Разговор с Галкиным за 10 часов до смерти

топ 100 блогов zemikk01.03.2010 Смотреть видеоСмотреть это видео

В последнем интервью актер отложил ответы на вопросы о своей личной жизни на два дня, словно зная, что его уже не будет.


В распоряжении Life News оказался последний разговор безвременно ушедшего из жизни актера Владислава Галкина.


Запись, которая записана в четверг 25 февраля в 15.28, внезапно прерывается. Артист, грустным усталым голосом просит назначить встречу на более позднее время - через два дня, как раз на ту дату, когда его нашли мертвым в квартире на Садовой-Спасской.


На прошлой неделе подзабытые, казалось, страсти вокруг 38-летнего артиста разные СМИ вновь стали вспоминать. Неудивительно, на 1 марта была назначена премьера нового фильма с участием неповторимого актера - «Котовский». И, естественно, актера пытались расспросить о том, как он играл, что происходит в его жизни в этот нелегкий для него момент.


На вопросы о супруге Владислав отвечать отказался.


- Я против. Не хочется. Давайте я подумаю. Давайте через пару дней созвонимся и решим. Развод не состоялся. Через месяц.


- Ну может вы до марта помиритесь? Все-таки сколько лет вместе прожили...


- Не знаю... Через два дня созвонимся и там будет видно...


В декабре прошлого года суд приговорил Влада к условному сроку. В марте ему нужно было в очередной раз идти отмечаться к инспектору.


- Ну разумеется я должен ходить отмечаться. Раз в три месяца...


Журналист попытался выяснить, что происходит с артистом, почему у того такой убитый грустный голос...


- Какой есть. Давайте не будем меня лечить, ладно?


Когда же корреспондент подошел наконец к основному вопросу - о роли в фильме «Котовский» с актером что-то произошло. Он так больше и не произнес ни слова. В трубке лишь раздались сухие слова на английском - абонент отключился.


В этот день поздно вечером актера еще видели живым. К нему в квартиру пришел отец вместе со своим другом Игорем Костенко. В половине двенадцатого ночи они ушли, а еще через несколько часов артист умер. Его тело обнаружили лишь спустя полтора дня - около 14.30 в прошлую субботу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Подробности и видео тут ...
я прошу всех френдов написать камент. Это просто маленький эксперимент, мне нужно много каментов, чтобы понять, как, в связи с новой политикой СУПа, это влияет на рейтинг, каменты могут быть любые, хоть мягкий знак, важно количество. Честно говоря, рейтинг мне по фигу, но просто очень ...
Особенно на савецких. Пока в АБ. Если в кортошке все было понятно, как и многое джругое - не лезть вперед, использовать мощь и более быструю перезарядку(чему способствовали плосковатые тогда карты), кусты работали, но дамаг мы пошти не держали, то у улиток меня постиг разрыв шаблона. Су ...
Пусть ваше утро будет добрым, а день ярким и положительным! Чтобы всё так и произошло, нужно себя с утра взбодрить и зарядить энергией. В этом нам с вами прекрасно помогут тыквенно-яблочные оладьи на завтрак! К тому же - отличный способ накормить ...