РАЗВОД ПУТИНА С ЖЕНОЙ: КУДА СНОВА ИСЧЕЗЛА ЛЮДМИЛА ПУТИНА?

топ 100 блогов ykristianna20.06.2013
Развод Путина с женой: куда снова исчезла Людмила Путина? (ВИДЕО)


Через несколько дней после официального заявления о разводе президентской четы Путиных теперь уже экс-супруга главы государства Людмила Путина вновь исчезла. Украинские СМИ попытались выяснить, куда именно.


После сенсационного заявления о "завершении брака" Владимира и Людмилы Путиных, теперь уже бывшая супруга президента России вновь исчезла из поля зрения СМИ. Где сейчас живет Людмила Путина и чем она теперь зарабатывает себе на жизнь, достоверно неизвестно. А в пресс-службе главы государства журналистам посоветовали не трогать интимную жизнь президентской четы.
Между тем, иностранные СМИ и блоггеры давно уже прописали Людмилу Путину в небольшом монастыре под Псковом. Теперь его называют одним из мест, где может после развода поселиться бывшая первая леди России.

РАЗВОД ПУТИНА С ЖЕНОЙ: КУДА СНОВА ИСЧЕЗЛА ЛЮДМИЛА ПУТИНА? 0_72481_9ab2280d_xl



РАЗВОД ПУТИНА С ЖЕНОЙ: КУДА СНОВА ИСЧЕЗЛА ЛЮДМИЛА ПУТИНА?


СМИ нашли следы Людмилы Путиной на территории монастыря
Местный журналист Олег Дементьев подтвердил, что Людмила Путина, действительно, время от времени приезжает сюда.
"Говорить, что они постоянно живут - неверно. Да, она приезжает, она останавливается, но непродолжительный период... А вот, то что монастырь превращен в домашнюю церковь, через которую на бюджетные средства возводятся хоромы - это местным жителям совсем не нравится", - рассказал украинским телевизионщикам Дементьев.

РАЗВОД ПУТИНА С ЖЕНОЙ: КУДА СНОВА ИСЧЕЗЛА ЛЮДМИЛА ПУТИНА? snetogorskij_monastyr-46417

Вообще местные крайне неохотно рассказывают про жену Владимира Путина.
"Может она так оденется, что ее никто не видит, может ночами", - высказывает предположение жительница села Елизарово Наталья.
Зато в Пскове, говорят, видели самого Путина. По свидетельству очевидцев он приезжал сюда весной за три месяца до объявления о разводе.

РАЗВОД ПУТИНА С ЖЕНОЙ: КУДА СНОВА ИСЧЕЗЛА ЛЮДМИЛА ПУТИНА? medium_0_1a28_1701afff_XL

Если у вас есть жж, не забудьте добавить журнал в друзья. Чтобы сделать репост, нажмите на любую из этих кнопок:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В мире очень многие работают не каждый день и не 8 часов. По договорённости с работодателем человек может работать вообще только раз в неделю. Меня всегда удивляло, что в СССР этому всегда очень противились. Найти работу на полдня или на два-три дня в неделю было очень трудно. Хотя было ...
... итальянских политиков. Убейте, понятия не имею в каких партиях они состоят и какие должности занимают, я и на выборы-то не хожу, надоело. У меня к политически активным дядькам отношение, как к футболистам: сам футбол не люблю и не понимаю, но всегда во время выхода команд на поле смотр ...
Американский линкор USS Iowa (ВВ-61) в сухом доке на верфи Hunters Point Naval Shipyard, 1952 год: ...
Кросс-пост с: http://netovar.wordpress.com/Исландия быстро становится мировым лидером ...
Платье, которое я присмотрела у phase eight стоит на британском сайте 55 фунтов, если выбрать доставку в Германию 110 евро, а Швецию 1707 крон. Но 55 фунтов это 76 евро и 702 кроны!!!! Девушки британские, закажите и перешлите мне платье в Швецию, кому не сложно, умоляю? Деньги перешлю ...