рейтинг блогов

Разозлившийся американский профессор обратился к Путину

топ 100 блогов ru_open06.06.2017 Теги: Путин Трамп

Разозлившийся американский профессор обратился к Путину

Американский видеоблогер и кинокритик Джереми Болинг очень разозлился, когда увидел интервью Меган Келли с президентом России. По этому поводу блогер под ником "Профессор"  записал открытое письмо к Владимиру Владимировичу Путину, где он делится впечатлениями от сказанного президентом на ПМЭФ :

Недавнее интервью Меган Келли и Путина. Девушка из России попросила посмотреть меня хотя бы пару минут. И я по-настоящему разозлился. Я хочу объяснить вам кое-что. Видите это? Знаете что это такое? "W - 04"?

Разозлившийся американский профессор обратился к Путину


Это кепка, которую я получил, работая на одну из кампаний Буша. За то, что давал деньги, за то, что продвигал их кампанию. Я очень усердно там работал и очень их поддерживал. Я думал, что он самый лучший американский президент, а потом я понял, что все это вранье. Все это большая куча фикалий, чувак. Буш был огромной ошибкой, ОГРОМНОЙ ошибкой.

Я показал эту кепку, чтобы вы поняли, насколько я был включен во все это.
Для того, чтобы вы поняли, как я думал о России: "Ох эта Россия, я наблюдаю за тобой Россия, я слежу за тобой, Россия!».
Но времена изменились. Давайте просто посмотрим это видео, посмотрим это интервью и обсудим.

Владимир Путин отвечает на вопрос журналистки о «доказательствах» вмешательства России в президентские выборы в США (прим.): "Какие отпечатки пальцев? Отпечатки копыт, скажите, рогов. Какие? Чьи эти отпечатки? IP-адреса можно вообще придумать. Знаете, сколько много специалистов, они сделают так, что с вашего домашнего адреса дети ваши послали, младший ваш ребенок трехлетнего возраста, ваша девочка трехлетняя, совершила атаку. Такие специалисты сегодня в мире в сфере этих технологий, что они вам чего угодно придумают, потом кого угодно обвинят. Это не доказательство. Это попытка переложить с больной головы на здоровую эту проблему.

А проблема не в нас, проблема внутри американской политики. Команда Трампа оказалась более эффективной в ходе избирательной кампании. Я и сам иногда думал: ну, перебирает мужик. Честное слово, правда. Но оказалось, что он был прав, что он нашел подход к тем группам населения, к тем группам избирателей, на которых он сделал ставку. И они пришли и проголосовали за него. А другая команда просчиталась. Признать эту ошибку не хочется... Легче сказать, что мы не виноваты, это виноваты русские, они вмешались в наши выборы, а мы хорошие.

Это вообще мне антисемитизм напоминает - во всем евреи виноваты. Понимаете, сам придурок, так ничего сделать не может – «евреи виноваты». Но мы знаем, к чему приводят такие настроения - ничем хорошим они не заканчиваются.

Причем здесь русские? Русские что ли занимались этой кухней - протаскивания одного кандидата от Демпартии в ущерб другому?! Не мы же это делали, по-любому. Это же они там внутри делали. Прекратите.


Вопрос журналистки Меган Келли: Президент Трамп говорил, что считает, что Россия стоит за этим.

Путин: Что говорит президент Трамп, конкретно? Дайте мне текстовку - что он сказал? Что он победил благодаря российскому вмешательству что ли? Я что-то такого не видел.

Американский видеоблогер и кинокритик Джереми Болинг:
Ну ладно, я остановлю его на этом моменте.

Я так много могу рассказать, что я думаю о словах Путина...

И это превращу в открытое письмо Владимиру Путину. Для того, чтобы описать ему свои мысли на этот счет.

Ему и русским людям. Ну, и начнем с того, что в самом начале Путин сказал. Он сказал, что кто угодно мог сделать это. Что IP-адреса можно подделать как угодно. И это правда. Это правда, ведь здесь, в Америке, был один раз, когда американское правительство было поймано на том, что они посылали email, разную информацию по фальшивому IP-адресу. Это сделало наше министерство безопасности, чтобы это выглядело, как будто это сделали из Кореи.

И департамент безопасности просто с ума сошел. Они сказали: "О, корейцы нас хакнули!". Поэтому такое происходит.

