Развиртуал с Енотом: порвали два баяна

топ 100 блогов ismilady25.12.2019 В ноябре, как вы знаете состоялась развиртуализация с жж френдом Развиртуал с Енотом: порвали два баяна prov_old. Вообще этот развиртуал планировался давно, но тогда обстоятельства помешали, Енотик-Наташа летела забирать кошку Джесси, но оказалось сроки просрочки загранпаспорта не соответствовали требованиям Египта. На рейс ее не пустили и билеты пропали.
Я все равно приеду! - сказала тогда Наташа, и спустя год с лишним, приехала провести свой отпуск в Шарме.

За это время многое изменилось: я родила дочку, у нас появилась машина наконец то, Джесси и мама улетели из Шарма, но вернулись уже вместе.
Но очень круто, что мы все таки воплотили наши планы несмотря на изменения.

Казалось что мы знакомы всю жизнь. Наташа увиделась с кошкой, которую собиралась спасать, мы попили с ней вина как и собирались, она погостила у мамы денек, и связала красивущие пинеточки Элис.
В Шарме она пожила в трех отелях, а одном из них мы с мамой и Элис присоединились, жили вчетвером в одном номере. Джеся на это время отправилась пожить к моей подруге Нине и тоже отлично провела время. Даже уходить не хотела)

Не могу не поделится фотками Джесcиного досуга у Нины. Нина лучшая котоняня в мире,именно она няньчила котика Рамзеса)

Развиртуал с Енотом: порвали два баяна

Развиртуал с Енотом: порвали два баяна

Наташин день рождения праздновали в Шарме, в Махони,и это была просто крутейшая вечеринка! Я об этом кратко писала в соцсетях. Формат инсты небольшой и пост получился маленький. Мама сидела с Элис, и гульнули мы втроем я, Наташа и Нина.
Развиртуал с Енотом: порвали два баяна
Развиртуал с Енотом: порвали два баяна

Развиртуал с Енотом: порвали два баяна
На деле конечно было все еще интереснее. Мы рассказывали Санте, что были хорошими девочками весь год и теперь ждем хороших подарков на 2020))
-Йо-хо-хо - Санта загадочно отмалчивался, хихикал и пил коктейли) Не, ну человек вырвался погреться, отдохнуть в Шарм перед началом рабочего сезона и тут вычислили девки и все про работу, про работу.
Развиртуал с Енотом: порвали два баяна
Когда мы дошли до нужной кондиции, то к шейху попросились в гарем. Но непременно втроем, шоб нескучно было, а винишко и морепродукты за счет богатого мужа и харе работать.
Шейх почесал репку, окинул взглядом наш щедрый стол подумал что мы много пьем и жрем он нас втроем не вывезет и извинился, что все места в гареме уже заняты.


Известного египетского актера я не знала, поскольку телик не смотрю вообще уже несколько лет, тем более не стала бы смотреть местные фильмы и передачи. Но вижу: какая то движуха происходит: люди в очереди стоят сфотографироваться с человеком за соседним столом. Потом хозяин заведения шепнул, что это известный актер.
А потом, как люди рассосались, известный актер повернулся к нашему столику и говорит
-Девчонки извините, что из за меня тут так тесно и шумновато было, сорри за беспокойство.

И тут я подумала, что все сфоткались с актером а мы нет, мы что рыжие что ли? все побежали и я побежал
И говорю ему - А можно и мы с вами сфоткаемся?
- А вы знаете кто я?
- Нет, - ляпнула честная Мила.

Актер совершенно не обиделся, а взоржал аки конь над моей незамутненностью, и велел мне погуглить его имя, я погуглила, ну вот и познакомились, привет Мохамед.
В итоге сфотались вместе, а Наташе он написал длинный автограф - поздравление с днем рождения.
Объелись морепродуктами и от души накормили всех кошек окрестных. Вообще была суперзажигательная атмосфера, так весело я давно не гуляла.

А еще мы ездили тем же дружным составом на экскурсию в Рас Мохамед, и заодно устроили там фотосессию. Это фото бэкстейджа. Элис обедала прям в машине, посреди пустыни, в перерыве пока я меняла объективы, а Наташа переодевалась. Нина любезно предоставила красивое восточное платье для съемки.
Развиртуал с Енотом: порвали два баяна

Публикую фото Наташи моего авторства, с ее разрешения. Полюбуйтесь.
Огонь девушка! Теплая, светлая, настоящая.
Развиртуал с Енотом: порвали два баяна


Развиртуал с Енотом: порвали два баяна

Развиртуал с Енотом: порвали два баяна
В общем все было здорово.
Наташа, Развиртуал с Енотом: порвали два баяна prov_old, какая ты молодец что сдержала обещание и все таки приехала!
Берите пример с Наташи и заезжайте в наши края тоже. Познакомимся лично!
Развиртуал рулит!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Комик и бард Семен Слепаков (признан в РФ иностранным агентом) ожидает от заказчиков выступлений в России перелет бизнес-классом из Тель-Авива в Москву, личную охрану, а также удлиненную версию автомобиля представительского класса. Гонорар за 40-минутное выступление должен ...
Ваши дети гибнут в "АТО" - это реально весело! Кровь и смерть не для всех: киевские денежные мешки смеются над участниками «АТО» Украина, ко ...
Вот теперь я покажу, отчего меня заинтересовала стойкость рисунков шариковой ручкой. Я все рассматривала проект "Тайная жизнь деревьев" Дины Бродской. Это молодая художница из Нью-Йорка, родом из Беларуси. Она очень любит миниатюру (и я не могла пройти мимо такой любви!) И рисует ...
У нас вчера такое событие было! ага. К нам вчера на один день приходило лето! От! Было прям +30 на улице. Все аж офигели и почти никто, кроме меня, не успел снять с себя куртки, потому что с утра еще лета не было. И к вечеру, оно, кстати, да, тоже ...
На кольце все зайчики. Ремонты есть, а пробок нет. Все заранее перестраиваются потому что в свободные ряды и трафик не теряет скорости из-за вклинивающихся в последний момент перед блоками. Прямо как в германщине. Всегда бы так :) ...