рейтинг блогов

Ребро Адама гоношится со дна.

топ 100 блогов kuku-201706.02.2017 Ребро Адама гоношится со дна.
Есть люди,которые считают,что Ребро Адама незаслуженно обижена нашим сообществом?
Похоже,что считанные единицы старых жж-ных алкашек,которые периодически у Ребра в комментариях устраивают адище. И она совершенно не понимает,что эта мнимая защита ее-последние гвозди в гроб ее репутации.
Она искренне пишет им слова благодарности и выражает желание поучиться у них словестному трэшу. Она считает,что пока недостаточно хамка.
Сорокалетнаяя баба- бездельница, почему -то считающая свои круглосуточные разборки в интернетах профессией, полностью дискредитировала звание многодетной мамы.
Здоровая,дебелая баба, дети у которой вполне себе взрослые школьники (некоторые уже даже беременные) не идет на работу.

Разве не стыдно в итоге получить минимальную  пенсию с формулировкой " по старости"?

Чему может научить многочисленных детей мама,которая не может оторвать свою задницу от табуретки и сутками ведет войны с невидимыми собеседниками?
По дому разливается аромат свежего самогона, пахнет заплесневелым сыром, растекающимся по куску  склизкого теста, что в итоге станет пиццей в ее очередном посте, покупные вафли поливаются просроченной шоколадной плиткой, что станет в итоге детским тортиком с названием Оргазм, на диване уже весь в пролежнях, лежит жирный  беженец в розыске, а всклокоченное Ребро  в интернете пишет пост какая сволота бывший муж.
Это жизнь многодетной мамы?
Это у нее образовательный блог?

Пусть или крест снимет или трусы наденет.


ЦЕЛЫМИ днями дрочить на рейтинг, отвечать каждому комментатору и днем и ночью?
Никуда не водит детей, не развивает их НИКАК!
Кто-то читал хоть один пост,как дети ходят на спорт, на танцы, в изостудию, на музыку, на гимнастику? Девочка растет, ЧЕМ она увлечена? Иногда лепит из теста жрачку для маминого хахаля?

Или тоже тоже на казачий вар ездит?
Да там и мальчишкам  не место-валяться с потными безработными дебилами в пыли, детей надо развивать как-то иначе,все же!
Занимается с ними хотя бы уроками, думаете?
Тогда почему ее вызывают в школу и пеняют на безграмотность сыновей?
Хотя,она всегда пишет, что детей ей "заделал БМ" и называет их прицепом.
По каждому ребенку написала отдельную историю залёта и не об одном не написала,что он желанный. Спасибо,что кормит, иногда даже котлетами, уж какие тут кружки и развитие.
Она так часто повторяет, что дети остались с ней и это сложно,что похоже, не особо на это рассчитывала)
Мальчишек  к ортодонту срочно! Любящая мама давно бы заметила и исправила их проблемы с зубами. Это поправимо!  Но нет, к стоматологу она водит только любовника. Пишет об этом посты.
А дети так и растут с проблемным прикусом. Вырастут и скажут мамаше спасибо.
В Блоге спесивая мамаша дерзко отвечает,что рыжий с утра до ночи трудится и нехило зарабатывает, что очень любит Алину и с нетерпением ждет малыша.
И Тёмочка ( с ее слов) давно мечтает о внучке)
Это может быть правдой? Ложь! Фальшь! Очередная брехня, шитая белыми нитками!
Почему тогда  бедная, брошенная всеми старшая дочь попрошайничает в интернете?


Ребро Адама гоношится со дна.

Два половозрелых человека не могут купить коляску первому внуку?
Как Ребро могла такое допустить? а очень просто-послала беременную дочь с ее проблемами туда, где она была все годы, то есть-подальше от себя.
Тем более, молодой ебарек завелся.
Алина вычеркнута из жизни оголтелой мамаши!!!



Недавно  Ребро решила снова вернуть к себе интерес комментаторов и снова самым идиотским способом.
Она спустя почти два года после развода СНОВА подняла посты о дележе имущества.
Ну ё мое!
Она за последние два года уже так забрехалась,что сама не помнит что делит.
То писала,что квартира двухкомнатная,приобретена в браке.
Потом вдруг она у нее превратилась в трехкомнатную,ее лично добрачную.
Потом пишет,что она приобретена на маткапитал.
То она пишет,что дом достался ей (где устроилось на постой воронежское казачество)
Потом о доме даже не упоминает (видно налимончеллилась и забыла).

Короче, фигня, особо вдаваться в эти посты  противно, просто ложь сочится из каждой строчки.

