Рассказ. Как мы встречались с выпускниками.

топ 100 блогов bezobraznaja_el02.02.2014 Подумаешь, сказал водитель такси, помогая мне открыть закапризничавшую дверь, - немного задержались. Еще и никто и не начинает гулять, чтобы так рано! еще и даже не темно! Водитель смотрел укоризненно. Не одобрял, что я уже в половине пятого собираюсь гулять. Но я специально приехала в заведение с запасом времени, чтобы в тиши начать встречаться с одноклассниками по одному.



С тоской осмотрела барную стойку, живо вообразив, как мальчики переместятся сюда, будут пить пиво и смотреть биатлон, иногда оглашая окрестности какими-нибудь грустными криками. Маргариту? - понимающе сказал бармен, я сначала кивнула, а потом попросила откупорить шампанское. Мне кажется, сказала я, это будет чертовски красиво, если я буду стоять и пить откупоренное шампанское.

Вот здесь, - я отбежала к стилизованному заборчику. Опираясь! Бармен тактично удалился, полагая, что сумасшедшим никогда не скучно. И тут все стали приходить! О. Первой пришла Алла Курнаткина. Она была шикарная в трикотажном платье и высоких сапогах. Платье с одного плеча сползало, и с другого тоже. Потом немедленно пришел Сергей Скалчихин и порадовался, что никто не толстый. Я даже худая, - сказала Алла с обидой. А я, - сказала я, - нет. И мы поспорили, очень приятно, о том, что я, на самом деле, худая.

Потом пришла девочка. Она тоже была худая, и красивая, и сменила обувь, и она представилась: Татьяна Масесова. Если бы меня били прикладами АК-74 по голове, я бы признала, что когда-то мы учились вместе. А без прикладов я признавать этот факт отказываюсь. И повторяю: первый раз я встретила Татьяну Масесову вчера.

Потом вдруг пришел Саша Огромнов, в которого я была влюблена в 9 классе. Тогда он носил болоньевую куртку с двумя коричневыми треугольниками. А сейчас не носит. Но зато он имеет какие-то тайные аккаунты в контакте и прочих соцсетях, и вообще - очень загадочный.

Катя Матушкина тоже сменила сапоги на туфли. Наши мамы до сих пор живут в одном доме. А мы - мы вот встречаемся в кафе и болтаем.

Потом прибежали девочки стаей, очень здорово, будто мы снова чертовы школьницы и толпимся вокруг зеркала в рекреации первого этажа: Lilia Pyatigora, Аня Рыбакова, Катя Пряхина.

Марина Угарова и Сергей Калюжный принесли еще шампанского, розового, и водки. Водка! - сказали все. А вот Роман Кочетков водки не пил. Он сказал: я за рулем. И Игорь Гвоздев водки не пил. Он сказал: и я за рулем. Игорь Гвоздев совершенно не изменился. Если подумать, то и Роман Кочетков - тоже. Пока он не пил водку, я договорилась взять у него интервью насчет месяца здоровья груди или чего-то такого.

Потом все стали мигрировать по столу. Я лично сидела в разных интересных местах. Везде вспоминали: учителей, физкультуру, хождение на переменах по кругу, прыжки через козла, экзамен по физике, столовую, директора школы, одноклассников, которые уехали в заграницы.

Одноклассники, которые уехали - это беспроигрышная тема. Можно отдаться фантазии и перевести дух.

Переведя дух, все принялись говорить тосты. За нас, которые не растолстели, не освинели, не остервенели, не окочурились, не спились, не уехали, не отказались прийти.

А потом - а потом были танцы. Но это я уже не видела. Так как укатила по домам, пока карета не превратилась сами знаете во что. Мероприятие меня взбодрило, укрепило, нисколько не утомило, было хорошо, спокойно, весело посплетничать и любопытно посмотреть. Хорошо, что мы все это затеяли и провернули, мы молодцы, уиииии!

Рассказ. Как мы встречались с выпускниками. 20140201_183226

Рассказ. Как мы встречались с выпускниками. 20140201_175427

Рассказ. Как мы встречались с выпускниками. 20140201_171123

Рассказ. Как мы встречались с выпускниками. 20140201_183319

Рассказ. Как мы встречались с выпускниками. 20140201_183332

Рассказ. Как мы встречались с выпускниками. 20140201_185735

Рассказ. Как мы встречались с выпускниками. 20140201_185742(1)

Рассказ. Как мы встречались с выпускниками. 20140201_183211

Рассказ. Как мы встречались с выпускниками. 20140201_183242

Рассказ. Как мы встречались с выпускниками. 20140201_183300

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Анкета этой девушки была найдена на одном известном сайте знакомств... Муклы атакуют! Вот информация с ее анкеты и фото: Реальная Шоколадка. Возраст - 30 лет. Кого я хочу найти: Soul for real... ХОРОШЕГО..) Состоятельного Русского, способного обеспечить комфорт во всём. Интересны п ...
Частенько натыкаюсь на списки приданого для новорожденного. А есть ли у кого-нибудь списки необходимой одежды для детей постарше? Мне нужно понять, чего детям на лето не хватает, и докупить, и неожиданно индеец острый глаз сообразил, что для решения этой задачи есть и другие пути, кроме ...
Это ЖАННА ЭППЛЕ Многие догадались – честь им и хвала. Я  много раз встречалась с Жанной, делала с ней интервью и программы, и очень ее люблю. Она не скрывает свой возраст (53 года), а вот как ей удается так выглядеть – остается для всех загадкой. Комментарии открыты, ...
https://t.me/suroviemami/2780 *** https://t.me/riakatysha/22705 *** Закончим историю с попыткой Патриарха выступить в роли миротворца. Слава Богу попытка провалилась. И рады мы не тому, что война продолжиться в Великий праздник Рождества Христова, а тому что на Святейшего не ...
Извините, не удержался, вхожу в неформат, но   такую новость трудно пропустить: Сегодня глава МВД Украины Арсен Аваков сообщил, что уволенный с должности губернатора Харьковской области и заявивший о наме рении баллотироваться на пост президента Украины гражданин Украины ...