рейтинг блогов

Расскажите о вашей профессии!

топ 100 блогов tanechka_s18.07.2022

В ЖЖ проходит хешмоб #могуумеюпрактикую — вы можете выиграть фирменный биван ЖЖ, сертификаты на печать фотокниг и на образование. Лучшие посты мы размещаем на главной странице ЖЖ!

Участвовать в хешмобе легко — до 27 июля включительно нужно рассказать в новом посте в своем блоге о  вашей профессии или хобби, или об одной из профессий, по которой вы работали раньше. Можно поделиться полезными навыками по профессии или хобби, которым вы можете научить читателей.

 Обязательно добавляйте хештег #могуумеюпрактикую — чтобы мы могли найти ваши рассказы.

Подробные условия хешмоба

Хешмоб #могуумеюпрактикую
Хешмоб #могуумеюпрактикую

Хочу показать вам посты участников хешмоба, которые мне нравятся. Все самые интересные работы можно увидеть в разделе на главной странице ЖЖ.

1. Как организовать свою музыкальную группу 

Лена Расскажите о вашей профессии! silver_slider рассказывает, как создать свою группу и организовать первый концерт.

2. Как выбрать ювелирные украшения

В блоге Lusi Расскажите о вашей профессии! fotovivo вы найдете подробные советы: как оценить качество ювелирных изделий и выбрать украшения.

3. Один рабочий день экскурсовода

Надя Расскажите о вашей профессии! kladovayasolnca живет в Новосибирске, работает экскурсоводом. В посте Надя показывает, как проходит ее день на работе.

4. Фотосессия на озере

Одна из самых известных фотографов в Живом Журнале Ангела Расскажите о вашей профессии! pushba поделилась секретами организации фотосессии на природе.

5. Как организовать детский лагерь

Евгения Расскажите о вашей профессии! joe_alex рассказывает о трудностях, с которыми сталкиваются организаторы детских летних лагерей.


О призах:

  • 5 призёров получат сертификаты на 4000 рублей от образовательной платформы Level One.

    Проект учит брать от жизни за пределами работы максимум и разбираться в разных темах. В библиотеке знаний Level One доступно 700+ часов лекций и других обучающих материалов.
Курсы образовательной платформы Level One
Курсы образовательной платформы Level One
  • 3 призёра получат сертификаты на печать фотокниг Royal в твердой обложке 20х20, 10 разворотов от сервиса фотопечати netPrint;

    Это удобный сервис, где вы можете создать фотокнигу, распечатать любимые фотографии, сделать стильный подарок в виде картины. netPrint — это многообразие дизайнов оформления, удобный редактор и доставка по всей России.
Фотокнига Royal от сервиса фотопечати netPrint
Фотокнига Royal от сервиса фотопечати netPrint
  • 3 призёра станут обладателями летнего комплекта фирменных сувениров ЖЖ, в который входят биван для отдыха на свежем воздухе и футболка с козлом Фрэнком.
Биван ЖЖ, автор фото @fotomanya
Биван ЖЖ, автор фото @fotomanya

Приятные бонусы для всех участников хешмоба:

Курс от образовательного проекта Level One
Курс от образовательного проекта Level One

По промокоду LJ2022 вы можете получить скидку 30% на покупку курсов в образовательном проекте Level One до 7 августа 2022 года.

Фотокнига Премиум от netPrint
Фотокнига Премиум от netPrint

Вы можете получить фотокнигу Премиум в твердой обложке 18х13, 10 разворотов от сервиса фотопечати netPrint всего за 699 руб. вместо 1490 руб. по промокоду LIVEJOURNAL. Предложение действует до 7 августа 2022 года.


Участвуйте! Всем удачи!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Проект Depot House представлен студией Gray Organschi Architecture в сельской местности штата Коннектикут, США. Он расположен в том месте, где в XIX веке заканчивались железнодорожные пути, и занимает здание бывшего депо. Восстановленное и укрепленное, оно стало отличной основой для ...
2 марта 1917 года российский император Николай II подписал отречение от престола в пользу своего брата Михаила (который вскоре также отрекся). Этот день считают датой гибели российской монархии. Но до сих пор по поводу отречения есть множество вопросов. Мы попросили ...
9 июня прошло под знаком Уильяма и Кейт, которые приняли участие в благотворительном ужине. Это конечно же не удивительно, интерес к этим двоим, думаю, что не скоро стихнет. Но в этот же день Принц Гарри принял участие в параде около королевской ...
Игорь, раз уж ты решил ехать в Китай один, держи несколько советов о том, как там выжить. Я же тебе рассказывал, как один мой знакомый в первый же день решил прогуляться по городу? А потом, когда захотел вернуться, оказалось, что ни один таксист не знает где находится "Роялти хотэл". ...
Как обычно крутой репортаж Anna News из Шуши. Снято вчера на северной дороге ведущей в Шушу. Бронетехнику на видео подтягивают со стороны Степанакерта. На сегодня армяне удерживают Шушу, но азербайджанцы продолжают наседать, пытаясь охватить город с запада и одновременно пытаться ...