Напугалась.. . уж не опеку ли?
Пост молниеносно снесла.

Люди, сколько можно это дерьмо видеть в ТОПЕ?
Она скоро по второму кругу будет писать подробности,как она перевязывала трубы и как познакомилась на конюшне с хахалем.
Почему пишет настолько безграмотные посты?
Она даже не считает нужным уважать читателя и посмотреть в интернете КАК пишется слово РОтатуй! Ей глубоко плевать на всех. Впрочем,как всегда и было.Она так и написала недавно : " я плюю. Я в советах не нуждаюсь".


КТО те люди,которые еще приходят к ней комментировать и давать советы? Она еще не всех отбрила и послала подальше своим грязным языком?
Вот так, здоровые неработающая баба-бездельница, приводит домой такого же здорового бездельника мужика, оба без социализации в реальной жизни,и если один из этой пары блогер- то он засирает их совместным дерьмом весь ЖЖ, который еще может стать интересным,как раньше.

Если такие упыри будут сидеть в своем личном болоте и не попадать рыжими рожами, грязными трусами в ТОП, то ЖЖ снова будет интересно читать. дискутировать, находить друзей и просто получать удовольствие от Журнала.

А знаете ли вы, что растеряв читателей,  что она ПОКУПАЕТ в ЖЖ платные комментарии? вот насколько она фальшивая во всем!
Ребро Адама гоношится со дна.


Зачеркнуто-это говорит о том,что заказ выполнен.

Кто еще будет ее читать и писать комментарии, если даже в недавнем посте про Цыпленка табака, человек, родившийся и живущий в Грузии ей написал,что некоторые нюансы она делает  неправильно и предложил свой рецепт,чтобы не вводить читателей в заблуждение! Он предложил дружеский совет!
В итоге, Ребро ему нахамила,сказав что ее мама много лет работала в столовой, поэтому знает лучше, а комментатору посоветовала подтереться своим мнением.
Кстати, о Реброматери.

Многие годы Ребро писала о матери гадости, считала себя нелюбимой дочкой у гадкой мамаши, полоскала бабку на чем свет стоит.
Но сейчас,  Ребро свою мать  впутала во все свои виртуальные дрязги,
выставила ее на посмешище, завела ей, жене директора школы, блог, назвав ее нежным именем Касабланка и она с радостью в постах дочки, плюется ядом в комментаторов. (единственных случай,когда Ребро не соврала-сразу видно,что мама у нее работала в столовой, судя по лексикону-поломойкой)

Так что же за блог у Ребра Адама?
Судя по обилию несвежих трусов ( и своих , и рыжего и даже маминых)-это личный дневник.
Тогда зачем покупать внимание людей??
Да потому что она хочет, очень хочет быть на виду.
Она привлекает к себе внимание любой ценой.

Тогда пусть не обижается на то негативное  внимание,которое получает от тех людей, кто живет и мыслит иначе.

А вообще, Ребро, иди работай! ты все равно-не мать, не блогер, иди стройматериалы продавать на рынок!
А то скоро на заднице седалищные мозоли будут, как у гамадрила!
По уровню развития-ты его уже догнала!

И не пора ли проснуться органам опеки города Воронеж?


Ваше мнение?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Периодическая таблица Менделеева и путь к ресурсному национализму Европейское химическое общество создало этот вариант таблицы химических элементов, чтобы отметить 150-летие Периодической таблицы Менделеева. Данный вариант Таблицы отражает относительное обилие и дефицит элементов ...
Оригинал взят у 63ru в Что курили Lamborghini Lamborghini Bravo (внутренний код - P114) был впервые представлен в 1974 году на автошоу в Турине. Дизайн был разработан студией Bertone, а именно - Марчелло Гандини (Marcello Gandini). Автомобиль был создан на укороченом ...
Недавно в личной переписке спорила с одним мужчиной по поводу секса. Случайный посетитель моего журнала, прочитавший пару постов из архива, сделал вывод, что Ирина "жывотное", любящее примитивную безыскусную еблю. Пожалел меня незнакомец и проникся идеей посвящения меня в премудрости ...
Дискуссия последних месяцев о будущем нашей страны требует от меня заявить о своей позиции по поводу стратегии развития России и Новгородской области на ближайшую перспективу. Сегодня с экранов телевизоров и мониторов компьютеров, со страниц ...
После ношения глиттеров пару недель подряд и снимания их с фольгой ногти слегка сдали и теперь разрешают мне пользоваться только нежными кремами-желейками, бедняги. Вспомнила, что у меня еще с лета лежит корресовская парочка: Light Grey 94 и Bright Yellow 91. ...