рейтинг блогов

"Реакция баб на историю с педофилами привела меня в состояние ярости!" — кто

топ 100 блогов topbloger27.04.2021 Теги: Табаков Проклова
Реакция баб на историю с педофилами привела меня в состояние ярости! — кто

После того, как заслуженная артиста России Елена Проклова поделилась своим секретом на миллион, где анонимно обвинила в насильственных сексуальных домогательствах известных на всю страну мужчин (к сожалению, ныне покойных), разгорелся нешуточный скандал.
https://misscaprizzz.livejournal.com/64055.html

Напомню: в откровенной беседе с Лерой Кудрявцевой на канале НТВ женщина рассказала, как пережила на съемках своих ранних картин (Проклова начала сниматься с 12 лет) крайне травмирующие интимные эпизоды с участием взрослых. По словам актрисы, это наложило отпечаток на всю ее дальнейшую жизнь и женскую судьбу:

Как только дело доходит до секса, я сразу хочу закрыться, я этого боюсь. У меня страх и ужас перед физической близостью. Мой первый опыт был настолько жестким, разрушающим — это было извращение. Меня в эту взрослую жизнь окунули, как в лужу с грязью!

Сопоставив факты и прошлые интервью Елены, можно прийти к однозначному выводу: во втором эпизоде речь совершенно точно идет о российском актёре и режиссёре театра и кино, народном артисте России, Олеге Павловиче Табакове.

То, что актриса говорила именно о нём, по сути подтвердила и вдова Табакова, Марина Вячеславовна Зудина. Она мгновенно отреагировала на косвенные обвинения в адрес её покойного супруга, написав, что ей «жаль пожилую женщину, которой больше нечем привлечь к себе внимание» 

Олег Табаков наверняка не предполагал, как сложно будет Марине держать лицо после подобных откровений
Олег Табаков наверняка не предполагал, как сложно будет Марине держать лицо после подобных откровений

Многие разделили позицию Зудиной, соглашаясь с ней в том, что Проклова представляет собой жалкое зрелище, пытаясь «хайпожорить» на имени такого великого человека!

Припомнили актрисе и прошлые откровения о романах с женатыми мужчинами, отметив, что теперь мол никакие ее слова уже не могут вызвать доверие и сочувствие.

На удивление категорично о непростой ситуации своей коллеги по актерском цеху высказалась и Яна Поплавская, которая как и Елена, попала в кино совсем ребенком, сыграв знаменитую Красную Шапочку, когда ей было 10 лет:

Как думаете? У Поплавской триггерит? Может ей тоже кто-то в детстве по углам соски крутил, а признаться сыкотно?
Как думаете? У Поплавской триггерит? Может ей тоже кто-то в детстве по углам соски крутил, а признаться сыкотно?

Когда люди теряют разум — они теряют стыд. Вы можете мне ответить, что движет человеком, приходящим не к психологу или психиатру, а на федеральный канал, чтобы на всю страну говорить о членах, оральных ласках и том, как она, прожив почти 70 лет на этом свете, не любит заниматься сексом? Есть такое выражение «свинья везде грязь найдет». Почему десятки тысяч людей, включив в свой выходной телевизор, должны видеть и слышать поток сознания, присутствовать при выворачивании грязных трусов и мерзких подробностях чей-то частной жизни? О подобных вещах говорят либо духовнику, либо врачу! Что с нами стало? Когда мы стали мерзость считать нормой?!

От столь жестких нападок на пожилую женщину со стороны общественности, особенно со стороны прекрасной ее половины, действительно становится как-то не по себе.

Не смогла остаться в стороне и не прокомментировать ситуацию и Ника Белоцерковская — издатель, предприниматель и довольно известный в нашей стране блогер:

фото из инстаграма Ники
фото из инстаграма Ники

Я всегда обхожу остросоциальные темы, особенно из телевизоров. Но сейчас меня понесет. Заранее извините!

Я про Проклову и ее интервью. Даже не так. Не про Проклову, а про реакцию на ее интервью. Именно она привела меня в состояние ярости! Реакция баб на историю с педофилами! Подростки — существа с очень хрупкой психикой. И оценить потом нанесенный ущерб невозможно. Сломанная ли это жизнь или глубоко спрятанная травма, которая будет пожирать тебя тихо и незаметно (но обязательно будет).

Но я сейчас не об этом. А о дичайших совершенно комментариях женщин, осуждающих Проклову.

Фиг с ним — с нулевым уровнем эмпатии, когда человек просто по низменному устройству души своей не в состоянии представить себя в роли жертвы. Но уверена, у большинства распинающих актрису есть дети. Это вообще как?

