RBL в моей коллекции.немного личного.

топ 100 блогов polish_room24.08.2012 эта марка была открыта для меня благодаря Ульяне RBL в моей коллекции.немного личного.ivi,ставшей той волшебницей,которая приносит маленькое,но очень большое лаковое щщастье.
представляю вам некоторых из представителей RBL.

надеюсь,Ульяна как нибудь сама напишет о хозяйке марки.а я представлю мое семейство RBL-ек.
сначала немного ТТХ.в большинстве своем они безупречны.лаки прекрасно пигментированы,имеют удобную кисть(Катя,помню про худосочную кисть в твоем тиле!),не слишком сложны в нанесении.на мне(я,о,ужас!!!ношу их без базы...тут я умир-умир-умир!) держаццо пару дней железно,а более длительнй срок я как то не могу носить цвет.стираюццо аккуратно и ногти не окрашЫвают.да и мне очень нра их флакончики-очень лаконичные и тактильно приятные-ничего лишнего,все работает на оттенок,ни разу его не искажая.
итак начну с самых свежЫх экземпляров
RBL в моей коллекции.немного личного. P8240466
GOMM коллекция середины лета 2012-особенность-лично у меня они густые и требуют внимательного и вдумчивого нанесения.красить сразу,кистью не возить.саморазравнивание не очень.
увидев анонс-сразу выбрала для себя голубой Faraway-куда я без него!он яркий,теплый голубой с серебристо-зеленым мельчайшЫм шЫммером.очень летний оттенок.именно таким должно быть июньское небо,безо всяких намеков на васильковость.
салатовый Abi мне понравился,но возникли сомнения-а не будет ли краснить руки?рискнула купить и...ни разу не пожалела.оттенок очень теплого салатов-зеленого цвета таит в себе серебристый шЫммер и именно благодаря ему мои руки с этим колером выглядят прекрасно.
загадочный темно-зеленый Jack заинтересовал не сразу.да,он такой-вроде бы тихоня оттенка холодного изумруда.но если присмотреццо-ого!вырываецо непроизвольно и попадаешь под его обаяние.еще бы!ведь его голубой шиммер играет переливами яркой синевы,вспыхивая и коварно соблазняя)))))не верите?а вот посмотрите свотчи нашей Птички ;-)http://polish-room.livejournal.com/31525.html
а вот коричневый Ghost почему то меня не впечатлил...я прошла мимо него.но!как хорошо,что есть товарисчи по песочнице,которые могут наставить на путь истинный!Оля RBL в моей коллекции.немного личного.bird_11 аффторитетно заявила-надабрать!и я взяла)))цвет коричневый,светлый,нейтральный.но в нем много серебристого микрошЫммера и получаеццо седой,переливающийся оттенок коричневого,в котором можно углядеть и зелень и розовинку.
из за Оли был цанут и оранжевый Santa Fe.странный оранжевый мне понравился,но почему то снова засомневалась.на этот раз на тему-а буду ли я его носить.лак приехал и я поняла-буду!потому что в чуть припыленном оранжево-кирпичном цвете много-много...зеленого шиммера!уау!!!!
тут лучче видно то,что таят в себе флакончики ;-)
RBL в моей коллекции.немного личного. P8240465
кстати-оранжевый и салатовый чудесно смотряццо вместе(это не фэншуй,чес слово!)))
маст хэв?коричневый,оранжевый.но это по моему скромному мнению.
RBL в моей коллекции.немного личного. P8240470
появление Fan Collection я прошляпила.но,видимо,я везун и мне посчастливилось таки ее заполучить.
IKB: 2012-насыщенное наисинейшее желе и пыльный хаки-зеленый Halcyon я случайно застала и заказала сама.кстати-хочу отметить,что доставка прекрасная-упаковано на пять,добежало за две недели.
IKB: 2012-чистейшЫй цвет-цвет-цвет.очень пронзительный,холодный электрИк.но совершенно не раздражает.носила в три слоя-именно такое количество наслоений мне показалось самым интересным-и насыщенный оттенок и нет ощущения тяжести.
Halcyon-холодный оттенок выгоревшего на солнце хаки с розовым шЫммером.почему то на лето показался мрачным,напомнил не оч любимый опенок сью и был оставлен в покое до осени.
