Рай для мужчин - системно мыслящие женщины (продолжение)

топ 100 блогов natik90801.05.2012

Предисловие

Рай для мужчин - системно мыслящие женщины (продолжение)

Прежде, чем продолжить описание райской жизни с системно мыслящей женщиной (начало здесь), хочу сказать, что людей с  одним только «верхним» вектором не бывает, обязательно есть что-нибудь « снизу». Может быть и несколько «верхних» векторов у одного человека, поэтому рассматриваемые примеры несколько условны, однако они помогают понять, что из себя представляет отдельно взятый вектор.

Ценитель прекрасного

Вы никогда не увидите системно мыслящую женщину дома в халате и стоптанных тапочках. В дверях вас всегда встретит причесанная, с умело наложенным макияжем, дама в домашнем платье (в таком иным  не грех и в люди выйти) и домашних же туфлях. Аромат приятных духов окутает вас прямо у порога.

Дизайн и обстановка вашей квартиры будут радовать глаз. Зеркала в доме -  круглые (ваша геометрия наибольшего комфорта). Эту женщину не упрекнешь в незнании ваших предпочтений. Кстати, зеленый цвет и все его оттенки вас тоже порадуют, она это  знает.



В изголовье кровати будет висеть ночник, чтобы он освещал комнату в случае вашей тревожности по какому-либо поводу. Фильмы ужасов исключатся из программы просмотров  - только на сопереживание. Это ничего, если из глаз выкатится скупая мужская слеза, женщина вас поймет и не осудит.

Стол, даже если это  завтрак на скорую руку, будет сервирован, бутерброд украшен веточкой зелени: и полезно, и красиво. Можете быть уверены:  вам никогда не предложат поесть со сковороды, либо похлебать из кастрюльки. Еда, красиво разложенная  на тарелке и умело оформленная, усладит ваш взор и поспособствует аппетиту.
Рай для мужчин - системно мыслящие женщины (продолжение)

Эта женщина составит вам кампанию в любом путешествии. Она возьмет с собой фотоаппарат  и видеокамеру, чтобы запечатлеть красоту окружающего мира и вас на его фоне. После вы будете вместе любоваться снимками, и делиться впечатлениями.

Все, что вы нафантазируете, она разделит на десять и уловит суть сказанного. Она будет знать, что вы искренне верите в то, что говорите, хоть и преувеличиваете слегка. Знайте:  эта женщина сможет вас вылечить (если, не дай Бог, вы приболеете), не травя изобретениями фармакологии, поскольку ей известно, как на вас действуют эффекты плацебо.



Она сможет умерить ваш снобизм, рассказав, что булки не растут на деревьях. Строят дома, разбивают прекрасные газоны и сажают цветы, что услаждают ваш взор, те самые люди, которых вы имеете привычку именовать быдлом.

Ну как, мужчины со зрительным вектором? Понравится вам такая жизнь?

Улитка в панцире

С кем вам приятно будет помолчать, так это с системно мыслящей женщиной. Она, как никто, знает ваши устремления. Она же постарается не дать вам замкнуться в себе и реализовать ваши природные свойства. Если вы поэт или писатель, эта женщина найдет издателя. Музыкант – отыщет продюсера. Ученый – будет вести ваш архив, чтобы ни одна гениальная запись не канула в лету.
Рай для мужчин - системно мыслящие женщины (продолжение)

Ваш рабочий кабинет будет абсолютно звуконепроницаем. Если ей нужно будет донести до вас какую-либо информацию, она сделает это с помощью сообщения по скайпу. Эта женщина проследит, чтобы вы вовремя приняли пищу, поскольку сами вы об этом забываете. Если ей понадобится что-то сказать вам вербально -  она шепнет. Кому, как ни ей известна эта особенность восприятия вами звуков.

Вместе с вами она с удовольствием послушает классическую музыку. Если  квартиру, вдруг, наполнят громкие звуки тяжелого рока, женщина поймет, что вы сердитесь или страдаете.

Когда вы будете выходить из дома, она проследит, чтобы на вас были носки и ботинки одинакового цвета, и не получилось так, что «вместо шляпы на ходу он надел сковороду». Ее не будет раздражать ваша манера переспрашивать: «Кто? Я? А? Что?». Она – то знает, что вам нужно время, чтобы выйти наружу из своего внутреннего мира.

Зная на что шла, остановив свой выбор на вас, в ночной тишине такая женщина станет любоваться звездами, относясь  с пониманием к отсутствию у вас материальных желаний. Она постарается обеспечить достойные  условия для познания вами своего «Я».

Разве это не рай для мужчины со звуковым вектором?

Говорун

Если системно мыслящая женщина выбрала вас себе в спутники, значит, она способна, образно говоря, подарить вам свои уши. Кому, как ни ей известна ваша природная тяга к говорению! Однако она сумеет направить это ваше природное свойство в нужное ей русло. Будьте спокойны: спорить она не будет, ибо знает, что это бесполезно – вы любого «заткнете за пояс».
Рай для мужчин - системно мыслящие женщины (продолжение)

Ваш дом всегда будет открыт для гостей. Женщина станет приглашать их не только по праздникам, но и просто так, например, для того, чтобы испробовать новое оригинальное блюдо, приготовленное вами. Заодно вы сможете насладиться «дополнительными ушами».

