Раз он морду не набил - значил точно педофил!

топ 100 блогов sava3604.01.2013 Прочитал Раз он морду не набил - значил точно педофил!anastgal в И мои полкопейки про другого Другого  и долго думал писать, не писать и все же решил написать.

У уважаемой мной и любимой как блогера Анастасии, есть такой обзац:

"Лично я пока в вине Другого не уверена. Ну, вот пусть я буду дура и всё такое, но ни интервью его жены http://politrash.ru/590/, ни пост http://i-foster.com/2012/12/30/populyarnyj-belolentochnyj-bloger-drugoj-pedofil/ многократно обиженного Другим Фостера" .... - ни в чём меня не убедили.
Первая вполне возможно просто мстит мужу, её бросившему, второй... тоже выглядит «благородным» мстителем, а я мстителям не верю в принципе".
Знаете, я встречался в жизни с людьми , которых считал и умными и как-бы правильными, но потом, когда соприкасался не с тем что является оберткой, а с нутром, становилось мерзко и гадко, например  - Виктор Ерофеев.

Я не считаю, что бывшие жены - наговаривают мстя. Бывшие жены это те женщины, которых мы думали, что любим, но потом понимали, что это не так - начинали, может подсознательно "стряхивать их с себя" частенько переходя в "общении" ту, черту, которая в обществе считается порядочностью. Я это прекрасно знаю по себе, так как в последние годы ситуация в общении с женой была -" A la gar comme a la gar" (На войне как на войне), хотя у меня не было желания разойтись, просто была война на - "уничтожение", конечно с моей стороны больше, но жена, в полете фантазии меня унизить - в долгу не оставалась. Конечно, если, моей бывшей жене дадут "микрофон", то в описании, какая я сволочь, она будет опираться на свои ощущения и только относительно себя, так как, если она перейдет на отношения с другими, то личностное восприятие, там не очень переходить реальность. Ну скажем, что Конечно жена скажет, что я переспал со всеми её подругами, соседками, сотрудницами и ..., но конечно это будет неправда, так как я переспал всего с 52 женщинами, но среди них не было ни одной подруги, ни одной соседки. Просто для неё совершенно не имеет значения что эти 52-е женщины подруги или нет и их 52 или 352, так как для неё хватало всего одной и пусть та будет даже Эфиопка!

Но если бы ее спросили бы а могла бы среди его женщин быть 12 летняя девочка, она бы вам глаза выцарапала бы. Такие вещи - не наговаривают, так как за это можно расстаться и с жизнью! Я у половины грузинских блогеров забанен, так что, я должен говорить, что они все педофилы? Смешно!
Я уверен, что не бывает дыма без огня и если на человека во всеуслышание говорят, что он педофил, то он скорее педофил, чем киноман.

А если не так, то Раз он морду не набил - значил точно педофил!drugoi (Рустем Адагамов), в лучшем случае должен подать в суд за клевету, а в худшем  - прилюдно Фостеру  набить морду (я бы сделал именно так)

Лично я блогера  Раз он морду не набил - значил точно педофил!drugoi не то, что не знаю, я ни одного комментария у него не написал, но я рассуждаю как мужчина. Если ему выдвинули обвинения в педофилии, а он бездействует, то значит он - педофил и эту девочку 12 лет - трахал!

Если он не подает в суд или как мужик - не бьет обидчику морду, то он не только педофил - но и мудак, я и так ему руки подать не могу - далеко, но и не зайду в его мудака блог, пока не увижу его реакцию на обвинения!

 Я думаю, ЖЖ должен поставить вопрос ребром или педофил и вон, или не педофил и прекратить все эти инсинуации. Если не поставит, значит ЖЖ приветствует в своих первых рядах - педофилов.  ИМХО.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Количество россиян, которые считают себя патриотами, с начала двухтысячных снизилось с 77% до 69%, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на исследование «Левада-центра». Если в октябре 2000 года 77% респондентов говорили, что считают себя патриотами России, то к октябрю 2013 года их число ...
Хорошего дня и отличного настроения! ...
Какое-то время я была вегетарианкой. Причиной была не жалость к живым существам, простите меня, веганы, а отвращение к рыбным и мясным продуктам. Я просто не могла их есть, причем это было не с детства, а лет с 15 где-то. То ли тогда мама приготовила что-то не вкусное, что там запало мне ...
© Сергей Ёлкин Когда совсем уже старый Маркс принимал у себя гостей, распушить ему бороду помогали четверо человек. По обычаям того времени мужчина не считался одетым, если борода полностью его не скрывала. Волосяной куст с выглядывающим то там, то здесь глазом - это было нормой ...
Наверняка многие уже читали http://undi001.livejournal.com/1653.html Опять же, уже были опровергнуты комментарии мадам о том, что никто им не помогал и т.д. http://newsru.com/russia/28jun2011/svo.html Я не понимаю одного - это я такая наивная дура и эльф, что не могу поверить в то, что ...