Да плевать миллион раз на мотивы, которыми она руководствовалась, рассказывая о произошедшем. Вот миллион раз плевать! Это настолько несоразмерно с тем, о чем она говорит. Но озверевшие бабы не хотят этого видеть: пиар, старая дура, хайп (идиотки запомнили слово), хочет заработать, а у самой-то и рыло в пуху, как карьеру одним местом — так первая, а как умер, то сразу!

И прочий сетевой упырский набор. Как под копирку. Злые животные не в состоянии даже близко понять, насколько таким историям необходима публичность! Что только так можно защитить своих и чужих (внезапно!) детей. Запомнить, что можно и нужно давать отпор, что они мгновенно найдут поддержку и защиту, а не омерзительный страх осуждения и вечное «сама виновата»!

Я, конечно, не питаю никаких иллюзий — мы стая хищных и в большинстве своем глупых приматов, но даже обезьяны не насилуют своих детей.

Актриса Поплавская пишет: «О подобных вещах говорят либо духовнику либо врачу!».

К врачу?! К духовнику?! Репутация выше детской трагедии? Ну-ну. Желаю тогда Красношапочьим детям никогда не иметь репутаций.

Простите, но у меня искры из глаз от прочитанного!

И да, любой педофил должен сидеть в тюрьме вне зависимости от того, сколько господь ему отсыпал талантов и насколько он умело изображал милейшего человека. И только найдите мне хоть одну причину, по которой можно оправдать насилие над ребёнком!

Реакция баб на историю с педофилами привела меня в состояние ярости! — кто


А вам чья позиция ближе, друзья? Ники? Или Яны?



Реакция баб на историю с педофилами привела меня в состояние ярости! — кто источник - Реакция баб на историю с педофилами привела меня в состояние ярости! — кто misscaprizzz Реакция баб на историю с педофилами привела меня в состояние ярости! — кто
[0 ссылок 59 комментариев 3500 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Российские артисты возмутились заявлением Елены Прокловой о домогательствах  Lenta.ru
  2. Елена Проклова обвинила известного актера в сексуальном насилии: реакция коллег и пользователей сети  Сплетник
  3. Татьяна Васильева прокомментировала слова Елены Прокловой о домогательствах  TELEPROGRAMMA.PRO
  4. По обе стороны баррикад. Чью позицию приняли звезды в скандале с домогательствами к Прокловой  StarHit.ru
  5. Жена актера Щербакова поддержала заявившую о домогательствах Проклову  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Елена Проклова обвинила известного актера в домогательствах  Lenta.ru
  2. Елена Проклова призналась, что в 15 лет стала жертвой сексуальных домогательств со стороны известного актера  vokrug.tv
  3. Садальский прокомментировал признание Прокловой в домогательствах - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  4. Проклова обвинила в изнасиловании известного актёра  NEWS.ru
  5. Елена Проклова: "Меня в эту взрослую жизнь окунули, как в лужу с грязью" -  Суть Событий
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
«Мать называла меня проституткой»: люди рассказывают о насилии после видео Елены Прокловой  Афиша Daily
  1. Коллеги Прокловой по съемкам с Табаковым оценили историю с домогательствами  Московский Комсомолец
  2. «Неужели Табаков?»: хронология скандала вокруг домогательств к Елене Прокловой  StarHit.ru
  3. Проклову раскритиковали в Сети за обвинения в адрес Табакова  Телеканал 360
  4. Вдова Олега Табакова прокомментировала скандальные откровения Елены Прокловой  Комсомольская правда
  5. Мужчины, насиловавшие малолетнюю Проклову: Геннадий Казанский и Олег Табаков?  LiveJournal
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Павел Табаков на людях шарахается от своей новой возлюбленной  Экспресс газетаЕлена Проклова рассказала о пережитом ею насилии - в 12 лет и в 15 лет  LiveJournal
Архив записей в блогах:
20:02:48 DSC_3243 Taken on June 14, 2021 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/7.1 55.0 mm 1/200 200 Riga. signs of summer. Рига. приметы лета( Riga, ...
Очередной скандал разразился в российской ГИБДД – в Тульской области задержано руководство местной автоинспекции. Причем речь идет о том, что в получении взяток подозревается непосредственно начальник УГИБДД по Тульской области! «В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в ...
Вот многие утверждают, что живем мы плохо. А я готов поспорить с пессимистами этими. Больше скажу. Уверен, что все познается в сравнении. Вот к примеру, по сравнению с шахтерами в Боринаже в то время, когда там Ван Гог миссионерствовал очень даже неплохо живем (« Жажда жизни » Ирвин ...
...
Приходилось ли вам, друзья, фланировать по улицам в разных ботинках (туфлях)? Мне, например, не приходилось. До вчерашнего дня. Вчера же, отправляясь из нашего офиса на «круглый стол» в Торгово-промышленную плату, я начал переобуваться в «уличные» ...
  • DmitroGoroshkov : RT @GLAMOUR_Russia: Елена Проклова рассказала о пережитом в детстве насилии. В ответ ее обвинили во лжи и хайпе https://t.co/lbXMhhfCLl

  • iTiYyE5shpElG2q : RT @jarilo2: Актриса и телеведущая Елена Проклова вновь рассказала о домогательствах либерала Табакова.

