рейтинг блогов

Разбор полетов или грозит ли нам война с НАТО.

топ 100 блогов ivanoctober29.04.2014 Разбор полетов или грозит ли нам война с НАТО. 9U_ej3wusMQ[1]
Народ специально накачивают, запугивают, заставляют верить во всякие страшилки. Многие люди уже просто в истерике и готовы к Третьей мировой войне. Вот на днях некий Юрий Тюрин под никомРазбор полетов или грозит ли нам война с НАТО. misssing_link опубликовал нашумевший пост под названием  "Страны НАТО начали подготовку в войне с Россией - но не за Восточную Украину, а по плану." Разберём  его построчно:

"Страны НАТО начали подготовку в войне с Россией - но не за Восточную Украину, а по плану.
Есть ощущение, что страны НАТО начали подготовку к реальной войне с Россией. Нет, не большой мировой войне - но войне вполне реальной, серднего размера."


То есть это как? То есть они получат 3.14зды обычными средствами в первые-вторые сутки и пойдут на переговоры, смазывая жопу вазелином? Не будет у нас с ними "войны среднего размера" без ТЯО. А ТЯО у нас намного больше, чем водки. И применять ЯО по своей Доктрине мы можем как по ядерным странам, так и по странам неядерным с ядерным союзником, и по просто неядерным странам, но с приличной армией, даже ПРЕВЕНТИВНО.
А вот у них, считай, и нету.

"Причем эта война предположительно будет начата не зависимо от политики России на Восточной Украине. Собственно и хунта (установленная в уже контролируемой Штатами Украине) была обозначением решения Штатов об этой войне.
Что происходит сейчас в странах Европы, политика которых контролируется США?
- Русским, живущим там, рассылаются приглашения поработать в аналитиками-переводчиками с русского и на русский в военной разведке НАТО
- СМИ в этих странах вдруг пишут о России мягко и вежливо (чем пудрят мозги нашим экспертам), но пишут всерьёз как о будущем военном противнике
- Резко изменился культурный дискурс: по всем радиоканалам крутят жёсткие и военные песни, песни про армию и войну. "You are in the army now" (которую я не слышал лет 10), крутят по каналам радио каждые два часа"

Даааа! Это сильный разведпризнак. Мущина, лечитесь.

" Активно обсуждается на форумах усиление группировки НАТО в Прибалтике и готовность "Запада" "дать военный отпор России" на этом направлении"

А есть, чем усиливать? Я вот знаю состояние армий НАТО и знаю, что практически - нечем. Всякие там гомеопатическими дозами засланные несколько самолетов и три с половиной взвода солдат - не в

"Общая интонация разговора в СМИ о России стала на две октавы серьёзнее, исчезла всякая ирония (которая была еще зимой) , при этом всё время, непрерывно (и с явной фальшью) упоминается, что " с Россией никто не будет воевать"."

Просто обосрались, поняли, что нам на их реакцию - насрать. И что сделать с нами чего-то экономически, как и военно - шансов ноль

"Всё это выглядит довольно серьёзно. "

Для дурака, особенно, если он - штатский дурак.

"При этом ясно, что позиция России по Украине (введение войск во ВСЮ Восточную Украину или невведение их в обмен на конфедерализацию) не имеет принципиального значения. Речь о России В ЦЕЛОМ."
Поэтому когда Россия будет вводить войска на Украину - а делать это придётся обязательно, потому что возможное решение Запада о войне с этим поводом не связано, - то нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО вводить войска в Одессу, Харьков, Днепропетровск и, ОЧЕНЬ желательно, в Киев. Чтобы не остаться в положении военного поражения без и до войны - как это было с "Ичекрией", с которой всё равно пришлось воевать."
Мы можем выбрать вариант как с ликвидацией бандеровского режима, так и с отложенной ее ликвидацией. И ввод только в 2-3 области или же сразу в 8. Все может быть.

"Поэтому будьте готовы к новым обстоятельствам.
Где может быть начата эта война? Скорее всего, она будет начата с территории Латвии и Эстонии."
Силами проебалтийских танковых клиньев,  какой же еблан аффтар.

"Возможно, будут атакована с моря или из Польши российская база в Калиниграде. "
С моря - чем? Десантом? Не смешите мои тапочки. А поляки как, без развертывания ударят? А развертываться они будут месяцами, у нас аж с ВВО успеют приехать. А уж что "Искандеры" с Польшей сделают, ууу... разумеется, с использованием СБЧ.

"Прибалтика наиболее вероятна. Во-первых именно в Прибалтике наблюдаются сейчас наиболее масштабные передвижки ВС НАТО. "

Да, целых 10 истребителей базируется. И амеры обещали 300 солдат прислать. Ими и ударят. И другие 300 с Польши ударят.

"Во-вторых, посмотрите на карту: где войска НАТО находятся ближе всего в Москве и Петербургу? Особенно впечатляет расстояние от Эстонии до Питера. "

Лучше пусть прикинут, как это расстояние пройти, учитывая наличие в регионе 15й бригады армейской авиации, 76й гв. дшд, 138 и 25 омсбр, частей в КалООР и т.п.

"Кроме того, Калининградский анклав давным-давно как бельмо в глазу у НАТО. Стоит обратить внимание именно на этот регион."
Угу, чтобы потом Гейропу, перепахивая ядерными снарядами, авиабомбами и СБЧ ОТБР, до Лиссабона включительно.

"Но при этом присоедиение Восточной Укpаины к Рoссии, скорее всего, никто не будет оспаривать военной силой."
Никто, думаю, даже присоединение Варшавы оспаривать не будет. За унтерменшей не воюют.


Авторский оригинал можно найти здесь
http://misssing-link.livejournal.com/525325.html
У человека ещё и автарка Юрия Алексеевича, стыдоба! Сделал очердной вброс, а люди ведутся, волнуются и нервничают. Прошу учесть, что разбор делал не я, а гораздо более компетентный и вежливый товарищ, конкретно БШ. Просто попросили озвучить.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрю и не верю своим глазам... Листочки распустились? Посмотрим ближе, что растет?) Как они туда попали, не знаю)))) ...
Деревья на даче увешаны ловушками для вредных насекомых. На больших висят пятилитровки, на маленьких — полуторалитровки. Попавшему в большую бутыль насекомому дано много места для маневров и выражения стремления к неотъемлемой свободе. Оно мечется-мечется, устает и усе. В маленькой ...
А не повторить ли мне супер-мега-гипер-отвратительную акцию "Обосри товарища". То бишь вы мне присылаете фотке, а я художественно гажу и унижаю вас.  Раньше помницца были. Только фотке должны быть не из паспорта со стеклянным ебалом, а так, чтобы ...
Госдума приняла во вторник в третьем чтении антитабачный закон, который вводит жесткие ограничения на курение и продажу табака, Совет Федерации рассмотрит документ уже на следующей неделе, 20 февраля. Предполагается, что первые нормы вступят в ...
Саморазоблачение. Сделали из себя москалей Одна из ключевых сцен в легендарном фильме «17 мгновений весны» — диалог Штирлица и радистки Кэт, когда он беспокоится, что в неконтролируемой ситуации девушка перейдёт на родной русский язык. Как мы помним, так оно и получилось В ...