рейтинг блогов

Разновидности рыбалки на мужчин: простая удочка или рыбацкий катер?

топ 100 блогов misscaprizzz26.03.2021
Разновидности рыбалки на мужчин: простая удочка или рыбацкий катер?

В прошлой статье я обещала рассказать вам, друзья, о том единственно возможном варианте преодоления существенной разницы ОЗ (объективная значимость в социуме), который существует во вселенной. Собственно, об этом мой текущий пост.

Ранее я озадачилась сама и озадачила вас вопросом — как так вышло, что объективно симпатичный и довольно успешный российский актер Леонид Бичевин женился на объективно некрасивой провинциальной серой мыши Марии Бердинских https://misscaprizzz.livejournal.com/59872.html? Никаких вторичных выгод данный брак ему на первый взгляд не сулил. Мария родом из небольшого населенного пункта Кировской области, то есть из понаехавших, в то время как Леонид родом из Подмосковья, а это все-таки разница. Семья у Марии простая, далеко не богатая и даже не обеспеченная. Блата тоже нема от слова «совсем». Плюс внешность барышни и вовсе вызывает недоумение и множество вопросов — как ей с таким невзрачным экстерьером удалось преодолеть буквально пропасть по ОЗ с господином Бичевиным? Даже с учетом того, что на момент их брака актер еще не был столь популярен и высокооплачиваем, как сейчас? 

Интрига?

Без преувеличения, друзья! Некоторые из вас сейчас буквально получат ключ к союзу с мужчиной, намного превышающим их по ОЗ. А это значит, что самой можно быть не особо красивой и даже совсем некрасивой (такой как Мария Бердинских), а мужа заполучить себе почти что красавчика! Во-вторых самой зарабатывать довольно скромно (важно!!! но на шее все же не висеть и ни в коем случае не транслировать подобный запрос), а партнера зацепить весьма и весьма ресурсного и перспективного! В третьих быть из простой семьи родом из глубокой провинции со специфическим говором, а мужчину привлечь из москвичей или подмосквичей, что в принципе почти одно и тоже.

Ну как, девчонки? У вас уже потекли слюнки?

Как смогла Мария преодолеть такую разницу в объективной ценности, так смогут и некоторые из вас! Не все — сразу говорю! Ибо это не так уж и просто.
Потому что ... пабам!!! речь в данном посте пойдет о самой настоящей рыбалке!

Ведь существенное преодоление ОЗ БЕЗ НЕЁ НЕВОЗМОЖНО в принципе!

Ранее я уже писала один «рыбацкий» пост https://misscaprizzz.livejournal.com/46147.html, но там речь шла про рыбалку другого типа. В том материале я рекомендовала вам в первую очередь вплотную заняться собственным имиджем и внешностью, плюс прокачать секс-ресурс.

Подобная рыбалка у Эволюции называется «рыбацкий катер». То есть в том посте я описывала не просто рыбаку, а СУПЕР РЫБАЛКУ! Это когда вы имеете не просто скромную удочку и дешевенькую наживку в виде баночки с дождевыми червями, а целый катер с гарпунами, бочками со специально приготовленной прикормкой и командой профессионалов на борту. Но и цель подобного мероприятия далеко не мелкая рыбешка, а очень крупная рыба!

Все вы наверняка видели фильмы про китобоев, типа того же «Моби Дика», или знаменитые «Челюсти»:

Вот это и есть СУПЕР РЫБАЛКА, где целая команда охотится на китов либо акул, то есть на СУПЕР ТРОФЕИ.

В нашей с вами жизни в качестве такого рыбацкого катера может выступать супер прокаченная девушка либо парень. У таких особей все на высоте — внешность, сексуальные навыки, ум, хитрость и умение манипулировать, читай - грамотно подстраиваться под партнеров, при этом ВАЖНО!!! даря им кайф как в быту, так и в постели. И именно благодаря этому самому кайфу удерживать возле себя супер ресурсных в плане денег мужчин (либо женщин) на длительное время, став эксклюзивным его источником.

Ведь рыбалкани что иное как умение дарить кайф тому, что рядом с тобой.

