рейтинг блогов

Разное новогоднее

топ 100 блогов a_katkov02.01.2013 Всех всех поздравляем с наступившим Новым 2013 годом!
Счастья вашим семьям, любви, взаимопонимания, доброты и удачи!
А от Тимурки - небольшой стишок. Мы его решили снимать каждый год: так сказать в динамике смотреть как растет наш сынок!

Так это было год назад!



И так в этом году!



К Новому году готовились активно: вот поборка фоток


Сделали вот такую елку-город - почти что медитативное занятие - сидеть всей семьей и раскрашивать ее. Параллельно можно придумывать разные истории по жителей города и про их жизнь. Весело, интересно, смешно. Можно часами заниматься самим и гостям. Сейчас уже почти все раскрашено:)

1029Елка

Сушили апельсиновые дольки для украшения окошек - от них потрясающий запах. И пекли овсяное печенье для уителей Тимура. Ну какое еще более теплый и английский подарок можно придумать?:)

1029печеньки


Делали символы уходящего года и настоящего, делали снегирей картошкой и простые но супер эффектные украшения - шары, известные всем с детства - для украшения елок во дворе. Эта наша традиционная акция в этом году опять прошла в компании Яны, Кости и Стаса.Для елки во дворе налепили из соленого теста игрушки - вот как их раскрасил и сделал Тим.

1029Украшения для Елки
1029Поделки

Больше фоток будет у Яны - а пока вот наша красавица!

1029елка наряженая

Сделали вот такие карточки с Дед Морозами разных стран. На обратной стороне главные новогодние традиции этой страны и небольшие задания! Здорово и увлекательно. Правда посмотрели мельком. А на следующий год сделаем с ними адвент календарь.

1029Деды Морозки
1029Дед Морозы разные

Конечно, купили и украшали новогоднюю настоящую елку!

1029 елка
Главный восторг новогодней ночи - Твистер. Который кстати требует приличной физподготовки:))) Иногда было тяжеловато загнуться и достать свой цвет. НО то, что это весело - факт. Покупали игр в подарок Дашутке, но обязательно купим такую для нашей семьи!.

1029Твистер

Запрошенный у Деда Мороза подарок - конечно машинка. Что на футболке-  что на полу - везде машины:) А заказанный планшет для рисования песком приберегли для Рождества!

1029подарок

А еще гуляли в НОвогоднюю ночь. Днем мы сходили в нашу любимую баню на дровах, Тим так напарился, что уснул и проспал до 7.30 вечера. Так что на Новый год он был полон сил и энергии! КОторую  мы с радостью потратили на аттракционах в парке!

1029карусель

С Новым Годом! С Новыми победами и чудесами!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За 2016 год руководство нашей страны и ее отдельные представители неоднократно четко давали понять: блогеры — заткнитесь. Началось все с автоблогера Эрика Давидыча, который наехал не на тех людей и до сих пор сидит в СИЗО по надуманному обвинению, далее последовали менее резонансные ...
Отчет по суду над торговцем арбузами, получившим год за убийство байкера . С задержкой приехали адвокаты обеих сторон и радостно объявили, что Алиев освобожден из-под стражи 18 сентября. Как так получилось, что суд по изменению меры пресечения Алиеву прошел втихую, и Эля Ивановна не ...
Изучал различные версии, материалы и мнения по катастрофе Боинга над б/Украиной. Много домыслов и мало информации. Основные жизнеспособные версии в паблике. Не буду повторятся и расписывать суть, просто обозначу. 1. Провокация США 2. Провокация Украины 3. Ошибка ПВО Украины 4. Ошибка о ...
Поскольку комментарии к посту про Мальчиша-Плохиша и других фигурантов сказки продолжают поступать, то стихийным образом в тредах возникла интересная тема - фашисты или ещё какие-нибудь «чёрные полковники»...в советских сказках. Разумеется, их было несколько меньше, чем принцев в штанах ...
...