Расшифровка шифровки на Лубянку о развале Координационного совета оппозиции

топ 100 блогов artemdragunov08.10.2012

Алексу от Юстаса.
В самый дальний и скрытный кабинет Лубянки, в руки Самому.

Докладываю:




В начале сентября я был зарегистрирован кандидатом на выборах в КС российской оппозиции. Был уплачен взнос в 10 000 рублей, которые были когда то моим синтезатором ( я ещё должен их перевести моему другу, который оплачивал взнос)
Вот тут я, разумеется в штатском:
http://www.cvk2012.org/candidates/?ID=d1bd3714-c2a4-4ddb-8003-4e7031914640

А теперь серьёзно.

2 октября в шестом поединке дебатов на телеканале Дождь, я, посеянный в жеребьёвке под номером 24, встретился с моими оппонентами в прямом эфире и после полутора минут созерцания самого себя на экране монитора, пошёл проверять  результаты, уверенный в поддержке и непоколебимости Зелёного Легиона России - надполитическом движении умниц и инженерно-грамотных, военспецов и техников,  выступающих за научно-техническую революцию, модернизацию, прогресс и гармонию с природой..
Но с удивлением обнаружил, что во время эфира мне был выдан номер не 24, а 23, что означало  что все мои сторонники голосовали в эфире за моего оппонента. Были заданы некоторые вопросы организаторам, но ответа не было.
http://artemdragunov.livejournal.com/2046546.html



На следующий день, зарегистрировавшись на сайте ЦВК, я захотел пройти верификацию чтобы хотя бы на сайте ЦВК поддержать себя голосом и делал это трижды за неделю - безуспешно, так же, как и сотня, другая,  наших сторонников - членов Зелёного Легиона. Таким образом, мы были лишены права голосовать за нас на сайте ЦВК и обделены голосами на сайте Дождя. В результате чего мы не прошли в полуфинальные дебаты, где кандидатам выдают уже не полторы, а 20 минут эфирного времени и аудитория у которых значительно шире.
На просьбы предоставить цифры статистики учтённых звонков и смс - орги не отреагировали. Да и самой статистики по голосованию на сайте Дождя - не было, что говорит о непрозрачности его.
Всё ещё надеясь на справедливость и безалаберность оргов - были заданы вопросы, но на них не было получено ответов.
http://artemdragunov.livejournal.com/2048010.html



Спустя пару дней, ЦВК объявил конкурс на эссе о КС, который стал бы неплохой агитационной площадкой. Но как ни странно, моё эссе не было опубликовано, хотя я выслал эссе одним из первых. Конкурс по эссе стартовал без меня.
http://artemdragunov.livejournal.com/2047864.html
Мало того, многие эссе были написаны с нарушением правил и ограничения в 2000 знаков, что наконец-то было прокомментировано  со стороны организаторов как незначительное и не играющее роли нарушение со стороны авторов.( попробовал бы Волков сунуть в твиттер больше 140 знаков -может быть понял почему твиттер у них, а не у нас)
http://artemdragunov.livejournal.com/2047705.html




Череда этих накладок, багов, лаж и проблемочек наконец-то была охарактеризована организаторами как несерьёзная детскость, которую я воспринял не иначе как намёк на то, что не стоит политическим дитёнкам и социальным романтикам играть там, где работают и делают свои серьёзные дела серьёзные дяди.

Я глубоко уважаю Леонида Волкова, но не уверен что он стоит во главе прозрачной машины справедливости. Так как её как раз и не было и это было не случайно.

Как патриот страны докладываю общественности о том, что выборы в Координационный Совет российской оппозиции - есть такая же чуровщина как выборы в Государственную Думу, за исключением того, что пилят возможно гораздо меньше - объёмы пока не те. Российской активной оппозиции сейчас 30 000 человек, к выборам будет от силы 50 000. И в первую очередь не потому что многим нравится власть, а потому, что ВОТ ТАКАЯ ВОТ ХУЙНЯ происходит на глазах у сотен тысяч людей ( аудитория блога Драгунова - 300 000 уникальных айпи в месяц в среднем)
И когда в следующий раз господин Лёха Навальный, пользуясь оказанным ему доверием захочет написать очередной разоблачительный пост о тайных схемах и манипуляциях, прошу его как коллегу по борьбе с долбоёбами включить в свой пост один вопрос - а нужно ли стране два Сайруса Смита, если нас отлично имеет и один?

 
Мне были обещаны честные, справедливые и прозрачные выборы - но все вышеуказанные "несерьёзные " факты позволяют и мне и моим друзьям по идее сомневаться в этом, причём сомневаться глубоко.
Выводы я пока не сделал, но уже думаю.

Я до сих пор надеюсь - что всё что случилось - просто череда недоразумений, но в таком случае жду извинений, публичных, а главное - исправления лажи.

Мои варианты:
Мы переигрываем конкурс эссе и начинаем всё сначала или моё эссе ставится на отдельное голосования.
Мы переигрываем 6-ой поединок ( тем более с Гребнёвой была проблема связи) и голосуем на дожде и ЦВК заново.
Мы голосуем по ЦВК заново после того, как верифицируются все те, кто поддерживает меня.

Странно видеть верифицированными сторонников МММ, а не сторонников Зелёного Легиона, пиратов и других ярких кандидатов. Ведь правда, Леонид?



Но борьба ещё не закончена. Я иду на выборы и надеюсь, что каждый человек которому важны правда, справедливость и будущее страны, сделает свой выбор и вступит в ряды последнего Легиона Галактики, стоящего на страже Правды и будущего этой страны и планеты.
С нами Сила, братья, и с  нами Правда, сёстры.

Обнимаю. Ваш звёздный Стражник, бегущий по лез....не не то...по лунной дорожке...


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из супер-моделей 90-ых больше всего я люблю Синди Кроуфорд. Она и сейчас, в 54 года, выглядит отлично. Но уже анфакбл. Фото: Соцсети Прежде чем возразить, посмотрите, пожалуйста, на фото «Было» и «Стало» и снимите очки самообмана. Клаудиа -- тоже в прекрасной форме, но и её ...
Сейчас идет мировая экономическая война. Старые столпы экономики рушатся, а на смену им приходят новые, амбициозные. Россия тоже на перепутье – или вклинится в строй амбициозных, или полностью насадить себя на нефтяную иглу. А когда идут жестокие войны, не женское дело воевать. ...
В шведском городе Вестанфорс новый школьный спортзал будет отапливаться за счет тепла расположенного рядом крематория. Сначала комментарии из Сети : "- Ну да, ну да. Не пропадать же добру. - Если отбросить всякие слова...крематорий, кремация. То на поверку окажется всё ...
Тут статья о группе нарисованных результатов в Перми. Вот таблица всех участков, кроме спец. участков, Орджонекидзеского р-на, которую я сделал. На этих выборах была не только рекордная фальсификация, но и расширение географии фальсификаций . В Пермском крае я их вообще не помню (я ...
Сегодня трудно не использовать рекламу собственного предприятия во всевозможных информационных каналах. Теперь бизнесмену известно, что покупатель прежде всего возьмет с полки разрекламированный бренд, про который он уже много знает. ...