рейтинг блогов

Реальность спектакля

топ 100 блогов ms197024.03.2016 Теги: Путин
Реальность спектакля b2pS1HnAryk

Реальность спектакля

1. Мотивация

Если человек существует и действует как личность, у него должны быть личные мотивы. Эти мотивы легко вычисляются по делам.

Какой мотив у Путина?



Слава? Величие? В виде восстановления великой России? Ага, 15 лет уничтожать все военные и промышленные потенциалы, чтобы именно тогда, когда все уничтожено, начать войну.

Деньги? Тогда не надо было начинать войну.

А если не слава и не деньги, то что? А только единственное, что остается – исполнение распоряжений свыше. А именно,

1. Обеспечение Запада ресурсами,

2. Вывоз средств на Запад,

3. Утилизация населения. И для прикрытия всех этих пунктов, относящихся к физической реальности –

4. Спектакль, спектакль именно в той форме, в которой он спускается в виде инструкций из Америки.

Так что Крым приказали захватить именно по приказу из Совета Национальной Безопасности США. Как и сдать. И нет, не Обама. Роль Обамы – такая же, как у Путина: играть спектакль. Но это не личный мотив.

2. Правила игры


1. Руководители Российской Федерации выполняют все приказы «группы неформальных уполномоченных лиц». («Неформальных» означает не имеющих прямого отношения к официальным структурам. «Уполномоченных» означает, что эти лица были названы представителями американских кланов.)

2. В случае невыполнения или ненадлежащего выполнения приказов средства и собственность руководителей Российской Федерации за рубежом, а равно близких к ним лиц, конфискуются.

3. Как дошли до жизни такой?


IRI/NDI – это легальные филиалы ЦРУ.

Кто-то в руководстве КГБ дает агентам IRI/NDI список бывших сотрудников, работающих на второстепенных должностях в органах власти. В том числе где-то в этом списке был ВВП.

Агенты IRI/NDI обходят всех этих сотрудников и создают из них легальную агентскую сеть.

Эта сеть – множество сотрудников силовых ведомств - с помощью КГБ, и только созданной Администрации Президента приводится к власти. Администрация как раз и работала в качестве фильтра, поскольку проведение через IRI/NDI осуществлялось именно через неё.

Но у сети нет достаточного количества исполнителей, чтобы расставить на должности. Тогда агенты КГБ/IRI/NDI представляют списки своих друзей для занятия ответственных должностей; и списки сексотов, в том числе пойманных за преступления, для занятия второстепенных должностей. Кстати, отсюда и происходят друзья Путина – олигархи. Кого знали лично, того и ставили. И не факт, что должность «друг Путина» ниже должности «Путин». Скорее, наоборот, выше, поскольку у друзей больше человеческой жизни.

В результате управляющие органы России действуют согласно указаниям IRI/NDI; но для каждой группы управленцев, для каждого министерства-ведомства, решения принимаются уровнем выше, чем IRI/NDI. IRI/NDI – структуры не решающие вообще. Получается, что решения свыше направляются через отдельные группы IRI/NDI, не связанные между собой. В результате и министерства-ведомства тоже оказываются не связанными между собой, они связаны только через хозяев IRI/NDI. Отсюда проистекает вся противоречивость действий российского руководства. Разные российские ведомства управляются из США разными американскими структурами. Интересы американских структур при этом ставятся выше интересов российских ведомств.

Еще раз: быть агентом IRI/NDI – это не преступление. Закон, что это не преступление, был принят агентами IRI/NDI, находящимися у власти в России.

4. Для чего был создан спектакль?


Скрыть системы распределения ресурсов, национальные и мировую, обеспечить социальный мир между классами, группами и сословиями; в общем, сохранить систему распределения, чтобы «бизнес как обычно».

Скрыть деградацию и дегенерацию представителей правящих групп.

Скрыть ничтожность представителей правящих групп, транслируемую ими вниз через дела.

Скрыть преступления представителей правящих групп, которые они совершают на почве попыток компенсации неполноценности.

Скрыть просчеты в управлении.

Поднимать настроение подданных.

У спектакля цели были. Сейчас спектакль стал самостоятельным процессом; цели не исчезли, но поскольку были созданы рамки дискурса, они выполняются автоматически. Спектакль идет сейчас сам, но это не значит, что владельцы ресурсов не могут дописать к нему сцены; дописывают. Они не смогут его остановить, если это понадобится; но это и не понадобится.