Это правило не имеет исключений, рыбалка — это всегда про кайф от общения с вами, про пользу от вас, но тут есть нюансы. Польза может быть, а кайфа нет, тогда партнер попользует вас и свалит в закат. У Эво это называется — накормить ухой, а самой остаться с носом.

Ухой обычно кормят мужчин с Тиндера (и не только) не особо красивые тетки 30+ с огромной нуждой и навязчивым желанием поскорее завести семью и родить. Они могут быть очень даже неплохо прокачены в экономике, иметь свое жилье, хорошую машину, и даже выглядеть не совсем уж ужасно. НО! Дарить настоящий кайф они не умеют! Почему?

Самая основная причина — это фокус на себе-любимых! В фокусе их внимания — их собственный кайф, а не кайф партнера. Они шарят по сторонам в поисках этого самого кайфа, обращая внимание на тех, кто круче их по всем статьям. Ровня им не нужна, а уж те кто хуже — и вовсе зашквар, недостойный того чтобы с ним связываться.

Часто такие тетки попадаются на крючок к мелким хищникам (крупным они попросту неинтересны). Ведь хищники как никто умеют этот самый кайф дарить, потому что всегда красивы (или как минимум очень симпатичны), сексапильны, хорошо трахаются, в быту совсем необременительны (особенно в самом начале), а даже наоборот выглядят крайне полезными и приятными.

Кстати, ремарка вам, девчонки! Если у вас есть дети, особенно если больше одного — хищницами вы вряд ли станете. Знаете почему? Потому что у вас мозги не те! Вы даже мыслите абсолютно неправильно, потому до хищничества вам как до Луны!

Именно по этой причине Аннушка Седокова ни разу не хищница, а скорее уха (для Яниса так точно)! 

Так Анна выглядит в реальной жизни — внезапно?
Так Анна выглядит в реальной жизни — внезапно?
Реальная Седокова и ее жиры в Инстаграме одного ее близкого знакомого
Реальная Седокова и ее жиры в Инстаграме одного ее близкого знакомого

Хищники как никто знают — ваши дети это обуза для партнера, а в их задачу не входит становиться обузой, свят-свят!!!, тем более через алименты на нежеланных для отца детей! Певица ртом всегда норовила повиснуть на ресурсного мужика через очередного, абсолютно ненужного ему ребенка, но вместо желанной пользы для себя предсказуемо получала фигу с маслом — во-первых все мужики от нее благополучно сбегали, во-вторых по слухам столь желанные алименты Седокова сейчас не получает от слова «совсем»
https://misscaprizzz.livejournal.com/48899.html

Артем Комаров (отец ее крайнего ребенка) сбежал от алчной тетки особенно феерично, за что ему респект и уважуха от misscaprizzz

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Публикую в ЖЖ впервые рассказ "Главные новости", который вошел в книгу "Рассказы о Родине". Особенно, конечно, будет интересно его читать всем тем моим френдам, которые работали и работают на ТВ. Но и всем тем, кто ТВ просто смотрит, тоже ...
здравствуйте! у меня пятничный вопрос к родителям, дети которых ходят на горшок. Что вы делаете с попой после больших дел? Моете? Вытираете? Укажите, пожалуйста, возраст ребенка всем спасибо за ...
«В больницу приходит комиссия с проверкой. Подходит к больному: — Чем болеете? — Геморрой. — Как вас лечат? — Ну, как обычно, деревянной лопаткой задницу смазывают. — Есть жалобы? — Да нет, всё в порядке. Подходят ко второму больному. — А вы чем ...
Вольтерра исследовал динамику численности популяций "Хищников" и их "Жертв". Если игнорировать все остальные обстоятельства, то между ними возникает жёсткая обратная связь. Рост популяции Хищников приводит к ускоренному поеданию Жертв и снижению их численности. После чего Хищники начинают ...
Путин и Буш на Красной площади. Москва, юбилейный Парад Победы, 9 мая 2005 г. Интересное дело складывается: в 70-летний юбилей Победы мы, впервые в современной истории, можем поиметь шанс наблюдать два альтернативных празднования окончания Второй Мировой. Если до этого, в более ранние ...