ре: Зафрендь меня взаимно, скатина!

топ 100 блогов zatokabear17.07.2010 Неожиданно отвечаю всем за скатину одним постом:

ре: Зафрендь меня взаимно, скатина! [info]lazy_nezumi - Крыс пишет унылый твиттер, раз в месяц линкуя чужие посты в жутком олдстайловом дизе.
Несколько раз правда замечен мной в каментах, но читать абсолютно нечего. Поэтому нет, хоть и штабной.

ре: Зафрендь меня взаимно, скатина! [info]lol4egg - подростковый полулол. Напомнило чем-то мой журнал на старте своего задротства (когда я ещё не знал для кого пишу всю эту хуйню и зачем), только на роликах.
Нет, потому что ре: Зафрендь меня взаимно, скатина! в этом (моём) журнале может содержаться взрослая тематика. А молодёжь нужно беречь =)

ре: Зафрендь меня взаимно, скатина! [info]zarazjuka - культовая Крейзибаба всея ЖЖ, старая "боевая" подруга, но сильно увлекающаяся виртуальными страстями.
При всей взаимности симпатий, после неоднократных истерик перестал читать её весёлые картинки. Даже банил. Ибо нехуй пиздеть (тм) Нет :*

ре: Зафрендь меня взаимно, скатина! [info]lucky4raver - доброжелательный йожыг (из тех что на ковриках выёжываюцо) с прикольной цитаткой "о себе" в профиле. Чувак ведёт вполне приличный дневничок, иногда выдаёт интересные отчёты с фотками, которые бережно хранит в верхнем псте. Однажды даже был организатором на хылавине. Обо всём этом и многом другом можно прочитать в верхнем посте опять же.
Остальное я не читал, потому что НЕТ, хотя вам и посоветую к нему заглянуть. Вдруг чо ещё найдёте

ре: Зафрендь меня взаимно, скатина! [info]z_bra - очень приятная милая девочька, дыбрящая в свой розовый дневничок. Долго читал во взаимных, а потом слил потому что куда-то запропастилась (влюбилась наверное), а я не люблю открываться в пустые ЖЖ.
Нет, потому что мне не зачем. Но если хотите подружиться

ре: Зафрендь меня взаимно, скатина! [info]kots - старый Дружище, но сука не пишет. С ним наверна приключилась таже тема что и с Зы-брой, но не похоже чтобы влюбился ))) Чувак, заходи ещё, добавлю. Ато внатуре как-то впустую открываться неуютно.

ре: Зафрендь меня взаимно, скатина! [info]aks_neo - Полутрафкин. Чувак собрал за год в одну жэжэшку аж стошисят баянов с фишек и ЯП, видимо тянет на рекорд. Теги: политика, приколы, приколы, фотоприколы... Большой карочи оригинал.
Ну и ещё хуева гора щётчиков в профиле, больше об этой жэжэшке сказать нечего. НЕТ, потому что не Петросян

ре: Зафрендь меня взаимно, скатина! [info]nogoodman_nbs - Прикольный чувак, в душе гонщик в ванне лётчиг. Очень приятный в общении штрих, мы встречались в реале. Но пишет редко и не для меня. Поэтому НЕТ, хотя с удовольствием ещё не раз встречусь за пивом при случае ;)

ре: Зафрендь меня взаимно, скатина! [info]izyashniperson - А смысл представлять? Для тех, кто не вкурсе: Изя - жыжыст популярный в кругах, не читающих Тёму и Радулову. Завидно активен в каментах взаимных журналов, жжот задорно, далеко не дурак, хотя и постит хуиту. Вотэта баба мне например очень понравилась из всей первой странице журнала. Я кодато пробовал читать, но быстро заебался. Есичесно я бы себя например тоже не читал. Поэтому ничего личного, просто мне себя хватает =)

ре: Зафрендь меня взаимно, скатина! [info]pakhor - старый жэжэшный воин, читающий мой ЖЖ с незапамятных времён. Но с того же времени я не читаю его взаимно, потому что я ваще газет не читаю. А тут не журнал, тут и "Правда" газета какая-то. НЕТ

ре: Зафрендь меня взаимно, скатина! [info]irasmile - Журнал создан 2007-07-12, обновлялся 2010-06-29, 427 комментариев получено, 498 комментариев отправлено, 103 записи в журнале, 37 меток.
Для сравнения: Мой Журнал создан 2007-06-23, обновлялся 2010-07-17 (более 10 раз), 78.763 комментария получено, 76.737 комментариев отправлено, 3.875 записей в журнале (первая половина записей затёрта в 2008-м), 293 метки. Нет, я не выёбываюсь, просто пытаюсь объяснить почему мне не интересно.
Хотя нет, не интересно мне потому что заброшенный ТП-дняв. Розовый диз с чёрно-белым юпиком (щупающим письку) и оригинальные интересы: "материя" и "не материя" например, отлично гармонируют с вопросительным постом про "чем запихать щели", смысе заклеить окна.
А если вдруг кто с первого раза забудет как девочка выглядит, по тегам "фото, я любимая" есть "Простите обрезок коллективного фото с чужой свадьбы"

Bonus: ре: Зафрендь меня взаимно, скатина! [info]vovanet решил меня отфрендить. Почитайте, он иногда креативит в шопе, иногда шутит. Адекватный ровный поезд журнал.
Чувак, давай съиграем, кто первый отфрендит, тот выиграл? ;)

Ожидаю минусдесять. Заходите есичо ищо, ебанутые и льстецы =)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С наступлением кризиса образовалась огромная армия безработных менеджеров, агентов, юристов и прочей братии. И выяснилось, что в стране развелась просто куча паразитов, которые не хотят и не умеют работать. Ведь любой труд должен иметь ...
Вот если честно, то жаде смотреть не хочу. Последний фильм из серии "Гарри Поттер и Ко" ужасно не понравился, унылое гнильё, смотреть не возможно было этот длинный и мрачный фильм. А ту ещё и новая серия, скорое уж закончили бы они это и ...
Тут мне вчера попалась интересная статья кандидата экономических наук Власова, в которой он обосновывает признаки грядущей девальвации рубля, через соотношение ЗВР к денежной базе. В принципе подход довольно известный, например я часто писал о currency board и соотношении М2/ЗВР ...
Можно дать людям электричество, мобильную связи и интернет. Так они пойдут в интернет учить друг друга подключать кошелек к зарядке от мобильного. И носить в нем ветку вереска, корень хрена, три китайских монетки, манку ("деньги приманивать"), зеркальце, орехи кешью (звучит, как ...
В конце 1970-х годов компания «Fairchild-Republic» изучала проект самолета непосредственной авиационной поддержки (штурмовика) следующего поколения. Это был бы двухместный самолет, рассчитанный на работу в неблагоприятных погодных условиях и ночью, ... ... изготовленный с ...