рейтинг блогов

Разумные цены на комфортабельные новостройки в Алматы от застройщика mercur-grad.kz

топ 100 блогов constantinus — 04.11.2019 — Мнения

Разумные цены на комфортабельные новостройки в Алматы от застройщика mercur-grad.kz

Стать жителем Алматы стало реальнее благодаря разнообразию предложений от застройщика ЖК «Меркур Град». Спрос на новостройки в Алматы сегодня невероятно высок, особенно в тех районах, где максимально чистый воздух, развитая инфраструктура и транспортная развязка. Одним из таких микрорайонов считается новострой жилого комплекса Меркур Град, расположенный вблизи гор Заилийского Алатау Медеуского района. Климат региона настолько благоприятный, что защищает жителей от сильных, холодных ветров в зимнее время и от палящей жары в летний сезон. Наши эксперты готовы предложить вам разнообразные вариации квартир любой площади и планировки. Вы можете выбирать среди однокомнатных, двухкомнатных, трехкомнатных и четырехкомнатных апартаментов площадью от 49 кв.м до 121 кв.м.

Новостройки в Алматы от надежного застройщика

Проект жилого комплекса запланировал возведение 30 пятиэтажных зданий с благоустроенной придомовой территорией, парковкой, детской и спортивной площадками, зелеными зонами для прогулок. На сегодняшний момент в ЖК завершена продажа одно, двух и трехкомнатных квартир в домах №25 и №26. Постройка домов была окончена еще в 1 квартале 2019 года согласно установленным срокам застройщика. Сейчас стартовали продажи квартир в зданиях 29 и 30.

На территории ЖК находится все необходимое для комфортной и полноценной жизни: детские сады, школы, магазины, аптеки, поликлиники, кафе, станции техобслуживания и многое другое. В будущем запланировано строительство торгового и бизнес-центра, увеличивая привлекательность для инвесторов. В проектах застройщика предусмотрено возведение паркинга и удобных подъездов во двор, озеленение придомовой территории, установка спортплощадок и игровых зон для детей.

Особенности квартир ЖК Меркур Град

Новые апартаменты от застройщика – отличное инвестирование средств. Стоимость квартир в нашей компании будет зависеть от планировки и общей площади недвижимости. Детально изучив предложения застройщика, вы сможете выбрать подходящую площадь, этаж и планировку жилья. Компания предлагает купить апартаменты в ипотеку или по полной стоимости. Работа происходит со всеми банками Казахстана по программе 7-20-25.

Все дома, которые введены в эксплуатацию, обустроены. К ним подведено электричество, водоснабжение и газ. Таким образом, каждая жилплощадь отапливается и имеет все необходимые коммуникации. Остались вопросы? Оставляйте заявку на mercur-grad.kz либо звоните менеджерам для уточнения информации.

Источник: http://mercur-grad.kz/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За последнее время в России очень изменился менталитет, многие Пермяки уже передали свое питание на аутсорсинг (столовые, кафе, рестораны), но самое интересное то, что уровень сервиса в общепите не всегда удовлетворительный. Тут вот увидел в ...
Провести   первую   брачную   ночь   в   травматологии --хорошая   перспектива!!!  Лошадь    конечно   жалко:)Чисто   по   человечески. Привыкла   иметь   дело   с   интеллигентными   жокеями.,а ...
...
Что такого уж особенного в Индийском Океане? Он что, мёдом намазан? Чем он так ...
Здравствуйте, братья и сестры! Возможно, у вас не найдется желания мне отвечать, но сегодня хотел бы сказать: Я желаю вам и всем вашим близким найти в себе силы простить тех, кто оказался ввязанным в происходящее по воле или неволе. Я желаю всем вовлеченным, вашим семьям и нашей ...