Разговор пранкера Вована с Порошенко (пранкер изображал президента Киргизии Алмазбека Атамбаева)

топ 100 блогов tyler7818.11.2016 Пранкер Вова в роли президента Киргизии Алмазбека Атамбаева позвонил Порошенко и выложил запись видео:



Мои впечатления:

1. В самом разговоре нет ничего особенного, никакой изюминки. Любители конспирологии ии зрадофилы будут разочарованы - Порошенко говорит то же самое, что и обычно. А что, кто-то думал, что в кулуарах он будет клясться в любви к путену и Россиюшке? Ну-ну. Говорит он вполне здравые вещи, но и восторги порохоботов мне непонятны. Вот честно, я бы сказал примерно то же самое, разве что постеснялся бы на его месте говорить "теперь я построил новую армию", "моя нация" и "я не думаю, что было бы много лидеров, которые сохранили бы в этой стране ТАКОЙ порядок". Мягко говоря, постеснялся бы. Но Петр Алексеевич очень скромный человек, это давно понятно.

В общем, ни особой зрады, ни перемоги я не вижу.

2. Куда смотрят спецслужбы, если какой-то пранкер может запросто позвонить президенту? Согласен, есть такое. У меня нет особых иллюзий насчет "новых спецслужб", которые он, видимо, тоже "построил". С другой стороны, я думаю, все знают, что пранкер Вован это не самостоятельная боевая единица и без синхрона с ФСБ и официальными лицами Киргизии не обошлось.

И тут опять возникает вопрос - они там хоть понимают, с кем говорят? Президент Киргизии Атамбаев, который недавно летал лечиться в Москву, будет поддерживать Украину? И будет тайно покупать липецкую фабрику? Really? Но Порошенко не самый глупый человек, думаю, после вопроса о липецкой фабрике у него иллюзий не осталось, но он сохранил хорошую мину.

(ссылка на ютуб)

АПДЕЙТ: пресс-служба Порошенко утверждает, что запись смонтирована, из нее вырезаны фрагменты про российскую агрессию, при этом свой вариант аудио не выложили, только стенограмму:
"Я тепер розумію, чому так звані «пранкери» так довго чекали. Вони монтували розмову і ще довше її затверджували у своїх керівників із російської ФСБ та в Кремлі. Те, що вони оприлюднили – змонтована копія, де повністю вирізано звинувачення Росії в окупації частини України і небажанні виводити свої війська з нашої землі, будь-яке згадування Путіна і невиконання ним взятих на себе зобов’язань за Мінськими домовленостями."

По сути предполагаемого монтажа - не знаю, мне не очень понятно, зачем в таком случае враги оставили такой кусочек:
"Если раньше он там говорил, что он поддерживает какие-то движения, то сейчас его ненавидят на оккупированной территории. Людей он обманул, люди страдают. И это не десятки тысяч, как в Осетии, не сотня тысяч, как в Приднестровье, а это 4 млн. людей."

Толку вырезать фрагмент про "10 тысяч оккупационных войск" - это и так все знают со всех сторон, причем россияне считают это выдумкой, потому что ихтамнеты же без шевронов, авыдокажите и вот это всё, короче, никакого откровения в этом нет. С другой стороны, если предположить, что в Кремле все активнее сливают лугандон, то инфа о ненависти к Плешивому может пригодиться. Чтобы россияне обиделись за Вождя, которого эти глупые хобопоцы смеют ненавидеть: вам никто ничего не обещал, нефти на нужды дорогого и любимого Рамзана Ахматовича с трудом хватает, так что всем спасибо, все свободны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наконец-то вышло продолжение знаменитой игры - Plants vs Zombies 2 : впрочем, пока только под iOS. Скачал, поиграл в самолете. Надо сказать, что, вопреки ожиданиям, продолжение получилось на редкость удачным, я даже и не ожидал. Сиквелы известных игр обычно разочаровывают, а тут ...
По версии Папы римского Климента XI, конечно. А вообще, в жизни этой женщины была страсть, препятствия к браку, плен, побег, воссоединение с любимым, двое детей, его измена, в ответ - её решительный развод, монастырь. Не все успеют всё это за 32 года жизни. Подробно и обстоятельно... ...
Вот чтоб в игре так выпадало, так хуй. А просто швырнуть от нехуй делать - так ...
...
Информация свежая, проверял лично сам.В ОВД "Красносельское" - всего 10 ...