Реакция Путина на конфликт МО РФ и ЧВК "Вагнер"

топ 100 блогов masterok21.02.2023 Теги: Путин Пригожин


Вообще подковерная пикировка МО РФ с "вагнеровцами" задолбала если честно. Понятное дело, что МО РФ огромная структура с правилами, нормами и законами. Из нее не сделаешь "вагнеровцев". Но дайте людям, которые готовы "рвать противника зубами" делать это в рамках ЧВК и помогите им по мере своих возможностей.

Что тут делить то? "Вагнер" никогда не станет МО, а МО никогда не станет "Вагнером"

Перепалка Пригожина с МО РФ может иметь версии:



1. Боеприпасы накапливают для большого наступления и после приказа "беречь" некоторые начальники исполняют приказ слишком усердно, а высокое начальство в МО РФ даже не пытается разобраться "доверяя своим".

2. МО РФ действительно "ревнует" ЧВК к ее успехам на фронте и поддержке Путина. При этом "против" идти нельзя, но саботировать по тихому можно.

3. Это дезинформация из серии последнего ролика с кувалдой "Вагнера". Разыгрывается ситуация соперничества и невозможности воевать, чтобы Зеленский не переставал подбрасывать подкрепления в Бахмут. А при этом большие отряды ЧВК перебрасывают под Угледар и Запорожье для штурмовых действий совместно с МО РФ.

К какой версии вы склоняетесь?

П.С. Сегодня Пригожин опубликовал еще два видеообращения. Эмоционально, ничего не скажешь. Прямо таки убедительно в серьезный конфликт.


Если вам удобнее обсуждать политические темы в ТГ, то вот моя ссылка - https://t.me/citizen_opinion


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера после работы пообещал сыну поиграть с ним в игры на приставке Sony PlayStation. Условие было одно, подготовить домашнее задание на завтра и собрать портфель к школе. Действовали по принципу, сделал дело, гуляй смело. Сын начал готовится к школе, а ...
С апреля 2019 года иностранные граждане, бывшие ранее гражданами СССР, могут оформить гражданство России в упрощенном порядке. Это значит быстро, такой  Указ Путин тогда подписал. В нем  разрешалось жителям Донецкой и Луганской областей Украины оформлять российское гражданство ...
Весьма интересно!!!::Всемирная Ассоциация Календарей собирается произвести ...
Читатели регулярно спрашивают — почему «Справочник патриота» живёт на пожертвования неравнодушных граждан вместо того, чтобы получать гранты от государства. Рассказываю. Сейчас как раз начали принимать заявки на президентские гранты. Я очередной раз заглянул туда, чтобы понять, может ...
Убийство посла - вещь, конечно, из ряда вон выходящая. Сейчас на все лады различные политики говорят, что вины Турции в этом нет. Прямой действительно нет, но косвенно одной из причин терракта стала политика Эрдогана на объединение нации через религию. Он опирается на поддержку людей, чья ...
  • dora_cactus : RT @LaraFilinni: Пригожин:"Перспективы?Не самые лучшие.Про**о столько, что исправлять очень сложно. Все,что было задумано* * Решили что"укр…

  • Fallentol : @sashakots Именно по этому Пригожин и Стрелков скулят, а Мангушева убили в затылок. Хуйло что не сморозит - всегда враньё

  • schukin_alex177 : RT @mixvoronezh: Желательно отсидевшие пятнашку и более. Желательно не один раз за убийство, тяжкие телесные, разбой, грабёж, пиздили мент…

  • EspresoTV : Пригожин за чотири роки заробив $250 млн на підсанкційних компаніях у Африці та Сирії, - FT https://t.co/EWpXKvY1bM https://t.co/Xaj8Gddwul

  • novayagazeta_eu : Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заработал более 250 млн долларов за четыре года, пишет The Financial Times… https://t.co/uEmTVLQS7L

  • Roshen996 : RT @Q0MT6pFmbVqynsM: Шойгу и Герасимов приказывают не давать боеприпасы для ЧВК «Вагнер», – Пригожин. «Они также приказывают не помогать…

  • slav_sh : RT @ShimonSeraf: Евгений Пригожин: Начальник Генштаба и министр обороны раздают направо и налево команды, в которых говорится, чтобы ЧВК «В…

  • vitos4013 : RT @natalanovgorod1: С начала специальной военной операции (СВО) в боях с частной военной компанией (ЧВК) «Вагнер» погибли около 110 тысяч…

  • Tailer_Jane : RT @SergAibertich: Шойгу и Герасимов приказывают не давать боеприпасы для ЧВК «Вагнер», – Пригожин: «Они также приказывают не помогать ави…

  • ZeleniOgonki : RT @BorisAbramich: Источник в Минобороны РФ: Вырисовывается интересная компашка, которая будет противостоять Гере ( Герасимов ): Пригожин,…

  • Svetlana20203 : @SuillusO Они предупредили Зе и ВСУ о том,что отсутствие вооружения у Вагнера это утка.Если Пригожин действительно… https://t.co/H6Ff0AhNuk

  • vicent_strannik : RT @Olga40539866: Ничё особенного? Пригожин фаворит, даже Аксёнов порадовал…а на Путина кажись порчу навели, совсем не тот! Как старая плас…

  • alars59 : RT @RussiaActually: Евгений Пригожин пообещал, что пойдет до конца в своем конфликте с Минобороны РФ «Они вместо того, чтобы выполнить сво…

  • EvbatiKolovrot : RT @typicaldonetsk: ‼️ «Нам нужны ваши криминальные таланты», - новые кадры вербовки Пригожиным в российской тюрьме. #Россия #Пригожин htt…

  • RockRockqq : @postolachka71 Пригожин доигровал с головой

  • mari_lakdar : RT @Experdiza: помните в