Развлечения казанского марафонца

топ 100 блогов bar_chk03.10.2021 (без названия)

Вы будете смеяться, джентльмены, но я опять о делах Соо наших скорбных. А точнее, об осенней ипохондрии психически нестабильных, как юзер Свинни Нанохеров. А что? Воскресный день, можно и размяться над убогим марафонцем, ибо политеса и так хватает.



Вы только посмотрите, что творит этот казанский друг милиции!
Развлечение у него такое (он сам написал об этом). Пишет пост о всякой галиматье, что пришла в его головушку, которую снова обнял инсульт и не отпускает (а ведь он даже не пьёт!). Пишет, значит, и сразу гулять идёт, пока ему в комментариях растягивают панамку. Потом приходит с прогулки и читает всё это, приспустив исподнее и крепко сжав в руке вялого друга (куда только семья смотрит?).

Вот например сегодня.
Написал один такой пост и пошёл в магазин за макарошками. Приходит, а там тишина. Он это ещё в "Пятёрочке" ощутил, когда макароны по акции подешевле перебирал - нет характерного покалывания сфинктера. Никто не комментит его галлюцинации. Но наш герой не сдаётся - он пишет второй пост, ещё более дикий (как растёт, цветёт и пахнет экономика России). И опять на прогулку в томном ожидании твёрдых кожаных предметов. Даже трусы под штаны не надел, так его колбасило отсутствие воскресного надругательства над собой - ректально и перорально. Анальный наркоман.

И ведь добился своего, похабник!
Ещё на прогулке вдоль речки почувствовал покалывание возле своего побритого ануса. Быстрей закончил видеосъёмку обмеления р. Казанки, и пулей домой в раскорячку.

... Уже дома, начитавшись, как ему стучат по узкому лбу огромными залупами очевидности, расслабился, закурил и написал третий пост об анальном оргазме у мужчины выше среднего возраста.

Недаром, стукачом и провокатором подрабатывает наш Свинни.
У него даже посты, как у дружинника милиции в лучших советских традициях. Не будем аплодировать. Ибо мразь и нелепый клоун.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
27 (17) мая 1606 года расстался с жизнью — а точнее, был убит заговорщиками — формально последний русский царь из династии Ивана Грозного, Дмитрий Иоаннович, известный также как «Лжедмитрий», или «названный Дмитрий». (Впрочем, потом Рюриковичи попытались ещё один раз — в лице царя ...
http://mzadornov.livejournal.com/15065.html?thread=3713753#t3713753В результате выражение «ну, тупые!» ...
Обещал написать и про вторую книжку этой замечательной детской поэтессы. О первой книге здесь: http://paolo-74.livejournal.com/113898.html Мы ее купили и читали некоторое время непрерывно, что-то даже выучили:) забыли, правда, пару строк:) весь стишок выглядит так: ...
Thimbleprims Studio Дом_кукол ...
Давненько не писала оды Португалии; вот еще одна: я обожаю, как тут проверяют проездные в метро/поездах. В Испании это грозные мускулистые парни-полицейские, хватают тебя абсолютно неожиданно, откуда ни возьмись, как будто вырастают из-под земли. В Португалии это пара добродушных дядечек ...