5. Актеры


Для чего ночное совещание? А чтобы спросили, чтобы обсуждали, и в это время не обсуждали действительные дела. В общем, чтобы спросили. Совещание могло быть, а могло и не быть, а могло и быть, но не ночным – главное – это что он нем сказали. И что оно стало событием спектакля.

И не важно, выведены войска из Сирии или не выведены. В данном случае главное – спектакль. А войска толи выведены, но оставлены, толи оставлены, но выведены. В общем, чем туманнее – тем более будет загажено информационное пространство, и тем лучше.

Откуда берутся Псаки? А оттуда, что все главные должности в американской администрации замаскированы под средние, второстепенные, теневые. И эти должности второго порядка как раз заняты представителями правящих Америкой кланов. К должности президента США это правило тоже относится. Клованы же, или, как теперь принято политкорректно выражаться, шоумены.

Официальные структуры США слишком вовлечены в спектакль. Там, в спектакле, Псаки выдает перфомансы вроде «баба Яга – костяная нога». Все визиты, все официальные заявления, все официально заявленные события, даже войны – всё это спектакль. Иногда в спектакле случаются непредвиденные события – например, актеру на голову падает прожектор. Или самолет. Или актер ворует реквизит в особо крупных размерах. Но спектакль не может быть остановлен; в случае непредвиденных событий эти события встраиваются в ткань спектакля халдеями.

Руководство России? Обезьянок подвели к громадной структуре страны-государства, и показали, какие кнопки нажимать, если загораются разноцветные лампочки. Всё! Больше там ничего нет. Как работает эта структура – это вне их уровня знания. А зачем она работает – это вообще выше их уровня понимания. Да и обезьянки-то – дегенеративная дрянь. На «российскую культуру» вообще ни друзей, ни приличных сексотов не хватило, так что собирали уже по самым помойкам.

Но и те, кто подводил обезьянок к структуре, тоже не знали и не могли знать – в силу собственных внутренних ограничений – как эта структура работает и в чем ее смысл. Структура давала деньги – это всё, что было известно.

Смыслов-то нет. Кстати, это и есть самое главное, и ключ ко всему остальному. В том числе к «Плану Путина», которого не может быть по причине общей бессмысленности.

Есть такое понятие: «найти личный подход». Но нельзя найти личный подход к тому, у чего не личного. Да, не только смыслов нет, но и личного нет. Кроме «денег побольше» – но это и так дается, это и так у них есть. Кстати, денег им нужно много, потому что они знают, что большая часть их денег у них будет отобрана. Потому и балуют, и периодически получают по рукам.

Так сложилось в модерне, что любая вещь или существует, или не существует. В постмодерне у вещей появились степени существования и несуществования. Любое событие существует и не существует одновременно в разных спектаклях матрицы. «План Путина» - это самое яркое, но в мире матрицы все примерно такое. Любой актер спектакля существует как исполнитель роли и как собственно роль. Но чем выше в спектакле – тем менее человека и более роли, до исчезновения собственно человека.

Диалог с властью невозможен именно по той причине, что там никого нет. В смысле, из людей. Нечто не понимает людей. Чтобы говорить с властью, нужно научиться говорить с Нечто.

Они не рептилоиды. Они инсектоиды. В общем, заговор и конспирология. Но это и есть реальность спектакля. А то, что физически существует, перечислено в пункте 1.

Оставить комментарий

Посты по теме:

Российская Газета

Путин пошутил по поводу содержимого портфеля Керри
Российская Газета
Несколько часов продолжалась встреча президента России и госсекретаря США. В Кремль Джон Керри прибыл после переговоров с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым. Но прежде чем перейти к делу, Владимир Путин заинтересовался содержимым чемодана, который ...
Путин потроллил Керри: «Некому помочь госсекретарю чемодан нести»Московский комсомолец
Путин подшутил над Керри с чемоданомLenta.ru
Путин пошутил по поводу содержимого кейса КерриРИА Новости
Росбалт.RU -НТВ.ru -Вести.Ru
Все похожие статьи: 1 681 »

