Расскажу более подробно про ближний круг

топ 100 блогов al_juriy20.06.2013 В последующем посте я относительно абстрактно обрисовал то что я понимаю под внутренним кругом. Сейчас хотелось бы более подробно написать о тех, кто туда входит.

  Для начала хочу сказать о тех, кого я знаю лично и персонально, в не зависимости от их ников. Это не ближний круг - это суперближний круг. Это мои друзья и родные. Поэтому я их перечислю, но не буду на них останавливаться. Ибо это личное и в большей степени не виртуальное, а реальное.
Расскажу более подробно про ближний круг elena_oleshko
Расскажу более подробно про ближний круг jeltiy_jiraf
Совершенно необязательно оккупировать их журналы. Они пишут там редко, в первую очередь для себя. Поэтому я просто обозначу то что я их читаю не за то что они пишут, а за то что они есть. За это им искренняя благодарность. Вот и все. Добавить нечего.

Теперь про уютную ЖЖ-шечку. Считайте это рекламой, считайте это камнем в свой огород, считайте это чем угодно. А я считаю что раз в год могу написать искренне про своих друзей. И пусть это кому-то не нравится. Я даже предполагаю что после этого поста потеряю кучу народа из друзей. Ну да собственно это ли важно? Имхо важна искренность и честная позиция по отношению к тем, с кем тебя не связывают иные отношения кроме виртуальных.

  Так что, друзья, читайте про себя то что я думаю про вас. Извините, не напишу про всех. Я не готов к роману. Я просто напишу коротенькую повесть. :)

Друзья, если я чье-то имя неправильно вспомнил, то не обижайтесь. Не в имени счастье. Я все равно помню так или иначе многих из вас...

  И так, сначала ближний круг. Потом немного отдалюсь.

Расскажу более подробно про ближний круг budda_ottudda - Марина, я даже не знаю как выразить все то что я испытываю к человеку, которого не знаю лично, но к которому испытываю очень личные чувства. Марина - врач, она человек, который не решает каждый день только свои проблемы. В силу своей работы и призвания она, в первую очередь, заботится о совершенно посторонних людях. А это, поверьте мне, очень и очень дорого стоит. Она довольно скрытный в личном плане человек. И я знаю что довольно много о своих проблемах она не выносит наружу, но они, при этом, никуда не деваются. Давайте пожелаем ей огромного человеческого счастья, здоровья и везенья. Уж поверьте мне, она этого заслужила вполне.

Расскажу более подробно про ближний круг butterfly_3891 - Юля. Ты сложный человек. Ты на мой взгляд нереально энергична, в твоей голове крутится нереальное количество мыслей и эмоций. Ты, как и я, пишешь пространные простыни текста на волнующие тебя темы. Но темы у тебя понятны и воспринимаемые далеко не всеми, поэтому ты еще не нашла своей аудитории в полном понимании этого слова. Ты очень многогранный и интересный человек. Но, увы, часть ЖЖ-стов в виртуальном пространстве воспринимают тебя однобоко. С одной стороны зря, а с другой стороны тебе с ними детей не крестить. Главное что в тебе мне нравится особо - это твое стремление к самосовершенствованию. И ты все правильно делаешь - плевать что кто думает. Первоначально что и как ты хочешь от жизни...

Расскажу более подробно про ближний круг che_masha - Маша, я тебя не знаю так уж давно и полноценно. Я воспринимаю тебя как человека очень позитивного, который за внешней аурой веселья и юмора может скрывать глубокие эмоциональные и жизненные потрясения. Это очень и очень замечательно. Не часто нам удается компенсировать довольно сложную личную жизнь с тем, что мы можем искренне и беззаботно радоваться жизни. Это очень важно и сложно. Поэтому это и довольно ценно. В этом месте оглушительные аплодисменты Марии.