Это действительно факт.

И поэтому у меня нет никакого неуважения к Вам, президент Путин. И к вам, народ России. Но и экономику России можно сравнить с итальянской экономикой. Я не думаю, что у России есть ресурсы в финансовом плане для того чтобы затевать кибервойну с Соединенными Штатами, которая длится уже на протяжении долгого времени. Я просто не думаю, что в этом вообще есть смысл.

Если у меня, допустим, есть 10 долларов, которые я должен потратить, я не потрачу 9 из них на то чтобы узнать, что там делают мои соседи, мне нужно тратить мои деньги на свои главные потребности: здесь и сейчас ,- возможно, на безопасность моего дома, на еду для моей семьи, поэтому как-то странно думать, что Россия в это вмешана.

Мы же не думаем, что Италия наш огромный враг. Никто не говорит, что это, наверно, итальянцы, нужно смотреть за ними. И это приводит меня к следующему его доводу, о котором, я думаю, он абсолютно прав. Мистер Президент, я думаю, что Вы на все 100% по-любому правы.

Антисемитизм. Это действительно похоже на антисемитизм. Это какой-то расизм, какая-то ненависть – быть на пути этой вот русофобии. Это очень похоже на то, как он сказал о евреях. Я полностью согласен с этим, и я вижу это повсюду. Здесь в Америке. Я, конечно, не должен говорить этого, да, не должен. Правда, я не вижу это среди тех, кто поддерживает Трампа.
Я вижу это в лагере демократов. В лагере левых. Там, где люди Хилари Клинтон, там я это и вижу. Это расизм. Это все равно, что ужасно говорить о «черных» или осуждать евреев постоянно. Это попахивает фашизмом, расизмом, и это нужно остановить.

Люди России заслуживают нашего уважения. Владимир Путин – это президент. Он уважает наше правительство. То есть я согласен, что проблема находится в нашей политике. И то, что мы видим в Америке, - это подъем фашизма. Есть движение неонацистов, и оно управляется Хилари Клинтон. Это какое-то неонацистское феминистское движение, которое пытается распространиться на Америку. Оно в Голливуде, оно в Конгрессе, оно в нашем Сенате, и оно – это демократы. Они не хотят свободы, они не хотят нам что-либо объяснить. И здесь я хочу привести в пример еще один из аргументов Владимира Путина, о чем он говорил в этом видео.
Он говорил, что трехлетняя девочка может провести эту атаку. И это правда. Знаете почему? Потому что лэп-топ этого человека, которого хакнули – Джон Подеста ,– его пароль, и это правда, я не придумываю, его пароль… На ноутбуке этого человека паролем было слово «пароль». Что это за фигня!?

Знаете: «Мой пароль 1,2, 3, 4. Никто не догадается». Да ладно! Что это такое?! И опять Путин. И здесь на 100% прав.

Что это? Это проваленная политика. Проваленное лидерство. Это плохо проведенная кампания. Вместо того чтобы демократам сказать: «Эй, ребята, нам нужно что-то изменить в нашей политике и в том, как мы ведем дела и как обращаемся к американским людям, для того, чтобы лучше с ними взаимодействовать, быть честнее, вести себя по совести и смотреть на то, что важно для нас, для американцев, людей, которых мы представляем». И вместо этого они становятся расистами. Начинают винить Россию за всё. Всё время «Россия, Россия, Россия». Я просто вам говорю. Это неправда.

Итак, президент Путин, я прошу прощения, что эта ерунда продолжает происходить, я хочу, чтобы вы знали, что не все американцы разделяют такое мнение о России и русских людях. Я недавно познакомился с вашей страной, и многие ее жители – это очень добрые и щедрые люди. Это очень изменило мое видение России, помогло отказаться от той мывсли, что за Россией постоянно нужно следить, как за «Империей Зла».

И я понял, что происходит огромный обман, спланированный для Америки нашими лидерами и нашими СМИ: они не уважают вас и ваших людей, возможно, так, как подобает, поэтому я не знаю, я извиняюсь за свой народ, перед вами, желаю вам здоровья, процветания и продолжения успеха, в управлении Россией. Спасибо за Ваше мнение.

