Растет хрен пойми что.

топ 100 блогов twiggy_photo23.09.2017 Это про огород, конечно.
Был у меня пакет. А в пакете 5 семян кабачка. Я одно посадила. Кабачок вырос, не выдержал суровых ямайских реалий и сдох. Плоды завязывались и совсем маленькими загнивали.
Окей, я расчистила участок от кукурузы, он в тени. Высадила там арбуз и оставшиеся семена кабачка.

Вначале кабачок рос нормально. Правда, один. Потом остальные три я обнаружила под бананом. Вероятно, сраные курицы копают лапами в моем огороде (завидую чуваку с пневматом) и перекинули семена подальше.

А на днях кабачок превратился в тыкву. Ну, я же не специалист, а маленькие кустики все более-менее одинаково выглядят. Тыква - вредитель. Разрастается по всему огороду со скоростью света. Муж сказал не трогать, пусть мол растет. Но я кое-где подрезала, а то она уже и до калалу и до перца добралась. А на рынке эта тыква стоит копейки, в отличии от остального. Да и не ем я ее в таких количествах.

Еще я продолжаю свои нелепые попытки вырастить баклажан. Почему нелепые? Потому что где бы я не пробовала сажать семена - ничего не прорастает.

И вот, свершилось чудо. В тазике, куда я посеяла овердофига семян, одно взошло. Я с него пылинки сдувала и даже уже выбрала место, куда куст пересадить. Но несколько дней назад баклажан вдруг странно себя повел. Его листья отчаянно напоминали мне что-то другое. А когда появились усики, сомнений не осталось. Огурец.

Бля, откуда?

А еще собака повадилась срать в ящик, где я фасоль выращиваю. Фасоль соседства с говном не оценила. Вчера я все убрала, вечером полила. А сейчас смотрю - кусты сухие стоят, как гербарий.
Не, вряд ли виновато говно))) Но печально.
Зато в другом месте фасоль хорошо растет.

Кстати, помидорки черри вдруг хорошо пошли. Вкусные. И морковку свою сожрали. Тоже было вкусно, хотя и выглядела как монстр.

Готовимся к сезону, с конца ноября станет не так жарко, все расти лучше будет. Насажаем:)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
к старой истории про сало красоты ...
Основным головным убором патриарха является Митра. Митра украшает священнослужителя, поскольку он во время богослужения изображает Царя Христа, и одновременно напоминает о терновом венце, которым был коронован Спаситель. На фотографии на голове патриарха разные митры. Их тут 55 ...
После моего недавнего поста "Софья, торт и точилка..." - http://k-markarian.livejournal.com/70803.html - подруга Лена рассказала замечательную историю: "Посмотрела на разрисованную мордашку, вспомнилось. Моей дочке было года четыре. Чуб она себе выстригла, делала ...
что не говори , а июль месяц ой как богат на приятные и события и праздники . сегодня впервые узнал , что 11 июля - День шоколада . что что , а этот продукт у меня в любимчиках . Всемирный День шоколада придумали французы тринадцать лет назад и стали ...
Немного револьверов от уличного художника: Очередной шедевр: Стиляги: Человек  паук: Дедуля любит пострелять: ©TOVEN Street Art ...