Распечатка записи утреннего инструктажа в районной администрации

топ 100 блогов nucl0id16.09.2010 Публикую отдельные фрагменты аудиозаписи того что происходило утром в администрации Железнодорожного района. С 15 минуты, после слов главы района, женщина рассказывает о ходе завтрашних слушаний и раздает указания о том как себя вести:

"Пометьте себе обязательно, что приходите вы в 11 часов обязательно с паспортом с екатеринбургской пропиской. Обязательно посмотрите, если у кого нет екатеринбургской прописки - срочно сообщите, чтобы мы могли произвести замену.

Что касается выступающих. Выступающих от нас зарегистрировалось 26 человек. Что касается выступлений. Изначально, когда мы вас просили зарегистрироваться как выступающих, ситуация была такая, что оппоненты, ммм, различные депутаты, зарегистрировали более 300 выступающих которые против и соответственно нам нужно было свое мнение выразить в поддержку губернатора, в поддержку мэра, в поддержку президента. вот, мы своих тоже зарегистрировали и получилось 500 человек.

Так же в этом пакете будет общая поправка Спектора на большом листе формата A3 о внесении изменений, плюс вторая поправка которая называется поправка Захарова и Тушина, это желтая такая брошюра, которая содержит поправку что все таки мэр всенародно избирается и будет листок с поправками Савченко. Вы все это получаете и изучаете.

После того как вы в 11 часов зарегистрировались, вы все знаете старших своих групп, соответственно, вы должны в смс передать о том что у вас проблем не возникло ивы получили полный пакет документов для голосования.

Дальше вы свободны до часу, вы можете покидать Космос, к часу возвращаетесь и проходите в зал. Вам надо проходить обязательно со своим старшим по группе. Зал будет большой, толпа будет большая, особенно оппоненты, они готовят всякие акции, там будет столпотворение, а нам надо разместиться вместе по группам со своими старшими. В час вы зашли в открытый зал, сели в зале и еще в течение часа до начала слушаний 14:15 вы сидите отдыхаете, там будет показан фильм. Из зала уже не выходите чтобы сохранить свое место. Регистрация закончится в два, а сами слушания начнутся в два-пятнадцать.

Будет доклад Спектора и потом будут 40 выступающих - от всех районов, от оппонентов, от города, от области. Не 500 человек, а 40. Примерно за 2 часа они укладываются во время чтобы каждый выступил. Затем Высокинский, примерно в четыре часа поставит вопрос на голосование. Соответственно, с четырех часов покидать зал нельзя, надо сидеть готовыми голосовать карточками. Высокинский объявляет – голосуем за поправку Спектора. Соответственно, мы все подымает зеленые карточки и голосуем за поправки Спектора. После этого ставится на голосование поправки Тушина-Захарова – желтая книжка. В обязательном порядке подымаем карточки и голосуем за нее! Т.е. наше с вами мнение – это введение Сити-менеджера и прямые выборы главы города. Поэтому мы голосуем за две поправки – первая Спектор и вторая тушин-Захаров зеленая книжечка. Соответственно, вторые два вопроса, и если их увеличат еще, мы голосуем против.

Готовят акции. Нас уже предупредили что оппозиция готовит акции. Ваша задача сидеть тихо, там буде много милиции. Соответственно, там будут задержания. На провокации не реагировать, чтобы вам не попасть на телекамеры. Если что-то изменится по голосованию или еще что-то, ваши старшие вам скажут установку – если надо будет покидать зал, ну надеюсь что до стрельбы не дойдет (гул в зале)

Еще раз кратко. В 11 все приходят Космос, регистрируются, получают пакет документов. После этого сообщают старшему что все – на слушания прошел. До часу гуляем свободно. Потом проходите в зал и голосуете. Голосуете, повторяю, за обе поправки – Спектора и, обязательно, желтая книжечка – Захаров-Тушин. Все остальное – против. И так же ждете команды своего старшего.

Выходить нельзя. Там будет вестись съемка – тех кто выходит-заходит. А теперь старшие остаются.
"

Вся запись:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если бы не увлечение моей мамы шитьем, мы бы с вами не могли проследить эволюцию сливочной помадки, которая выпускается в Москве уже сто лет. А эта эволюция весьма примечательна. Сейчас в этих коробочках хранятся воспоминания о сладком прошлом и хлопчатобумажные нитки. Все они разложены ...
Это из сегодняшнего выступления главы РПН А.Поповой - https://ria.ru/20210602/pandemiya-1735216821.html Т.е. примерно треть века - после реставрации капитализма в Китае и на территории бывш. Большой России/СССР и пр. процессов народ массово слонялся по миру туда-сюда, а сейчас ...
Легко было пообещать писать про успехи. Несколько раз добросовестно начинал, но дальше первых строк не шло. А потому что скучно. Все удачные бизнесы похожи друг на друга, а каждый провал — уникален и неповторим. (с) Лев Толстой Ведь это так очевидно: учиться надо на ошибках. Тольк ...
Весь сентябрь стояла чудесная погода, и 20-го числа мы решили съездить в Александров, городок во Владимирской области в 111 километрах от Москвы. Он входит в так называемое альтернативное Золотое кольцо России и известен тем, что тут с 1564 по 1581 годы жил Иван Грозный, бывая в Москве ...
Сказав В, приходится говорить Г. Составление формализованных перечней и списков сопряжено с методическими трудностями, незаметными постороннему глазу. Проблемы возникают из-за всякого рода «пограничных случаев», с неизбежными «формально – да» или «формально нет». Например, включать ли ...