Разные мелочи и одно сокровище)

топ 100 блогов kat_dallas24.02.2016 Рабоче-приятное
Прощаюсь я, значит, с охранником у дверей нашего тц, а он сетует на зверский гололед, мол, не был бы на службе, проводил бы меня до машины, чтобы столь хрупкая и бесценная я не подскользнулась и не упала)
Я простодушно признаюсь, что захватывающее путешествие на работу и обратно совершаю на общественном транспорте ввиду отсутствия авто, и сей заботливый джентльмен искренне заверяет меня "да я бы вас и до автобуса проводил...и до дома...хоть до вашего, хоть до моего!"))

Незаметно обзавожусь кавалерами)

Спортивно-беговое
Уже три дня подряд весело бегаю трусцой по заснеженным дорожкам нашей чудесной рощи) Это прямо таки чудо  - в кои-то века не слишком холодно, не слишком ветрено, не слишком сыро... в общем, ничего не слишком - все в самый раз для упоительных пробежек в дивных природных декорациях)

Кажется, этакую погодную благодать расчухала не только я, посему в роще поутру были представлены все категории нашего спортивного сообщества:
 - скандинавская ходьба (три леди средних лет)
 - бег (мужичок в смешной шапке и я в не менее смешной шапке с помпоном)
 - лыжники (две разнополые пары, два "одиночных" шустрых господина и дама, тщетно пытавшаяся скоординировать лыжи, ноги, руки и палки в некую единую функционирующую систему))

На поле, конечно, лыжников было намного больше, собственно, поэтому я туда и не побежала - да, некоторые катаются просто отлично, но попадаются и такие, как я, ошалело размахивающие палками, испытывающие сложности с поворотами и завсегда готовые в кого-нибудь въехать))

Рабочее
Одна из моих коллег, девица 25 лет от роду всерьез села на диету. Салатики, ограничение мучного, никаких сладостей и так далее... И вот представляете, каково бедняжке лицезреть мои ежедневные чае- и кофепития с бутербродами, намазанными шоколадно-ореховой пастой и домашним малиновым вареньем, художественно разбросанные конфеты всех мастей, шоколадно-клюквенные зефирки и дивно ароматные лимонные мармеладки?)

Она, конечно, мужественно не жалуется, но временами я ощущаю себя изощренным садистом, нагло смакующим вкусняшки пред голодающим ребенком - ну а что же мне делать-то?) Едим мы там же, у себя в отделе, кофе пьем тоже там... в общем, я - жесткая тренировка силы воли))

Музыкально-ностальгическое
Как все вы знаете, невзирая на предельную благовоспитанность, к творчеству Сергея Шнурова я отношусь в принципе благосклонно - нет, некоторые песни у его коллектива совершенно идиотские, но есть и очень душевные, и заводные.
А иногда радует не столько песня, сколько клип - как, например, до смерти обрыдший всем "Экспонат", в народе "Лабутены") Песня дурацкая, не спорю, но клип - прелестный же клип)

Живо напомнил мне времена, когда я собиралась на свидания - так же часами примеряла разнообразное шмотье, а джинсы - героиня клипа влезает в джинсы точно так же, как давным-давно я и мои юные подруги втряхивались в модные у нас тогда "джинсы-резинки", джинсики-стрейч на манер нынешних скинни) Надевали сии штанцы вприпрыжку, в прямом смысле слова в них втряхиваясь, а застегивали исключительно лежа, иногда с помощью подруг и родственниц))

И одно из моих сокровищ на закуску)
Дивное колечко в форме цветка розы - эх, давненько я его не надевала, но давеча обнаружила это сокровище в шкатулке и была заново очарована его нехитрой эльфийской прелестью) Теперь таскаю чуть ли не ежедневно - новая любовь к давнишней вещи)
Разные мелочи и одно сокровище)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пиздец, самое хуевое пойло на свете - это "Божоле нуво". Праздник молодого Божоле - это праздник винного похуизма и вкусового нигилизма. Божоле - это не вино, это маркетинговый выпердыш. ...
Сегодня у нас был окончательный этап тестирования, разговорный тест, а вчера я сдавала письменный этап: слушание, грамматика и сочинение. После веселых выходных голова работать отказывалась, но я решительно трясла ею, пытаясь заставить мозги ...
"На собеседовании: - Ваше самое сильное личное качество? - Настойчивость. - Спасибо, до свиданья, мы вам перезвоним. - Я ПОДОЖДУ ЗДЕСЬ!" Компания Geely сообщила о приобретении 9,69% акций концерна Daimler. И заплатила за них почти девять миллиардов долларов. По итогам сделки ...
В Купчино на рынке брала, когда ездила за рипусом. Люблю я с мясными прожилками, не удержалась, купила. Тем более, что оно давно реабилитированное! Уж пополезнее ентой вашей колбасы )) Но первый кусок оказался солонущим даже для меня. Но это только первый )) С краю. Часто мясные ...
Американский бизнесмен Илон Маск поддержал экологическую кампанию #TeamTrees , направленную на высадку деревьев и восстановление вырубленных лесов. Он пожертвовал в фонд инициативы миллион долларов. Как сообщает Forbes, кампанию #TeamTrees запустили блогер Джимми Дональдсон и ...