Разбор какловской новости или как засерают мозги украинцам.

топ 100 блогов 201522.06.2015 Самые резонансные события дня в Донбассе: боевики взрывают мосты и убивают мирных жителей
Разбор какловской новости или как засерают мозги украинцам.

ДОНЕЦК
По-прежнему крайне неспокойно в Донецке, где ночь прошла под звуки артиллерийской канонады.
"Только-только легли спать – и тут началось. Били и гаубицы, и минометы, и САУ – в общем трясло и дома, и людей", – поделилась впечатлениями жительница Ворошиловского района Маргарита Нечаева.
Кроме того, в результате обстрела в Петровском районе погиб мужчина и была ранена женщина.

Хотелось бы спросить у каклов: " А не войска ли Украины, которых теперь эта страна с гордостью сравнивает с SS-цами дивизии "Галичина" занимается этими обстрелами??..
И пусть каклы покажут как из гаубиц!!!и САУ можно стрелять в самих себя???

ГОРЛОВКА
В Горловке, которая находится под контролем боевиков так называемой "ДНР", 22-летний Владимир Гончаров погиб в свой день рождения на конечной остановке автобуса № 27 по улице 40 лет Украины от огнестрельных ранений. По информации местных жителей, напротив этой автобусной остановки находится "военная комендатура". Владимир с друзьями, направляясь в круглосуточный ларек на остановке во время комендантского часа, не могли не вызвать интерес находившихся там на дежурстве боевиков.
Что именно спровоцировало стрельбу – доподлинно неизвестно, однако известно точно, что парень получил две пули в спину: одна попала в легкое, другая – в область сердца. Один из его друзей был тяжело ранен. Скорее всего, поняв, что придется объяснять свое нахождение на улице в запрещенное время и затем пару недель отбывать наказание на строительстве укреплений вокруг Горловке, компания бросилась бежать.
"Вряд ли имел место конфликт – нет идиотов, которые бы доказывали что-то или хамили вооруженным людям ночью в Горловке. Все прекрасно понимают, в какой ситуации мы живем и что "нарываться" – опасно для жизни", – констатируют местные жители.

Хочется и здесь задать вопрос... Сердце и ребра находятся у человека СЗАДИ или ВСЕ ТАКИ СПЕРЕДИ??
И чтобы делали украинские SS-цы, если бы они потребовали в комендантский час остановить человека, а тот стал бы от них убегать?? Наверное бы догнали и вручили ему 1000 гривен, что он проверил их бдительность!!!

ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
Прошлой ночью на территории Донецкой области работниками передвижного патруля милиции были задержаны 2 фуры, перевозившие 20 тонн польского мяса. Это произошло в районе города Дзержинск при попытке нелегально пересечь линию разграничения. В процессе выяснения обстоятельств перевозчики признались, что мясо планировали доставить в Макеевку. Как известно, Макеевка находится под контролем боевиков.
Помочь нелегально провезти продукцию на оккупированную территорию согласился местный житель, которому за его работу пообещали вознаграждение в сумме 10 000 грн. В настоящее время фуры с мясом задержаны, проводятся процессуальные мероприятия.

ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Разбор какловской новости или как засерают мозги украинцам.
Из-за вчерашнего подрыва моста в Троицкое невозможно доставить гуманитарную помощь. Как сообщил губернатор области Геннадий Москаль, проезд транспорта в это прифронтовое село пока заблокирован. Железобетонный мост через речку Лугань, по которому в Троицкое доставляли гуманитарные грузы, а также продукты питания – единственный более или менее безопасный проезд в село.
http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/samye-rezonansnye-sobytiya-dnya-v-donbasse-boeviki-vzryvayut-mosty-i-ubivayut-mirnyh-zhiteley-625491.html

Вопрос и здесь.... Почему мясо в Макеевку НЕЛЬЗЯ, а в ТРОИЦКОЕ МОЖНО?? Или в Макеевке живут НЕ ГРАЖДАНЕ Украины, о которых так ЖАЛОСТЛИВО БОРМОЧЕТ тварь Москаль??

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В тему моего текста о Промокашке и «русском шансоне» мне дали ссылку вот на это... Я не знаю, как сие обозначить... Наверное, это тоже проявление постмодернизма. Дети в хоре учат песню про Мурку. Причём, видно, что хор - именно классический. Они и сие произведение поют так, как будто это ...
       ...                       ...
( У Иванова-Петрова я вдругъ бросился возражать на тезисъ "нѣтъ математической реальности внѣ математики".) Зарядъ четырёхъ электроновъ вдвое больше, чѣмъ зарядъ двухъ. Хромосомъ въ тетраплоидномъ наборѣ вдвое больше, чѣмъ въ диплоидномъ. Четыре года - это, съ достаточной точностью, ...
США хотят заблокировать все iPhone и iPad в России В ходе неофициальных бесед с журналистами на технической конференции, организованной Wall Street Journal, представитель Alibaba поделился информацией, поступившей от партнеров из Apple. Купертиновцы сообщили, что Вашингтон требует от ...
6 января завершается празднование Рождества и Нового года. В этот день в Вильнюсе отмечают праздник Трех Королей, во время которого по улицам Старого города проходит театрализованное шествие, Три Короля в сопровождении стражей порядка следуют от Остробрамских ворот до Кафедральной ...