рейтинг блогов

Реакция ночных прохожих на "Слава Украине"

топ 100 блогов kssernik09.07.2022

Скажу сразу, что неукоснительно соблюдаю установки мусоров Роскомнадзора. Что не запрещено, то разрешено. Иду себе вечерком, часа в два ночи, навстречу троица навеселе корячится на четвереньках. Проверил их на патриотизм. Говорю на подходе: «Слава Украине!».  Ревкция не замедлила себя ждать, но разделилась. 

 Реакция ночных прохожих на Слава Украине

Самый ухайдоканный алкоголем, он же самый щуплый по соотношению роста к весу (разве что не считая меня) вскричал: «Я его замочу! я его забью! дайте мне его ударить!».

Кто хочет тебя ухайдокать, скрывает замыслы и бьёт неожидавнно. Так что истощённого нарзаном я сразу снял со счетов, будучи в относительно носительном ногами состоянии — а бьют меня только в нетранспортабельном, при равных исходных  условиях. Да и было это давно.  Реакция у меня мгновенная и уложить всех троих не сильно затруднило бы, в чистом поле. Оставил крикуна напоследок, если что.

Второй, со следами сидельца, несмываемыми с небритых щёк, начал выяснять: за кого я: за русских или американцев. На что я ответил, что конечно, за родню из райцентра. Но украинцы тоже люди. И мне лично от них не прилетало. 

Третий, самый трезвый и в тяжёлой весовой категории, сказал, что я за народ, но против украинской хунты,  и попросил отпить из того, что у меня в пакете, щедро поделившись  бартером в три сигареты — а в пакете просматривалась нелегально купленная после 23.00 бутылка вполне акцизной водки. 

«Да за ради Бога», — открыл я пробку. Но у троицы не нашлось стакана. А из горла упитанный пить отказался. «Ну и ладно, хотя мне тут много», — а троица продолжила путь с кличем : «За Путина! За Россию!». Поддержу их тостом за здравие вождя!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас принято публиковать или фотографии обнаженных девиц, или хотя бы сиськи. Особенно если это пятница. А еще прошел такой слух, что Малышева, ну та самая, селфи сделала, где она стоит перед зеркалом в одних стрингах. И это селфи есть в интернете. Правда сама Малышева потом ...
Добрый день дорогие друзья и уважаемые мною глубоко френды! Пишу как обычно , что в ум пришло. Как народный певец одной из народности - акын, работаю чаще под девизом, что вижу , то пою... Так вот, ещё два активных моих френда супруги mobilekid и photo-lirik ...
Вот и еще один гость "Школы злословия" отправился к верхним людям. Василий ...
Не хочу показаться невежественным или тем более "ястребом", но считаю правильным в качестве учебных целей использовать некоторые объекты вна украине. Чтобы зря "Сотона" и прочий "Ярс" не летали, а боевые блоки можно и обычным ВВ снарядить. Тонна взрывчатки, это все таки тонна взрывчатки, ...
А всё-таки женщины - крайне эгоцентричны и совершенно не склонны к ...