Расскажу более подробно про ближний круг diamond_velvet - Увы, не помню имени. Мне стыдно за это. Но, но... Я помню эмоции, я помню мысли, которые оставила ты за время нашей недолгой практики общения здесь. Если ты читаешь и у тебя все более-менее нормально, то вернись. Мне тебя не хватает. Ты очень мудрая, немногословная, но в следствии этого разбрасываешь слова как жемчужины. Я хочу и дальше ловить жемчужины твоих слов. Не теряйся...

Расскажу более подробно про ближний круг ezhevika911 - это Катя. Запомните это имя. Оно будет часто встречаться в моем списке интересных людей. Но это первый раз и думаю что это не случайно. Мне не часто приходилось встречать красивых (в полном понимании этого слова), а не просто симпатичных и одновременно (что важно) интересных женщин. Это очень мотивированная женщина, интересная и ироничная собеседница. Она может сказать не только то что вы ждете, а и то что она действительно думает о вас. При этом она счастливая мать, супруга и женщина. Не это ли сублимация наших жизненных целеустремлений?

Расскажу более подробно про ближний круг hatul_madann - это тоже Екатерина, знакомьтесь. Человек, который меня привлек своим совсем не женским чувством юмора. Это первое, что привлекло меня в ней. Я сначала вчитывался в каждый пост, буквально ловя и впитывая слова и форму их выражения. Признаюсь честно - я в этом плане завистливый человек. Я не завидую машине, квартире, пышногрудой блондинке, я завидую тому что у человека не отнять... А у Кати не отнять ее потрясающее чувство юмора и способность рассказать вкратце так, что хочется перечитывать раз за разом.
  Если я вижу в ленте ее пост, то я обязательно его читаю. И если у меня есть что ответить, то я обязательно отвечаю. И почитаю это за удачу. Мне есть о чем сказать интересному мне человеку. Даст бог и она снизойдет до ответа мне и у нас завяжется диалог и взаимопонимание. А это прекрасно. На большее я и рассчитывать не могу. В общем читайте ее, кто не чужд прекрасного в общении и рассматривайте ее кто не чужд прекрасного в визуальных формах. Она красива, да.

Расскажу более подробно про ближний круг helga_nesterva - Привет, Оля. Поздоровайтесь с несомненно достойным человеком. Оля еще молода и она для меня являет пример целеустремленного в своих желаниях человека. Она еще учится многому: и жизни, и знаниям и взаимодействию с жестким окружающим миром.
  Самое интересное что я совершенно случайно набрел на ее журнал. Вот уже не помню предыстории. Но это случилось и я изначально думал зачем и почему я здесь? Но очень быстро я перестал задавать эти вопросы. Я просто читал ее и часто даже не комментировал. Почему? Да очень просто. Она мне напоминала меня самого во времена моего прошлого.
  Я читал ее и узнавал себя. Я слышал и мне нечего было сказать. Это была, в какой то степени, моя жизнь, пересказанная мне чужими словами... Удачи ей в ее начинании. Я знаю что ей это очень нужно. Подержим кулачки за нее и порадуемся за ее умение быть сильной в современном мире...

Расскажу более подробно про ближний круг intobeat - Дарина, привет. Ты очень сложный для меня человек. Я думаю что остальные простят что я описываю тебя как диалог, а не просто воспоминания.
  Я уверен что ты можешь многому поучить нас в жизненных вопросах. Но тебе это не нужно. Просто потому что ты мудрая и счастливая женщина. Именно так я и воспринимаю тебя извне.
  То что я пишу про все остальное, ты можешь вспомнить со снисходительной улыбкой. Ты прошла через очень многое, но смогла пронести и сохранить то, что делает тебя целостной личностью и очень интересным человеком. Ты потрясающе пишешь тексты, когда у тебя есть желание для этого. Ты интересная визуально (прости мне этот казенный стиль). В общем тебя хочется читать и на тебя хочется смотреть. Ты гармония в самом прямом ее понимании: совмещаешь визуальный ряд с эмоциональным фоном. Счастья тебе и твоим близким. Ты прекрасна.

