем? На фото со шведским медведиком, сброшенным с самолета. Теперь и меня посадите? Напомним, 20-летний студент ...
1. мы уладили последние формальности и приступили к реставрации могилы Аллы Дюмениль, командовавшей во время войны женскими частями ВВС Свободной Франции. Кроме того, выяснилось, что у нее было не 4 награды, а 8. Вдвое больше. Плюс наградной кортик. Также она была представлена к Ордену ...
Своеобразный опыт в путешествии - испытать на себе различные погодные экстримы. Этот опыт редко бывает добровольным, его вряд ли захочется повторить, но он останется одним из сильнейших впечатлений. Зимой 2012 года я на всю жизнь запомнил сибирские морозы, а с летним среднеазиатским ...