Разрушители легенд. Про большую вишенку.

топ 100 блогов prostitutka_ket05.04.2016 Вот вам расс:

Подруга сходила на свидание с чуваком.
Так раскатало, что аж давать не смогла. Хотя у него был приличный, сразу видом порадовал.
Короче… чуваку 38 лет. В начале процесса как-то случайно выяснилось: чувак совершенно уверен в том, что член - это... мышца! Самая настоящая, как в руке.
А теперь выдыхайте, и….

...раз это мышца, то его можно раскачать!

Как? Больше трахаться. Чем чаще трахаешься, и чем чаще были женщины, тем раскачаннее член. Вот по нему, мол, сразу понятно: ё*арь-террорист!

Механизм подъёма мышцы объяснить так и не смог, вопросом никогда не задавался.

А оот вам два!

Подружаня сидит, рассказывает:
-Трахаемся мы с Лёхой, а так получилось, что нашлись только фруктовые гандоны. Ну надели, чё. В общем, я раком на диване, он сзади, на полу стоит и жарит меня. Кончил, стоит, снимает гандон, я уже сижу на диване.

Лёха гандон снял и такой тычет мне х*й, обмазанный собственной спермой, мол, на, забирай…
Я отмахиваюсь. Типа не, не хочу.
Сперма ж после минета - то одно; она одним махом в горло проходит… а тут облизать, значит, вкус языком почувствовать… а я чёт не любитель таких йогуртов на обмякшем герое.

И тут Лёха мне задвигает так назидательно: мол, а ты знаешь, для чего предназначены оральные презервативы? Чтоб сладеньким закусить!

* * * * *
Так вот мальчишки, х*й не мышца, от тренировок не растёт, а от безделья жирком не покрывается.

А оральные смазки и контрацептивы предназначены для того, чтобы ежели женщине вдруг придётся делать минет в презервативе, так чтоб она не жевала привкус латекса. А если она на дух не выносит вкус пениса, то чтоб хотя бы не морщилась. Случаи - они разные бывают. Иногда - надо.
Ну и, соответственно, мужчинам. Не пирожок лизать, а ароматную вишенку с ванилькой.

А вовсе не для того, чтобы, значит, его бананчик и туда пустить, и потом ещё и к столу подать на десерт.

О, ещё! И заодно помните, что презиков для куннилингуса - не существует!

Всем чмоки в этом чатике! )
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем доброго времени суток! У меня прям не год, а сказка какая-то... то старшая вшей из детсада принесла, то стрептодермию... теперь вот это! У младшей (1 год 7 месяцев) в какашке (извиняюсь за неаппетитные подробности) обнаружилась аскорида. Понятное дело, надо срочно выводить, причем ...
19 марта 1974 года. Лондон. Демонстрация против действий Израиля в Палестине. Фото P. ...
Нужно понимать, что колебание цен вызвано украинскими террористами, но в данном случае значительно страшнее действия Минфина, потому что нам было сказано, что при формировании ...
позавчера все турки подходили ко мне и говорили: теперь мы уверены, Вадим, ты приедешь к нам на следующий год. вообще в отеле уже многие знают меня, первыми тянут руку и пытаются всячески оторвать от отдыха: то побеседуют о пустяках, то попросят официанта принести нам кофе, то зовут на пар ...
Те, кто смотрит шоу "Голос-дети", конечно, помнит самую первую победительницу - Алису Кожикину. Эта 10-летняя девочка, приехавшая из Курской области покорила огромное количество телезрителей, и за нее проголосовало безусловное большинство, несмотря на то, что соперники у Алисы объективно ...