за Aqua Lily-наипрекраснейшЫй зелено-бирюзовый оттенок я должна благодарить Ульяну-настоящую амигу,не забывшую про хлопавшего ушами товарисча.аквалили-это для меня жемчужЫна коллекцЫи-очень насыщенный бирюзовый теплый оттенок с розово-сиреневым микрошЫммером.на ногте оттенок чууууть гаснет,но то не делает его менее красивым.
ну а Cuprum (Cu) принесла на крылышках СветикRBL в моей коллекции.немного личного.taupe_angel.яркий пронзительный именно голубой в синь с крупным розоватым шЫммером.цвет-провокацЫя.от него можно устать,если попасть не в то настроение.пару раз я так едва с ним не рассталась.вот он у ИнгиRBL в моей коллекции.немного личного.gattaca_again  http://polish-room.livejournal.com/23113.html
про всю коллекцЫю общее-они не любят топы.опробованы и пош и сеш и орлики-нет!лаки дают пузыри.поэтому тоже без базы и без топа.уточнение-у меня...)надабрать-аквалили,но походу не понятно-перевыпустял ли ее...
RBL в моей коллекции.немного личного. P8240472
две тезки,коллекцЫя Vintage BIB.оченно я их ждала и не зря ;-)
фиолетовая Catherine- была брюнеткой ;-)
первая жена Генриха VIII Тюдора-Екатерина Арагонская,страстная испанка...лак-это совершенно очумительный замес из фиолЭта,серебра,синих и золотых искорок.правда во флаконе.ибо на ногте сия прелестница начинает смущаццо и половину своей красоты теряет.но от этого лично я люблю ее не меньше.зато вечером оттенок из фиолЭтового становиццо темно-бронзово-коричневым с сиренево-синеватым отливом!сила и страсть испанки,не склонившей голову...)
Catherine Н-это блондинка.предпоследняя жена синей бороды Кэтрин Хоуард.лак-серо-голубая,холодная основа и потрясающий сиренево-красно-розовый шЫммер.эта дама менее коварна,на ногтях прелесть не скрывает,но на мой взгляд чуть уступает тезке.
дамы по своим ТТХ одни из самых луччих представителей марки-на любую базу накрасить можно легко,топы признают.
берем обе)))
RBL в моей коллекции.немного личного. P8240475
зеленая группа лиц.
No More War-для меня-самый правильный теплый оттенок хаки(смотрим фльм Война Харта-там форма ГГ именно этого цвета!).в нем есть чуть горчицы,поэтому оттенок кожи он может испортить-я ношу его на максимально не загорелые руки.немного кисельный,требует два слоя.если сравнивать-то наиболее близка этому колеру zoya DREE,но она менее желтая.
Orbis Non Sufficit-для меня-абсолютно зеленый крем.правильный и сбалансированный.нейтрального оттенка.увидела его и...не шмогла устоять,тем более дело было под новый год и йолачки хотелось.руки не краснит,в два слоя дает идеальное покрытие.но...у меня сутки выдержал.без базы...будем пробовать!
кстати о йолачках!третий товарисч-Locavore-совершенно замечательный мелкий глиттер-это йолачко-йолачко-праздник жЫзни,подсмотренный у АниRBL в моей коллекции.немного личного.electrohexe.в прозрачной основе очень сбалансированный коктейль из золота,зеленой бирюзы и фиолета.удивительно,но на редкость органичен и соло и в компании с другими оттенками.
тут рекомендовать сложно,воздержусь.
RBL в моей коллекции.немного личного. P8240477RBL в моей коллекции.немного личного. P8240478
тут пардон за дЫве фотографии-я фиговый фотограф и редко получаеццо так,чтоб сразу оба хорошо вышли)))))
первый лак-это Anne-посвященный второй жене Генриха VIII Тюдора,знамнитой Анне Болейн!ну действительно-от этой Анны можно потерять голову!загадочный оливковый оттенок с розовым,золотым играет такими нереально-прекрасными переливами,что поневоле понимаешь,от чего все началось там...;-)пленяет,покоряет,сводит с ума.
