Раздели обед с другом

топ 100 блогов kiki_morok25.02.2016 А где вы обедаете с друзьями? Или ужинаете с приятными вам людьми? Ходите в большие шумные кафе или в маленькие уютные ресторанчики?

Недавно я обнаружила замечательную бургерную "Pastas&Burgers" у метро Академическая. В этом ресторанчике пять видов бургеров на любой вкус и несколько видов пасты с разными соусами.

Раздели обед с другом


Бургеры есть мясные, рыбные, даже вегетарианские. Они дополняются свежайшими салатиками и вкусными соусами. В них можно добавить разные топпинги по желанию, можно положить дополнительную котлетку, хотя бургер ПИэндБИ, который стал моим фаворитом итак с двумя котлетками. Есть бекон для любителей, луковые кольца, ещё больше сыра. Один бургер может заменить полноценный обед.
Раздели обед с другом

Паста стоит тут же, на виду у клиента, в прозрачных банках и можно выбрать любую, какая понравилась, дополнив соусом по вкусу. Например болоньезе, карбонара, квадроформаджи, это мои фавориты в соусах, в меню же выбор больше, кроме того можно не ограничиваться одним соусом, можно комбинировать.

Кроме того есть картофель фри и картофель по деревенски, а к ним также подаются соусы на выбор. Возможно кто-то любит салаты, в меню есть "Цезарь" И "Греческий". Здесь даже есть вкуснейший наваристый куриный бульон. А в десертах числятся панна котта и тирамиссу, это просто нежнейшие десерты, и если к ним взять большой стакан кофе с молоком, счастью не будет предела.

Готовится это всё на открытой кухне, клиент может наблюдать процесс создания бургера. Кухня, как видно на фото, чистая. За порядком тщательно следят сами работники.
Раздели обед с другом

Само помещение ресторанчика небольшое, но уютное, объединяющее. Здесь можно обсудить текущие дела, решить какие-то вопросы, да и просто встретиться друзьям и под вкусные бургеры выпить пива.
Раздели обед с другом

Раздели обед с другом

Кстати, с 13.00 до 17.00 можно приобрести комбообеды, что выходит дешевле. И также с 19.00 на ужин к ПИэндБИ идёт бесплатный напиток.
Раздели обед с другом

А мы с Раздели обед с другом taxik проследовали на кухню и наблюдали весь процесс приготовления обеда. Заказали мы кофе с молоком.
Раздели обед с другом

Картофель фри и по деревенски. Пасту карбонара и квадроформаджи. А также фирменные гамбургеры ПИэндБИ. Кроме того ещё взяли десерты панна котта и тирамиссу.
Раздели обед с другом

Пока варится кофе, один человек жарит картошку и подготавливает пасту, другой делает бургеры.Всё это занимает около шести минут. Т.е. не надо долго ожидать свой заказ, теряя половину обеденного времени, например. Очень удобно.
Раздели обед с другом

Раздели обед с другом

Перед едой надо помыть руки, что мы и сделали, и обнаружили в туалете вот такой креативный дизайн.
Раздели обед с другом

Лапша очень хороша, в меру сварена, не слипается. У меня была с соусом карбонаре.
Раздели обед с другом

Бургеры очень вкусные, плюсом к начинке из котлеты-соуса-салатика-сыра ещё есть луковый мармелад, что очень выгодно сочетается с мясной котлеткой.
Раздели обед с другом

И завешаем обед десертом. Тирамиссу и панна котта с огромными стаканами кофе с молоком. Вкусные свежайшие десертики не оставят равнодушными любителей сладкого.
Раздели обед с другом

И на самом деле бургер ПИэндБИ настолько огромный и сытный, что в одиночку его съесть тяжело. Возьми один бургер на двоих с любимым человеком, а нему ещё пасту, десерт, салат, кофе и будет вам счастье.
Раздели обед с другом

Оставайтесь с Раздели обед с другом mosblog , где можно найти анонсы интересных мероприятий.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В финском языке есть слово kalsarikännit (калсарикяннит), что в переводе значит «выпивать дома в нижнем белье, не планируя никуда выходить». Хороший способ снятия стресса. А если еще и весна за окном, и свечи на столе, и добрые люди, разделившие с тобой пару алкогольных часов, то ...
Igor Baryshev По поводу путиннападёта я бы на данный момент охарактеризовал ситуацию как "этот пик острой фазы пройден". Это не означает, что острая фаза закончилась. Это не означает, что в дальнейшем не будет новых пиков. Это ровно то, что сказано, не более. Что будет дальше - сложно ...
Когда я работала в офисе и на производстве, у меня не было возможности ухаживать за собой на ежедневной основе.    Тренировалась я не 6 раз в неделю, как сейчас, а 2-3.    И на кушетку к косметологу каждую субботу не ложилась. Суббота -- единственный день, когда можно полноценно выспаться ...
Фото: Михаил Фролов / kp.ru Неделю назад, как вы помните, было вербное воскресенье, и люди массово решили сходить в церковь , ведь без освященной веточки вербы изолироваться дома от общества было бы ну просто невозможно. Как бы то ни было, за эту неделю количество выявленных ...
Когда война пройдёт, не знаю. Недели, месяцы, года? Но с ней закончится дурная Судьба России навсегда. Когда-то я в Россию верил, Когда-то звал её родной. Но всё прошло, сменилось время, Пора прощаться нам с тобой. Любил её я всей душою, Не мыслил без неё ни дня. ...