Разберись со своим нездоровым хобби

топ 100 блогов goodspb19.06.2019 Только посмотрите, какое креативное видео было сделано неизвестными творцами. Сразу видно, что у людей накипело. Оно и понятно. Герой этого ролика не раз становился объектом скандалов, разборок, конфликтов, хотя сам многократно нарушал закон. И это учитывая его должность и социальный статус.

Разберись со своим нездоровым хобби

Месяцем ранее в СМИ появилась информация о том, что депутат Максим Резник регулярно курит марихуану, и не где-нибудь в укромном месте, а на общественном балконе жилого многоквартирного дома. Естественно, он все отрицает, но предложенный тест на наркотики проходить не хочет. Почему? Остается загадкой. Результаты сняли бы все вопросы, но, видимо, они будут ему не на руку.

Разберись со своим нездоровым хобби

Естественная реакция общественности – возмущение и жажда справедливости. Поэтому 10 тысяч неравнодушных граждан подписались под обращением к председателю ЗакСа Петербурга Вячеславу Макарову, в котором просят разобраться в сложившейся ситуации. Ответ должен поступить в течение 7 дней. Это и есть безнадега, когда люди не могут достучаться до высокопоставленного лица, считающего, что ему все сойдет с рук.

Разберись со своим нездоровым хобби

Каким бы важным и властным ни был депутат, его мандат не вечен и легко подлежит изъятию. А без бумажки он никто. Что и грозит Резнику. Он это прекрасно понимает, оттягивая момент такими речами, как та, что запечатлена на видео. Своими выступлениями он пытается делать видимость умного и полезного депутата, но тут возникает главный вопрос: а что ты сделал для города или страны за все время своего нахождения на депутатском кресле? Ему была дана возможность делать что-то действительно полезное, а в это время он курил марихуану. Если он думает, что таким способом в его пустую голову придут креативные идеи, то нет! Максим, это не так работает.

Разберись со своим нездоровым хобби

Но не только общественность была возмущена этой ситуации. Его парламентарский коллега Андрей Анохин решил поставить вопрос ребром и прямо во время обсуждения поправок в Социальный кодекс принес тест на наркотики. Он призвал Максима Резника немедленно пройти тест, зайдя в амбулаторию, а уж потом подняться на эту трибуну. Это вполне логичный поступок! Почему коллеги травокура Резника должны мириться с его асоциальным и аморальным поведением, работать с ним на равных условиях и выступать с одной трибуны?

Разберись со своим нездоровым хобби

Кто только не призывал Максима Резника пройти этот злополучный тест, который расставил бы все точки над i. Ситуация уже до слез смешная и абсурдная. Если бы он не устраивал этих игр с погонями и преследованиями, а решил все по-мужски, может ничего бы этого и не было. Но, поскольку он не видит ничего предосудительного в своем поведении, и продолжает курить марихуану в общественных местах, не скрываясь от объективов камер, творческие люди продолжают креативить, создавая такие вот веселые видеонарезки.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Безо всякого сомнения Троицкий собор с колокольней- это сердце Псковского Крома и самое главное строение в ансамбле Псковского Кремля (Кремль тут ещё обзывают Кромом). Белые стены собора хорошо видны ещё издали (Еще бы! Высота собора-78 метров!) при подходе со стороны Советской улицы. ...
Получить предсказание ...
В Московском «Экспоцентре» уже в тридцатый, юбилейный раз прошла выставка погребальных принадлежностей, похоронного сервиса, мемориального искусства и архитектуры НЕКРОПОЛЬ TANEXPO World Russia 2022. Читать далее ...
У «Дворца для Путина» нашелся бенефициар. Им оказался Герой Труда Аркадий Ротенберг. Сам признался. Ротенберг рассказал: «Сейчас это уже будет не секрет. Я являюсь бенефициаром. Там достаточно такой сложный был объект Место шикарное». Бизнесмен добавил, что приобрел дворец ...
Киса "застолбила" рыбу на всякий случай. В большой семье, как говорится, клювом щёлкать нельзя - останешься без вкуснятины.. А пока камбала оттаивает, валяется на полу, но постоянно контролирует ситуацию! Вот такие вот хозяйственные и немного эгоистичные коты ...