на втором фото обращаю внимание на Decorous-оттенок какао,с серебром внутри.был куплен до кучи,но стал любимчиком.иногда надо не слишком пугать окружающих буйством на ногтях.но скучности-не мой вариант и тут я выбираю именно этот лак.серебряный микрошЫммер отливает то в сирень,то в голубизну и лак смотриццо необычно,но на редкость политкорректно.
Anne-однозначно надо!
вы еще не устали?ну тогда-последний рывок!
RBL в моей коллекции.немного личного. P8240479
Teal от RBL-это самый правильный тиловый тил(масло масляное,но из песни слов не выкинешь!).синий в зелень оттенок,теплый,насыщенный крем.в два слоя-супер.любимчик.по сравнению с илламаской MUSE-очень насыщенный,илламаска более разбеленная.с опенком не сравнивала-его у мну нет.
Under The Stars-загадочный темный сине-зеленый-это он.база темно-синего оттенка и в ней искорки яркого зелено-голубого шЫммера.вот тут можно посмотреть свотчи Светика-http://polish-room.livejournal.com/23690.html.коварный...половину красоты оставляет в пузырьке.
360-это зелено-голубовато-серый теплый оттенок,на который меня соблазнила Наташа Паршина RBL в моей коллекции.немного личного.natali_par и с тех пор он мне всегда напоминает именно ее ;-)сложный замес с серебряным переливчатым шЫммером,очень освежающий,легкий.у меня на фото он вышел на каплю зеленее.
следующий красавитц Piú Mosso-это знакомство с замечательной МариффкойRBL в моей коллекции.немного личного.lolli_pinkона прочитала мои страдания на тему-хачу-нимагу и милосердно пристроила мне очаровашку Пью ;-)а он не так то и прост.синий,с насыщенно медным шЫммером,во флаконе невыносимо прекрасен.на ногтях...а вот нетушки.этот коварный соблазнитель покажет вам медный перелив только при очень ярком направленном на него свете.в остальное время будет изредка подмигивать,если найдете,как правильно его попросить-под каким углом посмотреть.но я его люблю именно за эту стервозность.у красавцев всегда плохой и капризный характер.
Mismas-это очень правильный фиолетовый крем.мне нуден был такой оттенок-я фанат фиолетовых.цвет сбалансирован-в нем в меру сиреневости,лиловости,васильковости и синевы.он чуть разбелен и за этот счет не выглядит тяжело даже в очень солнечные дни.
снова сложно дать рекомендацЫи-многие лаки сняты с производства.лично у меня в хотелках Dead Calm, Diddy Mow ,Insouciant.если кому нинада-вэлкам.обещайу любить нежно ;-)
офф сайт марки http://www.rescuebeauty.com/
за сим-прощайус,благодарю всех,кто дочитал.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
21.08.2012 Planet Nails 221
Архив записей в блогах:
Нашествие Мерлин на мою квартиру состоялось. И это было удивительным и фантастическим моментом стол ждет когда за него усядутся Мерлины собрались ...
После летнего заезда на Тютерс мозги у меня были немножко раком,да и у остальных тоже,так что осеннюю часть отпуска решили провести в относительной близости к дому-в окрестностях Медвежьегорска и в северном Приладожье.Выбор вполне предсказуемо пал на Пизанец,тем более что Женя ...
Все новые откровения выходят из уст команды Зеленского. 1 июн. 2022 г. — Зеленский: Украина ежедневно теряет 60-100 военных убитыми и около 500 ранеными 9 июня Украинская армия теряет до 100 военных убитыми и до 500 ранеными ежедневно. министр обороны Украины Алексей Резников 10 ...
Могу понять украинскую власть, где у власти откровенно евреи. Им не с руки упоминать Богдана и его роль в истории, слишком много еврейской крови пролито при нем в Украине. Но понять российскую власть трудно, ведь казалось бы яркий пример "правильного" поведения украинского лидера, ...
Так как я выросла напротив кладбища, праздник Пасхи для нас всегда был особенным. С раннего утра возле нашего дома начиналась какая-то движуха, да чего уж там, сразу после ночной службы, на кладбище подтягивался народ и оно как будто оживало. Все самые грандиозные пьянки происходили накану ...