Источник

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Трамп рассказал о желании поладить с Путиным
РБК
Президент США Дональд Трамп заявил, что с нетерпением ждет встречи с российский коллегой Владимиром Путиным и надеется, что им удастся поладить, передает Financial Times. «Мы с нетерпением ждем этого. Если нам всем удастся поладить, будет замечательно.
Саммит года: Путин и Трамп встретятся в ФинляндииГазета.Ru
«Позитивный фактор для мировой политики»: Путин и Трамп встретятся 16 июля в ХельсинкиRT на русском
Трамп рассказал о своих ожиданиях от встречи с ПутинымМосковский Комсомолец
Вести.Ru -ГОЛОС АМЕРИКИ
Все похожие статьи: 3 833 »

Радио Свобода

Трамп и Путин договорились: пока о встрече
Радио Свобода
По его словам, переговоры Дональда Трампа и Владимира Путина вписываются в подход Североатлантического союза к отношениям с Москвой – сдерживание и диалог. Выступая в четверг перед началом саммита Евросоюза в Брюсселе, Столтенберг отметил, что решение провести ...
Столтенберг приветствует предстоящую встречу Путина и ТрампаRT на русском
Генсек НАТО прокомментировал договоренность о встрече Трампа с ПутинымНовое Время
Меркель призвала Запад повышать свою боеготовность и быть готовым к диалогу с РоссиейТАСС

Все похожие статьи: 137 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Саммит года: Путин и Трамп встретятся в Финляндии
Газета.Ru
Владимир Путин и Дональд Трамп встретятся 16 июля в Финляндии. Переговоры пройдут после саммита НАТО, однако союзники США по альянсу опасаются, что последующий диалог американского и российского президентов может нанести ущерб альянсу. Эксперты же считают, что ...
Путин как самоцель. Подводные камни саммита президентов России и СШАРадио Свобода
Путин встретится с Трампом 16 июля в ХельсинкиBBC Русская служба
Путин и Трамп выяснят отношения в ФинляндииВести.Ru
РБК -Телеканал ДОЖДЬ
Все похожие статьи: 3 833 »

Lenta

Архив записей в блогах:
Ну вот и прошёл месяц с момента, когда я прыгающий билайн заменил МТС-ом. Сразу отмечу, что до билайна пользовался мегафоном, правда вынужденно (корпоративка), связь в обоих случаях оказалась одинаково хреновой (не знаю как в других городах, но в Самаре увы так). В службу поддержки обращал ...
Старые, но необычные интервью, раскрывающие певицу с неожиданной стороны. Первое брал Сергей Гурьев, второе Сергей Жариков и Александр Волков. Две нестыдные песни певицы Наталья Ветлицкая - Василек Наталья Ветлицкая - Магадан Для ...
Помню, лет десять-двадцать назад среди "записных острословов" очень популярно было издеваться над "северокорейскими идеями чучхе". (Именно так, во множественном числе.) Дескать, основной смысл "идей чучхе" в том, что никаких "идей чучхе" нет. (И вообще: кто это такой - чучхе?) ...
Раньше так называли солнечную Беларусь. Сейчас это точно в России. Если в Белоруссии удивить кого-то скачками зайчика по 200% в год очень и очень сложно, то в России всё воспринимается как конец света и караул. Привыкайте - иногда надо работать и за какашки. Рубль Российский сейчас какашка ...
Так, друзья, сегодня будет пост про фотоснимки советских магазинов, которые практически никогда не попдали в советские СМИ и были по сути запрещёнными. Эти снимки по идеологическим соображениям не публиковали ни в советской прессе, ни в советских периодических журналах, и сняты они ...
  • gorod_dan : RT @RadioStydoba: Западные СМИ с ужасом отреагировали на новость о саммите президентов США и России. Действительно, Трамп понимает всё слиш…

  • skrossa : @LucyTreadwell01 @ReginaA1981 @ChaosRiot1999 @RebelMetropolis @edisn @PercyHopweather @1StrongBlack1 @vodkaxmas… https://t.co/CGdj7kyhQP

  • usolieinfo : Трамп назвал время и место встречи с Путиным https://t.co/ZqAToomzfB https://t.co/0vu3hMNfsN

  • smireports : В Белом доме рассказали, чего Трамп ждет от встречи с Путиным https://t.co/xSAYyRKvfo

