Разъяснение по Гнечинску.

топ 100 блогов gmorder12.11.2016 Теги: Путин Хотя что тут разъяснять. Но отвечу.

Итак Украина считает что мы оккупанты, ок. Пусть считают что хотят, хоть про море то же. Я не психиатор больных лечить. Итак они не расплатились за газ полученный Геническом годом ранее, мэр Геническа мерзавец и скотина, видео сами найдете как он ЛИЧНО поносил Путина и Россию. Мэра терпят жители, они терпят, а может и аплодируют блокаде Крыма, не делают ни малейших поползновений это изменить. Значит их устраивает что у власти фашисты, значит греться кизяками!

Крым это Россия, если им нужен газ пусть платят, на дворе капитализм, если конечно их не смущает что газ они берут у "оккупантов". Если их все устраивает, они сами пособник фашистов, да все, я например партизанских отрядов Геническа не вижу в упор. Жалеть их? А с какого рожна? Союзники жалели жителей Дрездена, население Нагасаки, или Гитлер жалел население Ленинграда? Вы о чем? Не мы это начали, их позиция что идет война с нами, ТАК МЛЯ ПУСТЬ БУДЕТ ПО ВАШЕМУ. Просто перекрыть все что можно. Хотели в Европу, валите. Россия рано или позно придет куда надо, но лишь после того КАК. Наш добрый шаг они не оценят по любому, я удивлен если вы это до сих пор не поняли.

Тут сравнивают с освобождением Украины в ВОВ, а знаете в чем главное отличие, тогда она была оккупирована Германией, теперь она сама источник фашизма. Да можно туда прийти, и повесить всех фашистов и их пособников, И ВСЕЙ СТРАНЕ объявить денацификацию, что бы они ВСЕ платили пострадавшим, всю их гребаную оставшуюся жизнь. ВСЕ, по мере каждого. И что бы в каждой школе, первый урок раз в неделю, о зверствах бандеровцев, и голыми руками раскапывать и перезахоранивать общие могилы расстреляных нациками мирных людей на Донбассе. Еще раз ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ, что бы не только дети, правнуки с ужасом вздрагивали и давали бы в морду при одном упоминании Бандеры.

А Путин, ну что Путин, он сделал так как считал нужным, это акт милосердия, украинский бог же. Я его не осуждаю, я его не понимаю, но это дело сугубо его и правительства РФ.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Путин показал наследному принцу Абу-Даби свой лимузин
Lenta
Президент России Владимир Путин после переговоров в Кремле показал наследному принцу Абу-Даби Мухаммеду ибн Зайд аль-Нахайяну свой лимузин серии «Кортеж». Видео опубликовал телеканал «Россия 24». После официальной части встречи в Большом Кремлевском дворце ...
Путин и наследный принц Абу-Даби подписали Декларацию о стратегическом партнерствеТАСС
Путин показал наследному принцу Абу-Даби лимузин «Кортеж»РБК
Путин показал «Кортеж» принцуНТВ.Ru
Московский Комсомолец -Вести.Ru -Комсомольская правда
Все похожие статьи: 202 »

inoСМИ.Ru

Путин — европеец
inoСМИ.Ru
Владимир Путин, например, с ней определенно не согласился бы. Хозяин Кремля наблюдает за тем, как европейские лидеры ищут его расположения. Сначала Ангела Меркель объявилась в Сочи, а затем на Санкт-петербургском Международном экономическом форуме рядом с ...
"Россия не потянет одиночества". Как Западу разговаривать с Москвой после ПутинаРадио Свобода
Путин Владимир ВладимировичВести.Ru

Все похожие статьи: 29 »
Архив записей в блогах:
Вчера наблюдала, как симпатичная девочка без талии с остервенением делала боковые скручивания с гантельками по 15 кг. под руководством нашего нового тренера, который как-то раз пытался научить меня правильно приседать, а также проводил ликбез на тему правильного питания - я ему вежливо ...
오이 냉국 Ои-нэн-гук Освежающее летнее блюдо для жаркого лета! ☀️ Окрошка, куксимури, нэнмен, сальморехо, таратор, холодник, гаспачо, ботвинник, чалап, щавелевый, холодная соба, морковник - рассказывайте, что успели уже приготовить и попробовать?) Итак , на две порции нам ...
...
В Индии - нищета, антисанитария, и, вообще, бедные люди, как они там живут! Именно такое я чаще всего слышу, когда заходит разговор об Индии. Причем, утверждают сие обычно те, кто сам ни разу там не был. Но зато слышал. Ага, соседка рассказывала, а она по телевизору видела и нисколечко не ...
Очень горько, что мужики тупые в абсолютном большинстве. Нет способности к анализу совсем, не могут даже свои слова, ход мыслей своих пояснить. На мои вопросы вообще не могут ответить. Они их понять не могут. И верят, например, что овальный это реально оп!позиция. Как же ржут над ...
  • Vladiskard : RT @_RedScare: Путин: Коммунизм - вредная сказка, большевики заложили бомбу под СССР, построили тюрьму народов и уничтожили то, что сплачив…

  • Ailena13 : RT @dimsmirnov175: Путин и наследный принц Абу-Даби в Кремле: Россия и Абу-Даби подписали декларацию о стратегическом партнерстве https://t…

  • Fantom242 : RT @zgldz: За «Раз, два,три, Путин - уходи!» — 7 лет Полиция Челябинска переквалифицир с ч.1 на ч.2 ст.213 УК РФ (до 7 лет) уголовное дело,…

  • MBshka : RT @BubenIvan: Путин и его бригада не просто преступники, но и рабы своей системы. Отсюда вся их звериная жестокость к свободным людям: или…

  • MelicentaRussia : RT @MargaritaSavazh: Владимир Путин показал наследному принцу Абу-Даби новый лимузин проекта «Кортеж» Мухаммед бен Заид Аль Нахайян осмот…

  • AngiOmsk : RT @ntvru: Путин показал наследному принцу Абу-Даби лимузин проекта «Кортеж» https://t.co/veJUkZ9Ctj

  • fasterroy : RT @InformNapalm: Российские неофашисты на службе #Путин'а под прикрытием ЧВК #Вагнер'а https://t.co/TpDiilB2nc https://t.co/55wiujUCsq

  • mamulya_s_vami : RT @ajbolit_limpopo: Путин не кошмарит губеров - плохо: губеры ничего не делают. Путин решил подключить губеров к прямой линии - обратно пл…

  • StasDz : RT @Search_Veritas: Это не монархия - это феодально криминальный срой. В России рождается новая аристократия: фонд «Петербургская политика»…

  • Chief07158479 : RT @dimsmirnov175: Мальчик Савелий в Морозовской больнице: - А меня самый главный президент поцеловал. А тебя мама нет! Путин: Папа маму по…

  • ibfa92 : RT @dimsmirnov175: Диалог во время показа «Кортежа» Путин - Кадырову: У вас нет такого? Кадыров: Нет пока Путин: Плохо работаете Кадыров: Г…

  • ibfa92 : RT @amdn_blog: Порошенко постоянно пытается быть как Путин, но выходит у него все очень убого, жалко, по селюковски. Впрочем, как и полагае…