Реальная угроза украинской провокации в проливе

топ 100 блогов sergs_inf20.12.2018 В последнее время что-то зачастили всякие ЛОМы (типа лидеры общественных мнений, но в данном случае скорее просто ломы, подобные примитивному инструменту для строительных работ), с рассуждениями на тему угрозы провокации со стороны Украины. Каких только версий я не слышал в последние недели две, и это лишь их тех, что случайно попадались на глаза, так как целенаправленно и не искал, давно уже не интересно, да и поговорка про волков вспоминается.

Из всех версий мне более-менее состоятельной казалась лишь заварушка на границе с Крымом, с целью вызвать ответку от России, но и то, такая себе версия, потому как логики в том, что бы нарваться и опездюлиться не отходя от кассы мало, в наше время, когда пацанам во главе с Кондитером надо по максимуму набить карманы, ведь счет их пребывания во власти идет уже на дни, и вариантов продлить его пока не предвидится.

Все остальные страшилки вообще ни в какие ворота не лезут.

Но вот появилось то, что меня действительно насторожило. Предложение господина Турчинова совершить очередной марш-бросок под Крымским мостом. Естественно, без согласования с Россией, но при моральной и даже физической поддержке ОБСЕ. Ну, то есть, что на дырявых ебаных ладьях не только туземцы гребли, которых не жалко в случае чего, но и белые люди были. Зачем-то.

Реальная угроза украинской провокации в проливе

Надо признать, идею Турчинова высмеяли даже в Киеве, назвав её не иначе как тупым бл@дским цирком.



«Если серьезно, то вопиющая безответственность заявлений Турчинова указывает на одно – ребята ради сохранения власти готовы пойти на все. Потому тупо попутали берега и уже не чувствуют грани, когда политика теряет вообще какие-то серьезные основания и превращается в тупой блядский цирк», - заявил украинский политолог Юрий Романенко.

Но если подумать, то логика в заявления Турчинова отправить очередные ладьи на прорыв есть, и заключается она именно в тех белых господах, которых попытаются водрузить на ладьи.

Согласитесь, что мешает той украинско-вашингтоновской, или какой там еще публике, не мигнув и глазом захуярившей пассажирский самолёт в 2014 году над Донбассом, захуярить дырявый украинский баркас с несколькими ООНовцами на борту? Да ничего. В баркас подложат динамит, и заведут мотор. Ну, без ведома жертвенных овец из уважаемой западной организации, разумеется.

Затем всё будет развиваться по известному уже сценарию «Дави его, блядь», с выстрелом простой болванкой по корпусу, ну как в прошлый раз, только в этот раз, в момент попадания болванки, кто-то знающий нажмет в кармане своего пальто секретную кнопку… Бух…

За 5-10 минут до этого, как и в случае с Боингом, украинские твиттеры запестрят сообщениями о злых русских, взорвавших катер с белыми людьми, потом сообщения потрут, поняв что преждевременно, потом снова опубликуют, и кто там будет разбираться, отчего оно на само деле ебануло.

Уцелевшие на другом катере наблюдатели запротоколируют – был выстрел со стороны того корабля под российским флагом, после чего украинский бронебаркас мелкими лоскутками разнесло по всему проливу.

Вот и жесткий инфоповод под новогоднюю ёлочку, причем реально действенный, ну а там дальше снова санкции-хуянкции, с изыманием оффшорных запасников, давление, шум, гам, срачь и дрочь. За которыми, кстати, никто и не заметит, что Петя прошел на второй президентский срок. Или его вообще завалили нахер, те, кто его же и выдвинул, и кто-то новый прошел на выборах, да и вообще, будет мягко говоря не до #чётамухохлов .

Надеюсь, что это лишь моя кухонная конспирология, обострённая вторым месяцем первого полугодия злоебучей зимы, но почему-то эти утырки за морской «прорыв» зубами уцепились именно сейчас, когда даже в проливе погода, мягко говоря, не самая благоприятная.

Самое стрёмное в том, что этими «Цусимами» сейчас рулит сам Турчинов, сраный ястреб долбанной войны, потому как Кондитеру сейчас не до этого, у него более важные задачи есть, чем угождать каким-то там Вашингтонским хотелкам.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1)  « ... » на Яндекс.Фотках 2) « Весна » на Яндекс.Фотках 3)  « Виды Одинцово глазами и камерой Михаила БАШТАНЕНКО » на Яндекс.Фотках 4)  « Neways » на Яндекс.Фотках 5)  « Филиппины, о. Боракай » на Яндекс.Фотках 6)  http://fotki.yandex.ru/us ...
Реалистика Золотой трофейный кубок на светлом фоне, на который сверху падают золотые короткие ленточки. Некоторые ленточки размыты движением. Примеры: первый , второй , ...
на днях отстрелялась! предзащита была очень жёсткой. мы знали, что сладко не будет, но оказалось и того пуще, уф. особенно досталось даже не от основных членов экзаменационной комиссии, а от guest star - приглашённого в качестве независимого эксперта ...
Итак вышли данные по ШДМ Что имеем. В рублях переводные депозиты выросли на 549 ,6 млрд белок С рочные депозиты выросли на 291,5 млрд белок. Сейчас госагитпроп заведет заезженную пластинку о том, что население понеслось в банки открывать депозиты. ...
С мастерицей этих фотографий я познакомилась в зале, она тренируется у моего тренера. Человек видел меня только в зале в спортивной форме. Во время фотосета она сказала: - Я никогда не видела тебя такой! А я спустя несколько недель после съёмки поняла, что ни с кем мне не было так лег ...