рейтинг блогов

Размещение наружной рекламы в регионах России.

топ 100 блогов amedia_network06.06.2014 Спасибо что заглянули!

Это самый обычный рекламный пост.

Мы команда продвигающая рекламную сеть "А-Медиа", которая занимается размещением наружной рекламы в 24 регионах России. Мы тратим на это деньги, поэтому если вы перейдете хотя бы по одной ссылке в этом посте, мы будем вам признательны. Вы можете даже ничего у нас не заказывать, мы не расстроимся. Нам важен ваш клик. Спасибо!

Если вас все таки заинтересовала наша компания и услуги которые мы оказываем вы можете полистать наш сайт http://www.amedia-network.ru

Кстати мы ведем свой корпоративный блог: http://www.amedia-network.ru/blog

Может быть вас даже заинтересует наше видео о размещении наружной рекламы: http://www.amedia-network.ru/blog/video нажимайте на кнопку "подписаться на рассылку", что бы быть в курсе последних публикаций, ну или читайте нас в популярных соц сетях:
- Твитер: https://twitter.com/amedia_network
- Вконтакте: http://vk.com/amedia_network
- Фейсбук: https://www.facebook.com/amedia.advertising.network

Теперь подробней о нашей компании.


Рекламная сеть «А-Медиа» - это сеть рекламных агентств в регионах России, предоставляющая услуги размещения рекламно информационных материалов на рекламных носителях, предназначенных для размещения наружной рекламы.

Снимок экрана 2014-06-06 в 23.46.56

На сегодняшний день для размещения наружной рекламы доступны рекламоносители на территории России от Уральских гор, до полуострова Камчатка.

Территориальный охват компании не ограничен, уже сегодня компания ведет подготовительную работу для запуска новых регионов присутствия в центральной части России.

Рекламная сеть «А-Медиа» предлагает свои собственные рекламные поверхности, а так же объединяет рекламные места операторов наружной рекламы для более оптимальной и централизованной работы с целю обеспечения удобства ведения, размещения и контроля качества наружной рекламы. Таким образом вы получаете более высокий уровень медиасервиса, качественный документооборот и команду профессиональных руководителей проектов.

Каждый собственник рекламной поверхности диктует свои правила. Условия работы с каждым отдельно взятым подрядчиком особые. Каждый отдельно взятый регион это своя жизнь, свои нюансы и правила. Что бы во всем разобраться нужны годы. Зачастую незнание региона может плохо сказаться на результативности рекламной компании, что может привести к неоправданным затратам.

Рекламная сеть «А-Медиа» готова свести к минимуму эти риски.

Экспертный и комплексный подход к каждому клиенту, обеспечит качество всех процессов и достижение поставленных задач.

Кроме того необходим жесточайший контроль качества предоставляемых услуг, рекламных поверхностей и рекламных материалов. Все это вы получаете, заказав проведение рекламных кампаний в нашей компании.

Мы предлагаем в аренду рекламные щиты 3х6, суперсайты и брандмауэры.

Вот в принципе все что мы хотели вам сказать, спасибо за внимание.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В старые добрые времена люди любили петь песни. Для этого они собирались по праздникам, и чтобы как-то развеселить себя начинали петь. Песня дошла и до наших дней, только исполнители и исполнение поменялось, то есть сегодня не нужно баяна, очень удобно пользоваться системой караоке. Е ...
По его словам, это предусматривает наказание до 15 лет лишения свободы. Грицак также не исключил, что российские военные могут быть обменены на граждан Украины, осужденных на территории России, не уточнив их личности . " Логично предположить, что военных похитили  для ...
Несколько крупных городов Крыма обесточены. Об этом сообщает корреспондент ТАСС со ссылкой на очевидцев в разных городах Крыма. В частности, полностью без электричества остались Феодосия, Евпатория, Симферополь и Севастополь. Отключение произошло примерно в 00:20 мск. В госкомпании " ...
Сегодня прям прониклась историями дизайнеров про отжигающих заказчиков с запросами . Хотя клиент всегда прав, конечно, и это не пустые слова. Абсолютно согласна. Хотят сканворд без намёка на негатив - пожалуйста. Отметают такие слова, как срам, провал и всякое подобное - ну, хозяин ...