Расширение сферы интересов Мужского Движения

топ 100 блогов Сообщество "Мужское Движение"06.05.2011

Последние обсуждения, недавнее общение на этом форуме, принесли мне новые мысли и интересы. Считаю, Мужскому Движению пора двигаться дальше, и не останавливаться только на борьбе с феминизмом.

Предлагаю расширить круг наших интересов – считаю, Мужское Движение не должно ограничиваться только тем, что касается вопросов дискриминации прав мужчин по отношению к женщине.

 Есть и другие вещи, которые сами по себе являются дискриминационными, и ущемляют права мужчин, безотносительно ук правам женщин – права на защиту себя.

Что я подразумеваю под правом на защиту себя?

В условиях наших реалий – это право защитить себя от действий этого матриархального Госупыря. Исходя из этого следует, что мужчине требуется право на оружие. Само по себе это поспособствует, если у мужчин будет оружие, мы будем вооружены, более трепетному отношению к нашему мнению и к нашим интересам, а то ведь как оно может произойти: вот приняли с подачи феминацистки Мизулиной очередной равноправный проект… и кого-то довели этим до белого каления… он взял подождал и разрядил в нее и ее комитетскую свору по защите семьи, женщин и детей, весь магазин из автомата…

Или, например Астахов… до защищался в проектах так, что при рождении ребенка отец сразу же обязан срок за педофилию отсидеть (а как же иначе – когда мужчина детей хочет – это что, не педофилия?) … ну… ему башню из Глока и разнесут.

Это все реальные в таком случае ситуации? Вполне. Поэтому госупырь, подумает сто раз, прежде чем гайки закрутить.

Да опять же, и бабомразей чаще стрелять начнут или ножами резать, поэтому они также сто раз подумают, прежде чем мужу лепеху подложить.

Вооруженный мужчина опасен… и трогать, портить ему жизнь Госупырь не сможет так свободно.

Это и чисто психологический момент, оно еще и в Древней Греции так было, да и до, и после, и не только в Греции – свободный человек от раба отличается тем, что оружие имеет.

Здесь есть интересный нюанс…

Вот например феминистки, когда феминистят, они не только женщин возвеличивают, они и с другого конца активно заходят – мужчин опускают.

Применительно к оружию это выглядит так – мы не только будем ратовать за наше право иметь оружие, расширить наши права, но и за то ратовать, чтобы сузить права на оружие Госупыря – например, недопустимость и прочая.

Так мужчины смогут усилить себя, и ослабить матриархального Госупыря.

Следующие вопросы – это права на неприкосновенность как самого мужчины, так и его имущества.

Например, запрет сотрудникам Госупыря с полосатыми фаллическими символами досматривать владельца автомобиля просто по его желанию, без соответствующего ордера, запрет останавливать человека, не имея на то веских оснований.

Так же, невозможность досмотра, обыска человека, не имея на то специального разрешения или очень веских оснований.

И с другой стороны, увеличение наказания по отношению к сотрудникам Госупыря за неправомерные действия.

Еще очень важный момент – право мужчины знать, на что расходуются его деньги, которые он выплачивает Госупырю разными способами, например налогами.

Пусть Госупырь предоставляет информацию, о том, как средства, котрые выплатил мужчина, направлены Госупырем на улучшение его, мужчины, жизни.

Я надеюсь, вы продолжите список, эти пункты я привел только для примера. Я вполне полагаю, что на само деле вещей, которые ограничивают нашу свободу значительно больше. Просто мы даже не обо всех их подозреваем, как, например я, до очень недавнего времени считавший, что, например мент с дубинкой это нормально.

Это только некоторые моменты, которые я поднял. Я, признаюсь, сейчас не ставил цели искбчительно точно продумать все эти моменты, моя статья скорее является попыткой привлечь ваше внимание к этим проблемам. Это ведь тоже отрасль права? Следовательно, мы также должны этим интересоваться, а не только останавливаться на том, что можно применить, сравнить с женщинами.

Это расширит круг наших интересов, надеюсь и расширит круг участников – думаю, в МД для многих не секрет, что наша оппозиция выстраивает свои доводы против нас, используя аргументы, что, мол мы борцы с женщинами. Мы покажем, что это не так – наши интересы значительно шире.

Кроме того, многие просто считают невозможным для себя, да и попросту неинтересным, исходя из той посылки, что мы, дескать, «борцы с женщинами» участие в Мужском Движении. А так, и другие мужчины вполне могут пополнить наши ряды, и в свою очередь, заинтересоваться вопросами дискриминации мужчин по признаку пола.

Я высказал свое предложение, соображения, надеюсь, вы выскажите свои. Уверен, многим есть что сказать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что думают о ситуации в правовом поле адвокаты из малых городов? Интернет-сайт «Адвокатская улица» опубликовал результаты исследования об адвокатуре в малых и средних городах России. Анкету составила специализирующийся на судебной и правоохранительной тематике социолог ...
3 марта основной владелец Mirax Сергей Полонский неожиданно заявил, что совет директоров компании принял решение о «закрытии бренда Mirax», а сам он «больше не бизнесмен». Но подробности он сообщить отказался, сказав лишь, что все обязательства ...
- Ты видела, как фисташки растут? Спросил муж, расщепляя очередную скорлупку орешка. Даже не задумывалась… Родиной фисташек считается Иран, там их используют уже более 2,5 тысяч лет.  А в России с фисташковыми орешками познакомились лишь в XVIII веке. Откуда такое слово взялось — ...
Все, кто сталкивался с государственными бюрократическими службами Украины, знают, что это лютый ад (ниче, скоро все поменяется, где-то в глубинах Одесской администрации уже началось). А я пока что расскажу про миграционную службу. Получить разрешение на проживание не так и сложно, особенн ...
Интересные вещи происходят на просторах интернета:) Мошенник, трус, болтун, должник многих крупных компаний и банков по решению суда,  НИКОМУНИЧЕГОНЕХОЧУОТДАВАТЬ Кретов , красуется во главе списка Яндекса, когда в поиске набираешь его ФИО, ...