расскажу конкретно, если кто еще не в курсе. группа людей

топ 100 блогов stezer — 30.10.2011 расскажу конкретно, если кто еще не в курсе.
группа людей устраивала игру. делали они это, как ни странно, для того что бы развлечь своих друзей, знакомых и незнакомых, но заинтересовавшихся.
и, надо сказать, приложили немалые усилия что бы всем этим людям было интересно, что бы каждый из игроков мог найти в ней что-то свое.
кроме того, когда игроки названивали в 3 ночи, в ответ они получали не ожидаемое мной "да пошел ты! на время посмотри!" а вполне развернутый вежливый ответ.
как и в любой игре, в любом мероприятии, затрагивающим больше чем одного человека, были довольные, были и не довольные.
и если говорить о косяках, которые есть у каждого, стоит наверное учитывать простую пропорцию: чем больше людей, тем больше они совершают косяков.
переведу на понятный язык: 4 человека косячат, как минимум, в 20 раз меньше чем 80 человек. а если учесть, что эти четверо думали о том что делают несколько месяцев, а остальные 80, как правило подчинялись сиюминутным порывам, пропорция несколько меняется.
так вот представьте себе 4х человек, проведших большую сложную работу, устроивших развлечение для восьмидесяти, выслушавших от последних кучу претензий, извинений, снова претензий. они собирают в последний раз своих игроков, чтобы сказать им СПАСИБО.
нет не "все вы игроки долбоклюи, вы не поняли нашей гениальной задумки, мы столько для вас впахивали, а в последний момент вы зассали и слили игру". фиг с этим. как сделали так сделали. был выбор, он совершен.
так вот. после "СПАСИБО, что играли" мастера получают  МАНИФЕСТ полный пафоса и беспросветного бреда. от бедненьких, обиженных жизнью играчков. которые специально что бы показать какие мастера козлы не поленились оторвать попы от стульчиков в зале который для них арендовали, подойти к микрофончику, который для них настроили.
молодцы ребята, красиво постояли на сцене. а главное, наверное добились своей цели... кстати, какой?
испортить всем, не таким обиженным жизнью, впечатление от закрытия игры?
заклеймить позором мастеров, в игру которой играли на протяжении 3х выходных (поздновато спохватились)?
сказать что не будете никогда играть в игры этих ужасных людей?
или все-таки продемонстрировать свою смелость - толпой в 17 человек кинуть в лицо 4м бумажку, и никчемные обвинения?
мерзко, товарищи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В детстве я начал читать рано и всё подряд. Во взрослых толстых книжках я много пропускал и пролистывал, пока взгляд не упирался в картинку или что-то интересное. Поэтому у меня потом ещё долго в голове держались и путались кусочки из прочитанных не детских книг. Во взрослом возрасте я ...
Как сообщили в Главном управлении разведки Минобороны Украины, очередные факты переброски вооружения и военной техники, боеприпасов и горючего зафиксированы в н.п.Изварино (Луганская обл). "Перемещены 3 бронированных тягача МТ-ЛБ, 5 грузовых автомобилей с боеприпасами и 4 топливозаправщика ...
А именно - 12-ти пакетная пусковая установка ударных беспилотных летательных аппаратов Chien Hsiang национальной разработки! Более подробно - в ЖЖ dambiev ...
В нынешней обстановке повышенной загазованности и тотального дефицита повязок в торговой сети можно обойтись подручными средствамиДля изготовления нам понадобятся: влажные салфетки, пара резинок, степлер и 3 минуты времениСкладываем ...
Юридически совок прекратил существование в 91 году, но духовно он еще здесь и ...