Реальный "Посейдон" и мультики кровавых клоунов

топ 100 блогов russkiy_malchik17.01.2023

Пока в Киеве устраивают очередное шоу вокруг «самоустранения» советника клоуна, на которое излишне охотно реагирует Рунет, в Москве принята на вооружение уникальная беспилотная ядерная торпеда «Посейдон» — первая партия изготовлена для атомной подводной лодки «Белгород».

Но в современном информпространстве настолько стёрта разница между реальными действиями и массмедийной имитацией, что уникальное оружие обсуждают намного меньше, чем «словоизвержения» дешёвого манипулятора.

Между тем, у России появилась подводная ядерная дубина, которая имеет фактически неограниченную дальность действия. 2М39 «Посейдон» представляет собой полностью роботизированную быстроходную (до 200 км/час) глубоководную малозаметную атомную подводную лодку миниатюрных размеров (диаметр 1,8 м, длина 20 м, вес — около 100 т). Атомная подводная лодка «Белгород» проекта 09852, спущенная на воду 23 апреля 2019 года, оснащена шестью аппаратами «Посейдон». 

Реальный Посейдон и мультики кровавых клоунов

Уникальное подводное оружие можно применять как против авианосных ударных групп ВМС США (фактически обнулив их эффективность), так и против объектов на побережье США (в т.ч. таких городов как Нью-Йорк и Лос-Анджелес).

Когда-то либеральные дурачки, как на Западе, так и у нас, назвали «Посейдон» и другие представленные Путиным новые виды оружия мультиками и нарисованными картинками.

Но правда в том, что пока мультики показывают гибнущим дурачкам кровавые клоуны, Россия вводит в строй оружие, которого нет ни у кого в мире. Что позволит сохранить жизни русского народа в Большой схватке с мировым убийцей.


РМ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Гражданин, по предварительным данным, родом из Таджикистана, ворвался во время службы в храм и начал все крушить вокруг, при этом дико крича антихристианские лозунги и оскорбляя всех присутствующих», — сказал координатор Союза православных братств, помощник настоятеля храма по ...
Это я про английский. Оставили меня бедолашную на повторный курс. Пришли мы на новую запись курсов. Барышня достает мои результаты тестов, я ничего не понимаю, о чем она говорит, но вижу в восхищении, улыбается и чуть ли не хлопает в ладоши. Из 40 вопросов - 20 правильно, училась я два м ...
Мой друг привел в своем блоге анекдот. Вот он (я про анекдот):(Read more ...
Уважаемая коммуна, скажите, что случилось с знаменитым когда-то заводом имени Лихачева(ЗИЛ). Что-то его не слышно, не видно. Кому-то поперек горла его продукция(АвтоВазу, например), или просто производство(легковых автомобилей уж точно) само ...
       Фуух ну наконец-то он ушел!!! Давно пора, так Динамо не опускалось еще никогда. Продали Алиева,  известные люди из тренерского штаба ушли, проиграли все что можна и чемпионат и кубок, и а про еврокубки уже вообще не стоит говорить, и это все ...