В путешествиях по дальним странам, она не станет таскать вас по музеям или магазинам. Нет. Вы будете посещать экзотические «едальные» места, где готовят что-нибудь этакое….  А уж выведать подробную рецептуру для вас не составит труда.

Если женщине нужно будет оповестить о чем-то окружающих, она просто скажет эту новость вам по – секрету. Ей не придется больше ни о чем беспокоиться, а вы получите колоссальное удовольствие от распространения этого секретика.

Матерок, проскакивающий в вашей речи, не будет шокировать эту даму. А уж как она будет целоваться с вами! Когда вы будете чмокать всех подряд при встрече, вам это сойдет с рук, ваша спутница ведь системно мыслящая.

Для мужчины с оральным вектором лучшей партии не сыскать.

Кардинал

Системно мыслящая женщина поселится с вами там, где вы скажете. Убранство вашего дома будет скромным, она, зная вас, не станет претендовать на великолепие. Простота, минимум необходимой утвари, вещи, без которых просто не обойтись. Ничего лишнего, не смотря на доходы и занимаемое социальное положение.
Рай для мужчин - системно мыслящие женщины (продолжение)

Зная о вашей склонности к меланхолии, эта женщина не станет приводить в дом гостей без крайней необходимости. Если же вас пригласят в гости, она без обид сможет пойти одна, придумав для хозяев оправдывающую вас отговорку.

Перед тем, как приступить к трапезе, женщина первая попробует пищу, а потом предложит ее вам. Так, на всякий случай, чтобы вы не сомневались (природный страх быть отравленным ведь никуда не денешь). Резко пахнущие блюда в рационе вы не увидите.

Парфюм будет исключен из использования. Этой женщине достаточно известно о том, на сколько вас утомляют «вонизмы» мыслей и эмоций окружающего мира. Не станет она вас третировать еще и парфюмом. Ей и свои – то эмоции придется оставить за порогом дома, но она знала на что шла, выбирая вас в спутники. Эта женщина будет следовать вашим советам беспрекословно. Кому, как ни ей знакома ваша безошибочная «чуйка».  

Не простой вы человек, мужчина с обонятельным вектором, но системно мыслящая женщина способна и вам устроить относительно райскую жизнь.

Послесловие

Возникает закономерный вопрос: «А что же женщины? Кто позаботится об их благополучии, удовлетворенности, счастье?»

Здесь надо вспомнить о том, что при создании пары, всегда выбирает женщина. Так было в древние времена, ничего не изменилось и сегодня. Есть только две силы в этом мире: сила получения и сила отдачи. Женщина – это полное воплощение силы получения, мужчина – отдачи.

Мужчина, ощущая феромоны женщины, испытывает к ней желание. Он движим желанием женщины. Все остальное строится на базе этого влечения. За любым успехом и поражением мужчины стоит женщина.

Однако она не отпускает феромоны всем подряд (кроме кожно – зрительной, но это особая история). Она на бессознательном уровне выбирает более ей подходящего, заряжает его желанием и побуждает добиваться успеха в жизни.

Теперь вернемся к системно – мыслящей женщине. Эта женщина досконально знает все сильные и слабые стороны любого мужчины. Конечно же она выберет того, кто больше подойдет ей с учетом и ее природных свойств. Системное мышление позволит ей не получить отрицательный опыт, что само по себе немаловажно. Реализовать себя, наполнить свои вектора в этом случае не составит труда.

Безусловно, идеальный вариант – системно мыслящие оба! Надеюсь, что в скором времени так и будет!

Хочешь быть счастливым, научись мыслить системно!

Наталья Аверина

Статья написана благодаря тренингу по системно – векторной психологии Юрия Бурлана.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не особо я верю, если честно, что одно только это сработает и на что-то серьезно повлияет, но - вот . Я, например, подписала. Если будет это, а потом что-то еще, а потом еще - может, и переломится ситуация. ...
Однажды Георгий, приземлившись в Индии, прихватил из самолёта запакованный в целлофан кусочек хлебушка, что выдавали на ужин, а к нему - плавленый сыр. На индийской таможне Георгия тормознули. Что интересно, селёдка, шпроты, шоколад и чекушки беленькой не вызвали у таможенников ...
...
Полтора месяца назад я предложил вам написать или спросить у меня что угодно . Отклик был довольно большой, и с тех пор, раз в неделю я отвечаю на некоторые из вопросов которые вы мне задали. Но в этот раз для разнообразия хочу немного изменить формат: многие из вас, вместо того чтоб ...
Жду очередную партию воротничков на вышивку. И один из них заказали не с цветочками, а с лисичкой. Решила потренироваться немножко... Вышила ( туго так вышивалось, потому что ткань оказалась ну очень тугой для иглы), а потом думаю: "чего добру пропадать - сделаю брошь да попробую ...