Расстрел в Кобралово. Продолжение.

топ 100 блогов last_dubolom — 16.06.2011
Оказывается, русские представляют куда большую опасность для существования режима, чем бандиты

Расстрел в Кобралово. Продолжение. После того, как житель посёлка Кобралово, Сергей Парфёненко написал письмо президенту и выложил информацию о нападении кавказцев в интернет, к нему наведались из ФСБ. По словам Сергея, чекисты "наехали" на него, потому что он не посоветовался с ними, прежде чем предавать такую информацию огласке.

О том, что им заинтересовались спецслужбы, Сергей рассказал в интервью радио РСН, которое можно прочитать и послушать здесь.

Теперь у него могут быть серьёзные проблемы.
Угрозы спецслужб, похоже, не заставили себя ждать. Анонимные источники "Росбалта" в полиции сообщили, что правоохранителей больше стал интересовать не сам факт побоища, а то, что информацию о последствиях инцидента в Кобралово распространяет местный житель по имени Сергей Парфененко. По версии правоохранителей, он является убежденным сепаратистом, мечтающим отделить Ленинградскую область от России и присоединить её к Финляндии. Прокуратура Ленинградской области уже начала исследовать опубликованные Парфененко сообщения в Рунете, чтобы принять решение о возбуждении уголовного дела по признакам статьи 282 УК РФ.

Это ж что за страна такая?! Скоро в России без разрешения ФСБ шаг нельзя будет сделать, особенно сказать, что ты русский и это твоя земля. Официально же произошедшему конфликту стараются приписать бытовой характер – хулиганство, совершенное из бытовых побуждений. Те же, кто раздувает другие версии, по мнению путинского режима – провокаторы и сепаратисты, и их ждёт уголовное преследование. В России русских нет, есть россияне, которые должны молчать в тряпочку и слушать Путина и ФСБ.
 
Некий социолог Александр Мелихов в интервью "Росбалту" выдал вот такое:
"Россия – многонациональная страна. Решать национальные конфликты власть должна по-имперски – максимально жестко по отношению ко всем конкретным участникам, чтобы другим неповадно было разжигать национальную рознь. Россия де-факто остается империей, и полицейская власть должна вести себя соответственно".

При этом Мелихов полагает, что в будущем ситуация изменится к лучшему – по его  мнению, через 10-15 лет "произойдет привыкание, притирание людей разных культур друг к другу".
Надо сказать, интересная постановка вопроса. Сдается мне, что этот социолог работает на Путина и его фронт с идеями 10-летней стабильности, но по сути – 10-летней и более стагнации страны ради обеспечения сладкой жизни диктатора, его родственников и друзей. 

Дело идёт к очередной грандиозной афере с выборами и режим сейчас вовсю пасет всех, кто может спутать карты этих шулеров. Как известно, национальный вопрос – больная тема в РФ, способная легко развалить планы шайки узурпаторов, и никакой фронт не поможет.


Расстрел в Кобралово. Продолжение. [info]svobodoff

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Художник Edward Le Bas 1904–1966 ...
как работается, ...
Биология, химия и медицина были и остаются самыми важными областями науки. Благодаря передовым исследованиям мы узнаем много нового об окружающем нас мире. Врачи получают возможность эффективнее лечить пациентов, для которых лекарства становятся более безопасными. Химики создают новые ...
"Одинокий мужик решил приготовить пельмени. Пошел к соседке за мясорубкой. Идет и думает: “ Возьму я у нее сейчас мясорубку и надо её будет пригласить на пельмени - в знак благодарности. А за столом посидим, выпьем, расслабимся. Потом перейдем с поцелуями на диван... Потом она меня ...
Первое название - прокатное, второе - из титров. Сетовать на мерцание не стоит: сам ...