Расскажу более подробно про ближний круг katykra - Еще одна Катюша. Если честно, то у меня легкая дрожь, возникающая когда я называю ее Катюшей. Обычно так ласково и легко мы называем тех, кого так или иначе позиционируем как тех .кого нужно защищать и ласкать.
  В данном случае это не так. Я воспринимаю Катю как женщину во всех смыслах этого слова. Нужно коня на скаку остановить? Да нефиг делать? В горящую избу войти? Расступитесь, вас тут не стояло. И вместе с тем это красивая и симпатичная женщина. Она мать, она философ, она тот стержень, который после того как все временное и случайно рядом сломается, будет незабвенно крутиться, обеспечивая счастьем и стабильностью тех, кто рядом. Да, как и у всех людей, у ней есть слабые стороны, у ней есть сомнения, у ней есть периодические выносы себе мозга на тему "правильно ли я живу". Да, блин, позавидуйте ей. Быть любящей матерью, женой и умной и интересной женщиной в том числе и для всех остальных - это много стоит. Так что кто еще у нее не в друзьях - добавляйтесь и искренне радуйтесь, если она вам взаимностью ответит. На мой личный взгляд это дорого стоит.

Расскажу более подробно про ближний круг ksuesse - Это Ксюшка. Сложно сказать что-то иное с первого взгляда, но это именно Ксюшка. Мне сложно выразить, насколько мне она интересна и познавательна. Скажу сразу это не просто слова. Это слова, проверенные временем. Мы и общались с ней лично (посредством Скайпа) и я просто читал ее, отвечал и анализировал. Она это я. Извините, но это так. Она это я, но лет 10-12 назад. Она потрясающе повторяет мою жизнь в ее общих проявлениях (я не лезу в личную), но в общем и целом это настолько на меня похоже, что я порой удивляюсь этому до физической дрожи в кожном покрове... Мне импонирует ее юмор, ее философии, понимание жизни. Хотя, с первым я согласен больше чем с остальным, но все же. Он это я, но женщина, но 12 лет тому назад. Кому интересна бесшабашная молодость со взрослым пониманием жизни, то велкам к ней в журнал.

Расскажу более подробно про ближний круг lady_bu_ga_ga - Елена Александровна. Воспринимайте имя как идентификатор личности, но не воспринимайте отчество как официальный титул. Считайте это данью уважения очень интересному человеку. Это творческая личность. И даже если вы с первого взгляда не уловили то великолепие ее внутреннего мира и возможности влиять на реальность простым кликом клавиш, то вы ее мало читали или не старались вникнуть глубже. Она может очень многое простым нажатием клавиш. Ей не нужно поворачивать реки вспять и влиять на расстановку ядерных боеголовок. Она просто может написать так, что вы пойдете за ней как за Гамельнским крысоловом. Она может жечь глаголом сердца людей. Но она слишком великодушна чтобы делать это чаще чем ей это необходимо.

Расскажу более подробно про ближний круг lubasha_k - Люба, Любовь. Для кого-то с первого взгляда, для кого-то нужно время. Но пройти мимо этой женщины во всех смыслах этого слова нельзя. Она достойная вашего внимания. А если вы считаете иначе, то вы недостойны нашего внимания. Это женщина, которая целиком и полностью сделала себя. Т.е. то, что должны делать мужчины для нее, то она не погнушалась и сделала сама. Ей вы не сможете рассказать как жизнь устроена. Ей вы не сможете присесть на уши. Она из тех, на чьи уроки жизни нужно заранее покупать билет и не факт что он вам достанется. Вот просто искренней респект как сильной женщине и интересному собеседнику.