  • uaruinfo : Трамп рассказал об ожиданиях от встречи с Путиным https://t.co/DAdmT5L4to

  • ua_ru_info : Трамп рассказал об ожиданиях от встречи с Путиным https://t.co/v1rgGJLQ6o

  • uaruinfo : Трамп рассказал об ожиданиях от встречи с Путиным https://t.co/vFmrne0MyC

  • ua_ru_info : Трамп рассказал об ожиданиях от встречи с Путиным https://t.co/v4WAxdiD0y

  • BadnewsAgency : Меланья Трамп назвала атаку на журналистов в Мэриленде бессмысленной жестокостью https://t.co/N0QtisKHSr

  • ukr0p007 : Трамп: Россия фантастически подготовила ЧМ-2018 https://t.co/j4cpMsVEdq

  • svetantalya : RT @subb_Zer0: Путин и Трамп встретятся в Хельсинки 16 июля. Тоже мне новость. Вот если бы в Киеве горячую воду дали...

  • rgrus : Меланья Трамп посетила центр содержания детей-мигрантов https://t.co/PPikuQgqWj

  • RusInfopress : Трамп проведет переговоры с премьером Италии » ИНТЕРНЕТ ИЗДАНИЕ РУССКАЯ ПРЕССА: https://t.co/ZmxcNz1nDh https://t.co/eEgECwypPX

  • Carapax : @vzglyad Чего хочет Трамп... мужчины были, женщины были, теперь вот Трамп... значится...

  • mkomsomolets : Меланья Трамп назвала атаку на журналистов в Мэриленде бессмысленной жестокостью https://t.co/I5xBlPFxNA

  • yanchaplak : «Почему Путин принял Болтона и как он сдаст Трампу Иран» - Константин Эггерт https://t.co/PnbY65hsT5 https://t.co/9aN6LDVaQT

  • Alexkar76 : RT @Inna_spb: @dimsmirnov175 Путин все билеты выкупил и раздает иностранцам.. наши не в состоянии их покупать.. позорище.

  • ResistanceToday : «Почему Путин принял Болтона и как он сдаст Трампу Иран» - Константин Эггерт https://t.co/r9fwk4mJVz https://t.co/SlogDwTpGp

  • _I_Josip_I_ : RT @oldLentach: Путин подписал закон о блокировке операций по картам при наличии признаков хищения https://t.co/KnwbiyXQV3 https://t.co/Qw…

  • kamerovich : RT @OlegPanfilov7: Мишу ненавидят три олигарха - Иванишвили, Путин и Порошенко Иванишвили - шавка Путина, а тандем Путин-Порошенко настораж…

  • vnevzorov : RT @Siberian13th: @soskoter Ибо русское комьюнити-это пиздец. Общался с некоторыми представителями. Путин у них вождь, Россия отличное мест…

  • soVok77 : RT @rentvchannel: #ВИДЕО Путин забил гол в парке футбола на Красной площади https://t.co/ASIXgXsRRw https://t.co/CRGMAcUGpw

  • Saloboy6 : RT @Vityzeva: Американская журналистика бесподобна: “Да, Путин, вопреки нашим прогнозам, не захватил Прибалтику и Украину, но зато он с ус…

  • vnevzorov : RT @soskoter: Доходит до того, что если ты устроился на работу к какому нибудь ватному элементу и сказал, что Путин-вор, тебя запросто могу…

  • vnevzorov : RT @soskoter: Сука бесят здешние ватные иммигранты, перебравшиеся в США лет 10-20 назад, рассказывающие какой Путин охуенный, как он поднял…

  • Georgyu2 : RT @SobolLubov: Взяла отгул на работе на пару дней и поехала в Орел, чтобы встретить Олега Навального лично. Завтра его наконец-таки должны…

  • S0L0z : RT @L_Stotch: Ну вот, а вы говорите, что Путин всё только запрещает https://t.co/vADtu5Fkzn

  • metkich : RT @plzStopCalMeGay: МК: «Поколение шлюх: россиянки на мундиале позорят себя и страну» РБК: «На сколько русские бляди увеличили ВВП страны»…

  • ONLINE_ODESSA : Может результатов в реформах «0», так хоть соседу насрал под дверь. #путин https://t.co/MwY7vRkf7A