  • rfo_ona : Я не боюсь сказать: Елена Проклова о пережитом насилии https://t.co/xSXLce5b2t

  • KSerialy : Любвеобильная Елена Проклова крутила романы с женатыми Табаковым и Янковским, а Миронова променяла на художника Ада… https://t.co/bf3P3IhcRC

  • Starhit_online : Марина Зудина: «Елена Проклова всегда с любовью говорила об Олеге Павловиче» #мариназудина #олегтабаков… https://t.co/iPfzR0LrAE

  • jarilo2 : RT @argumenti: Признание актрисы Елены Прокловой, которое звезда сделала в программе «Секрет на миллион», получило широкий общественный рез…

  • jarilo2 : RT @FiNE_NEWS_RU: «Заставлял раздеваться». Проклова — о домогательствах известного актера https://t.co/kkp3VCySVj

  • jarilo2 : RT @uznayvse: Поплавская посоветовала Прокловой обратиться к врачу #Поплавская #Проклова #Табаков https://t.co/Z6082Jrar8

  • jarilo2 : RT @svetlanacojlo: Смотрела передачу с Прокловой на первом канале. Мадам рассказывала о мужчинах. Походу Проклова настолько глупа, что отр…

  • jarilo2 : Актриса и телеведущая Елена Проклова вновь рассказала о домогательствах либерала Табакова.

  • pograncazhena : RT @Eugene_Zhukov: "Как только дело дойдет до худшего, оно начнет изменяться к лучшему..." /Уилки #Коллинз "Лунный камень"/ Наш сегодняшни…

  • LizaPriezzheva : Посмотрите фильм "мелодия для шарманки"! Жизнь вы не полюбите, но порадаютесеь своей судьбе! Несравненная Рената Ли… https://t.co/p6Gt8wYbrf

  • jarilo2 : RT @uznayvse: Поплавская посоветовала Прокловой обратиться к врачу #Поплавская #Проклова #Табаков https://t.co/Z6082Jrar8

  • Yuriano : Мужчины, насиловавшие малолетнюю Проклову: Геннадий Казанский и Олег Табаков? https://t.co/WEchtZSDME

  • PavelVaskan : Мужчины, насиловавшие малолетнюю Проклову: Геннадий Казанский и Олег Табаков? https://t.co/R4GYxqOdBY

  • PanAlex18 : @Vizigas @tutby не, как актеры, что папа, что сын, мне очень нравятся, но, но вот когда знаешь о корнях и связях, э… https://t.co/lNEPuZsia3

  • elenunki : @GolosAmeriki Двигают семейный бизнес. Мафия табаков.

  • newfather1 : RT @ramil1917: @erikapobeda1945 Не очень то мне импонировал самовлюбленный Табаков с его переобуваниями.

  • ramil1917 : @erikapobeda1945 Не очень то мне импонировал самовлюбленный Табаков с его переобуваниями.

  • julia71903850 : @KulikovaElena 15 лет уже девушка все таки, половозрелая. ясно Табаков больной мудак. но можно и самой волю проявля… https://t.co/33R1YmZr1K

  • julia71903850 : @KulikovaElena Табаков издох, что теперь пейсы рвать, надо было раньше его обговнять

  • EvgmMash : @galinastilla @OPushkina Я, в виду возраста, про Проклову ничего не знала. Но история у неё прям классика, как по у… https://t.co/N471sprsIc

  • KulikovaElena : @julia71903850 Да там пиздец просто! Бедную Проклову с детства практически растлевали. В том числе, сука-Табаков, в… https://t.co/FZQjTSBsR2

  • KolynuNikolaj : СРОЧНО! ЗАМЕНА И ИЗЪЯТИЕ ДЕНЕГ В РОССИИ! https://t.co/ExEdhwtmzN через @YouTube Шархан с табаками решил устроить де… https://t.co/wsn0fqBmcp

  • ArbatReal : @5tv А если у Прокловой наболело?! Судя по тому, что Табаков бросил семью ради молодой актрисы Зудиной, он явно не… https://t.co/AOxzZ1VB4t