Расскажу более подробно про ближний круг luka832 - Люда. Пусть нас разделяет и очень многое: и года и расстояния, но я позволю себе такую наглость как назвать эту женщину Людой. Она для меня не Людмила. Она гораздо большее. Я преклоняюсь перед ее умом. Я всегда белой завистью завидую тем людям, которых я считаю умнее себя. Вот она одна из тех. И мне это несложно признать. Все так и есть. Я с каждым разом жду ее комментариев на мои посты и в зависимости от ее настроения, я понимаю: она хотела донести свое понимание ситуации либо это дежурная реакция на отфильтрованный круг друзей. В любом случае мне приятно что меня откомментировала именно она. Есть такие люди, про которых можно сказать: они плохого не посоветуют. Так вот - она плохого не посоветует. Либо что-то, либо ничего. Все могут радовать: одни - своему диагнозу, а остальные отсутствию оного. Это тоже очень важно ;) Поверьте, ее дружба дорого стоит. И лучше вместо десятка невысказанных "мозгоебств", один искренний комментарий, но тот который ты не променяешь на многие другие....

Расскажу более подробно про ближний круг makedonskaya -  Саша довольно закрытый человек для внешней реакции. Я ее вполне понимаю и поэтому не буду слишком пространно вторгаться в мое понимание ее внутреннего мира. Но я ее итаю с неподдельным интересом и всегда жду ее комментария. По ней и некоторым другим людям я понимаю, какую реакцию вызывает во мне мой пост. Многие пишут, но немногие проходят через внутренний фильтр... Саша, ты проходишь даже без вопросов. Вот твой ответ это буквально призыв к действию. Я поэтому внимательно слежу за тем как ты отвечаешь на мои посты. Ну и по мере возможностей слежу за тем что ты пишешь...

Расскажу более подробно про ближний круг oleni_xa - Ольга, ты довольно известный человек и без моего скромного пиара. Поэтому позволю себе быть краток: в первую очередь оставайся такой же активной, как и сейчас. Не меняй уклада жизни, оставайся такой же привлекательной и мотивируйся  на приезд в Геленджик. Встретимся, поболтаем. Мне это интересно. Не знаю как тебе :))

Расскажу более подробно про ближний круг sasha_babayeva - Саша, вот и дошла очередь до тебя. Пусть я покажусь тебе где-то скучным и занудным ;). Но пусть будет так как есть. Я не могу не написать о тебе, так как ты входишь в мой ближний круг, хотя, наверное, и не догадываясь об этом....
  Я не буду распространять это на всех поголовно, но поверь, я вполне тебя понимаю в твоих мыслях и желаниях, пусть даже и не всегда показывая это... И я искренне не понимаю как такая красивая девушка, у которой внутренние комплексы почти отключены, до сих пор не слилась в экстазе с любимым человеком... Это, как минимум, непорядок.

Друзья, которые не попали в этот список... не обижайтесь. Вы обязательно попадете в другой. У меня там довольно много места для прекрасных людей. Но сейчас это был пост для моего ближнего круга. Как-то так...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В новой художественной галерее «Музей русского искусства» в Токмаковом переулке открыта экспозиция «Семья Императора». В основе экспозиции лишь небольшая часть фотографической коллекции, посвящённой царской династии и собранной за несколько десятилетий художником-реставратором икон ...
Как-то так у нас в Дивногорске на берегу реки Енисей в географическом центре России зимой.. p.s. Ну, и конечно, с радостью приглашаю всех, кто любит читать, писать, смотреть и показывать путешествия в созданную специально для нас (и вас!) новую ...
Вот нафига так издеваться, нафига было прятать конфеты от ребенка, который их терпеть не может?! Не любила я в детстве конфеты. Не, могла немного. Но соленый огурчик и вяленая рыбка таки лучше конфет. А маманя прятала. Для гостей. Вот и приходилось тырить. Из принципа. Нечего прятать! Прот ...
Драгоценные мои друзья, здравствуйте! И не надо, пожалуйста, кидаться в меня сцаными тапками! Я не по собственному желанию отсутствовала, а в силу острой необходимости возникшей по причине набросившегося на меня из-за угла лохматого херакса. А я его вообще не ждала. Жила себе вполне ...
Грядет патч ноль пять три и на фоне прочей ненужной херни будет введено несколько еще более ненужных перков, но которые заставляют задуматься о смысле и актуальности некоторых старых и проверенных билдов. Ах да, еще нерфят могами и апают Кутузю. Итак, на суд общественности три варианта би ...