Рассказ о том, как я встретил неправильную бабу

топ 100 блогов morkoy22.09.2012 Сегодня я расскажу про то, что случилось вчера. Почему это я вчера не рассказал про вчерашнее сегодня, сегодня я вам объяснить уже не успею, ведь вот-вот наступит завтра, которое умудряется наступать даже самому себе на пятки.
Не успел я нажаловаться моей любимой Рассказ о том, как я встретил неправильную бабуnata_blackcat на пятничные страсти, как у меня на работе остановились песочные часы. Вы можете такое представить? Я бы не смог, если бы не увидел сам. Никому не секрет, что я врун. Но так соврать не смог бы даже я, поэтому приходиться сознаваться правду, потому как глаза-то мои видели, а уж они врать не станут.
Дело это настолько маловероятное, что теперь я просто вынужден считать себя уникумом. Ладно, ладно, вы тоже уникумы, но я такой уникум, который видел остановившиеся песочные часы.
Уже вечером, стоя с пивом и сигаретой в обеих руках, я увидел мальчугашечку, мелкого такого, но зато в варежках. Настоящие зимние варежки между прочим, не смотрите, что на улице градусов 13-15 плюса. Причем варежки были не как нибудь, а волочились за ним на резинках, принюхиваясь к земле и удивляясь - где же снег? А впереди шли обе мамы и знать не знали, что ребенок все лето проходил в весенней куртке. Хорошо хоть, за лето варежки успели высохнуть.
А теперь про баб. Дрейфуя к дому, в магазине Солнышко я увидел настоящую Ромовую Бабу. Ну, почти настоящую. Баб я люблю, а Ромовых начал любить еще в детстве. По оси вращения, как и положено, у нее сквозная дырка. Баба без дырки за таковую не считается. Сверху она должна облита белой вроде как бы глазурью. Эту противную, липкую, приторную дрянь я всегда сковыривал ножиком. Остальное уже можно употреблять в себя, запивая компотом, киселем или чего там еще у вас мама приготовила.
Но самая вкуснень - это внизу - донышко, пропитанное ромом (на самом деле, никакой это не ром, а армянский коньяк за 10 рублей бутылка, да и разбавленный, как на армянском заводе, так и на кондитерской фабрике). Оно такое нежное, сладкое и мокрое, что остается только закатить глаза и обмереть. Обмираю, когда у бабы внизу мокро и сладко.
Так вот, у этой бабы белой гадостью была облита совсем противоположная сторона.
- Да что они, за извращенца что-ли меня держат? - подумал я про себя, обиделся и вышел назло всем через вход.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я работаю в фирме бухгалтером. Работаю уже больше чем полгода.. Внезапно стало известно, что начальница увольняется – и вместо нее ставят девочку, которая пришла всего три месяца назад, и работает на одной должности со мной. Отдел небольшой, всего три человека и начальница. Должность ...
У меня с мужем вышел спор:) по поводу распростаненности или же особой эксклюзивности моего одного таракана, посему хочу спросить уважаемую публику. Если у вас дома ночует гостья , скажем, молодая девушка, не ваша подруга а, скажем, подруга сына( нет, это не Шай привел , просто у меня на ...
Не смотря ни на что провели Купалу в этом году. Скромненько, но душевно. Наш небольшой лагерь: Флаг намеренно перевернут, никто ничего не попутал. Точнее он не перевернут, он просто другой. Собственно флаг организации инициировавшей мероприятие. Дальше у нас идут ...
В выходные нашли в лесу меч. Надеюсь Гриффиндора :) Других я, правда, и не знаю! Это моя первая «крупная» лесная находка! До этого только теряла что-то, заколки для волос, в ...
Я всегда знал, что Лунтик - с Луны: Посмотреть на Яндекс.Фотках Тута: ...