Разъяснение насчет М.В.Попова и его "авангарда пролетариата".

топ 100 блогов p_balaev15.12.2022 Для тех, кто не понимает или не до конца понимает, чем опасна деятельность М.В.Попова и Рабочей партии России, какую ошибку они допустили, сознательно или намеренно, обратимся к Владимиру Ильичу Ленину, к его работе «Задачи русских социал-демократов»: «Наша работа направлена прежде всего и больше всего на фабрично-заводских городских рабочих. Русская социал-демократия не должна раздроблять свои силы, она должна сосредоточиться на деятельности среди промышленного пролетариата, наиболее восприимчивого для социал-демократических идей…»
      Вот! Вот же Ленин нам указал – промышленный пролетариат, фабрично-заводские рабочие! И бросились с газетами к проходным заводов, побежали там профсоюзы организовывать…
       Насчет профсоюзной чесотки – коротко. Господа, если вы не в состоянии подмять под себя, захватить уже имеющиеся по всем отраслям профсоюзы, то с чего вы решили, что у вас хватит сил на создание ваших собственных профсоюзов, которые могут хоть как-то помочь рабочим? Вам самим не надоела еще ваша игра в ваши карликовые профсоюзики? Тем более, что не в том месте вы их создаёте, потому что Ленина не надо изучать в виде обрезанных цитаток, продолжим его высказывание:
«…наиболее восприимчивого для социал-демократических идей, наиболее развитого интеллектуально и политически,…».
       И тут у Попова и РПР начинаются проблемы с ленинизмом. Не поленитесь найдите на канале Фонда Рабочей Академии запись 29-го съезда РПР, посмотрите выступления на нем делегатов от «развитых интеллектуально», представителей заводских рабочих, которые, к тому же входят в руководство партии. Только не надо меня обвинять в том, что я работяг быдлом считаю. Я потомок этого «быдла». Они такие, какие они есть, в сегодняшних условиях заводские рабочие не являются наиболее развитой интеллектуально и политически частью пролетариата. Весь пролетариат с 1917 года претерпел колоссальные изменения и промышленная его часть, имеются ввиду именно фабрично-заводские рабочие, уступили «пальму первенства» по своему интеллектуальному и политическому развитию другим слоям пролетариата. Сегодня выставлять на показ публике фабрично-заводского рабочего в качестве авангарда, как это делают Попов с его однопартийцами, это глумление над «быдлом». Как раз они на таких мероприятиях, как их съезды, над рабочими глумятся, выставляют их на посмешище. Сознательно они это делают или просто потому, что сами не доросли интеллектуально до уровня понимания Ленина – пусть они сами ответят.
         Но у Ленина есть и продолжение:
«…наиболее важного по своей численности и по концентрированности в крупных политических центрах страны».
       Владимир Ильич – велик! Гений! Прост и доходчив! Только не нужно его «оптимизировать», сокращать и обрезать.
      Он вам прямо указывает, для революции нужен не просто пролетариат, не просто его самая развитая интеллектуально и политически часть, а та часть, которая сконцентрирована в крупных политических центрах. Где они – «важные по численности». Революции делаются в столицах, а не в провинции!
       Берите в руки фонари и ходите днем с ними по Москве, ищите там промышленных рабочих, в нынешнем торгово-офисном центре России. И чтобы эти промышленные рабочие там были «наиболее важные по численности».
     И в одну дуду с РПР и Поповым – наша буржуазная пропаганда, которая исключила «офисный планктон» из числа пролетариата, из числа рабочего класса. Ему придумали свой собственный класс – «средний». Догадайтесь, почему?
       

Благодарю за поддержку

карточка Сбербанка 2202200535946089.

карточка Тинькофф 5213 2439 6756 4582

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ещё несколько лет назад все эксперты кричали, что наши производители стройматериалов сильно отстают от их западных коллег, и вот на нашей улице наступил праздник. А обязаны этому мы рязанскому производителю «Лоджикруф ПИР» (входит в Корпорацию «ТехноНИКОЛЬ»), который в прошлом году ...
Короче, дело к ночи. Накурился я таки вчера(травы волшебной и могучей), с чуваком с рублёвки состоялся разговор, который был и не разговорим вовсе, а какой-то ахуенной хуйнёй. Представьте себе Анекина, который разговаривает с Йодой. Так вот это та ...
- …И вот девочка сидит и не может привести ни одного примера омонимов, там, омографов… И я ей говорю: “Ну, посмотрите на дверь”. Я имела в виду – ну, там, ручка, ключ, замок… И вдруг девочка начинает нехорошо так улыбаться и говорит: “Мне вот тут ...
Фото Владимира Мельника ...
Довелось здесь сегодня побывать - и безмерная печаль осталась на душе в этот солнечный летний день. Со школы война с Наполеоном казалась чем-то почти былинным, нереальным, и описания тех дней, данные Толстым, которым редкий ученик не бывает ...