рейтинг блогов

Распродажа в Долгопрудном - уже завтра!!!

топ 100 блогов andilek24.09.2010 Напоминаем вам, что благотворительная распродажа для мам и детей
«Вместе весело шагать»
в г. Долгопрудный состоится уже завтра!!!
Время проведения распродажи - с 10:00 до 18:00
Адрес проведения мероприятия – ул. Заводская, д. 7 (Бизнес-инкубатор)
(посмотреть на карте)
Распродажа в Долгопрудном - уже завтра!!!

Благотворительная распродажа – это место, где вы сможете...
  • поучаствовать в благотворительности
  •  избавиться от тех вещей, из которых ваши дети уже выросли и не только
  • приобрести для своих детей одежду, книги и игрушки
  • пообщаться с другими мамами и детьми в уютной домашней обстановке за чашечкой ароматного чая
  • послушать лекции о материнстве
  • принять участие интересных мастер-классах
Программа мероприятия:
Суббота
11:30 – 13:00 Лекция "Жизнь без памперсов" (основы высаживания)
13:00 – 15:00 МК "Открытки своими руками"(знакомство с основами скрапбукинга). Ведущие – Распродажа в Долгопрудном - уже завтра!!! [info]juliaberseneva и Распродажа в Долгопрудном - уже завтра!!! [info]chevava .
15:00 – 16:00 МК "Валяшки" 1 часть(изготовление валяных бус для мамы). Ведущая - Распродажа в Долгопрудном - уже завтра!!! [info]andilek
16:00 – 18:00 Лекция "Тайм-менеджмент для молодой мамы, или как всё успеть с маленьким ребёнком на руках (как правильно выбрать и использовать переноску для ребёнка)

Воскресенье
11:00 - 12:00 Лекция "О питании малыша от рождения до двух лет" (всё о грудном вскармливании и прикорме)
12:00 – 13:00 МК "Мама – это звучит модно!" (основы стиля для мамы и ребёнка с возможностью индивидуального определения цветотипа) Ведущая – Распродажа в Долгопрудном - уже завтра!!! [info]aniua .
13:00 – 13:30 МК "Вкусные и здоровые сладости"(изготовление конфет своими руками). Ведущая – Распродажа в Долгопрудном - уже завтра!!! [info]andilek .
14:00 – 15:00 "Валяшки" 2 часть
15:00 - 18:00 Тотальная распродажа

На мастер-классы «Валяшки» и «Открытки своими руками» обязательна предварительная запись (максимальное количество участников – 10 человек!). Стоимость участия в этих мастер-классах – 250 рублей. Записаться можно в комментариях к этому посту или по e-mail likarus @ i n b o x . r u , а также отправив личное сообщение ведущим мастер-классов. Оставляйте нам свои имя, фамилию и контактные данные. На остальные мастер-классы предварительная запись не обязательна!

Для посетителей распродажи будет организован буфет с домашней выпечкой и «Уголок мамы и ребёнка», где можно будет в спокойной обстановке пообщаться и покормить малыша грудью.

Кроме того, в рамках мероприятия мы предлагаем Вам проконсультироваться и приобрести следующие товары:
- экологически чистые товары для дома «Эковер»
- натуральная косметика «Холинка» и «Вивасан»
- натуральные продукты пчеловодства «Тенториум»
- система естественного пеленания «Дисана»
- книги издательства «Homeobooks», а также журналы «Домашний ребёнок» и «Экодом»

Последние полдня распродажи (с 15 часов дня в воскресенье) мы проводим тотальную распродажу, во время которой все вещи будут продаваться со скидкой 30% или 50%.

Средства, полученные в рамках благотворительной распродажи, пойдут на помощь детям из российской глубинки – подопечным фонда «Русская берёза» (сайт www.rusbereza.ru). Также на распродаже можно будет приобрести товары ручной работы, изготовленные подопечными фонда, и оказать посильную помощь фонду лично.

Приходите! Мы ждём вас!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
С Арменией меня связывает много тёплых воспоминаний. В армии самые надёжные друзья были ребята из Еревана. Мы много гастролировали с нашим ансамблем песни и пляски. Самое яркое воспоминание когда поехали на гастроли в Ереван. В нашем жаргоне такие гастроли назывались «солянка» Это когда ...
"ЖУРНАЛ Священного Синода от 9 июня 2021 года 9 июня 2021 года члены Священного Синода Русской Православной Церкви приняли публикуемый ниже журнал, обсудив его с помощью средств удаленной связи. ЖУРНАЛ № 27 ИМЕЛИ СУЖДЕНИЕ о рапорте Преосвященного митрополита Минского и Заславского ...
Если это правда, то месторасположение это не может не вызывать разнообразные аллюзии. У патриотов ассоциации, наверно, вызывают гнев и недоумение, а либералы, возможно, в злорадном настроении. Равнодушных нет. Так и должен уходить человек. Без равнодушия на лицах остающихся. А тем, ...
На улицах Нью-Йорка можно встретить вот такую картину В Тольятти все намного печальнее, встречаются только вот такие типы Сначала его видели в больнице Марк Храмоношкин Я его сегодня видел в приемном на баныкина! Синька чмо! Его не могли усмирить ни врачи, ни сотрудники по ...