РБК

Путин попросил бизнес не спешить с уходом с Украины
РБК
Президент Владимир Путин в четверг, 24 марта, посетил съезд Российского союза промышленников и предпринимателей, а после встретился с крупнейшими бизнесменами за закрытыми дверями. В открытой части Путин похвалил бизнес за более «ответственную и зрелую» работу, ...
Путин посоветовал бизнесу не спешить уходить из УкраиныForbes Россия
Путин посоветовал российским бизнесменам не спешить с уходом из Украины – СМИGORDONUA.COM
Путин посоветовал российским бизнесменам повременить с уходом из УкраиныДОНБАСС
Экономические известия -Деловая столица
Все похожие статьи: 14 »

Первый канал

Владимир Путин выступил на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей
Первый канал
Вопросы, волнующие бизнесменов всех уровней, обсуждаются на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей. Участие принимает Президент. Выгодно ли работать вбелую, будет ли меняться уровень фискальной нагрузки и планируется ли сокращать полномочия ...
Владимир Путин пообещал бизнесу законодательную поддержкуИзвестия
Путин предложил помочь бизнесу смягчением уголовного законодательстваLenta.ru
Путин: Бизнесу стало выгодно работать "вбелую"Российская Газета
НТВ.ru -Forbes Россия -Ведомости
Все похожие статьи: 343 »
Архив записей в блогах:
Интересно, что по этому поводу скажет Лена Миро, на которую едва не завели уголовное дело за провокацию? Если выставку откроют, цены на билеты будут сумасшедшими, и очередь будет стоять. По словам представителей Центра фотографии имени братьев Люмьер, экспозиция может быть открыта ...
Привет, читатель! А ты уже купил валидол для просмотра сегодняшней эстафеты у женщин? Я уверен, что весь свой запас валидола ты израсходовал ещё вчера вечером, когда бравые российские парни ставили очередной рекорд. А если ты, читатель, ...
Удаленно. Переводы (письменные) с польского языка на русский. Отличный русский ...
...
...
  • pkg_15 : RT @A_G_Dugin: Чуть-чуть потерпеть: Путин призвал российских бизнесменов не уходить с Украины https://t.co/8GtTByW2Jg https://t.co/NgOQA8Wb…

  • Stretslava : RT @kolydka: замечательно.. Владимир Путин высказал догадку о содержимом чемодана Джона Керри https://t.co/NW1MNTivA4

  • EdwinPaula1 : ...#асад #путин #украина #новороссия #донбасс #донецк #луганск...

  • Ra_Rus : RT @PushkinBack: @giggster @GazetaRu По рангу вроде он должен был встретиться с Керри. А встретил Путин. Вишь как.

  • yuriy122015 : RT @rgrus: Путин назвал своевременным визит в Москву наследного принца Абу-Даби https://t.co/agF43Om2ws

  • RomaTweetporn : @lifenews_ru Путин к госдепу за печеньками обращался?

  • antoninianton : RT @newsdaily_ukr: Путин попросил бизнес не спешить с уходом с Украины: «Власть там может смениться» https://t.co/kzcg4I45cw https://t.co/6…

  • yura_zhuk : RT @Yuriy_Sergeyev: Караджич. Гаага. 40 лет. На очереди #Путин?

  • alisa825 : ?“@Kolyn261: Путин посоветовал российским бизнесменам не спешить с уходом из Украины – СМИ”

  • yuya7313 : Переговоры Путина, Лаврова и Керри продолжались четыре часа: Сегодняшняя встреча президента РФ Владимира Путин... https://t.co/qEQwVCGmGm

  • iDurako : Переговоры Путина, Лаврова и Керри продолжались четыре часа: Сегодняшняя встреча президента РФ Владимира Путин... https://t.co/oJ8XIyhQyl

  • 20_drayver : Переговоры Путина, Лаврова и Керри продолжались четыре часа: Сегодняшняя встреча президента РФ Владимира Путин... https://t.co/Sk9istfYgx

  • Petr2012233311 : Переговоры Путина, Лаврова и Керри продолжались четыре часа: Сегодняшняя встреча президента РФ Владимира Путин... https://t.co/lKsm1NiiR8

  • seriydrayver20 : Переговоры Путина, Лаврова и Керри продолжались четыре часа: Сегодняшняя встреча президента РФ Владимира Путин... https://t.co/GzDIuW3ydT

  • drayver20144 : Переговоры Путина, Лаврова и Керри продолжались четыре часа: Сегодняшняя встреча президента РФ Владимира Путин... https://t.co/SjUbnwiXnQ