Расценки на половой акт ,нетрадиционный дороже ...

топ 100 блогов tihiomyt20.09.2015 В Казахстане предложили ввести налог на секс: нетрадиционный дороже

Союз мусульман Казахстана (СМК) и Мусульманский комитет по правам человека в Центральной Азии выступили с инициативой ввести в Казахстане налог на секс, сообщает местный республиканский телевизионный канал КТК.
Как сообщил на своей странице в "Фейсбуке" глава казахских мусульман Мурат Телибеков, систему налогообложения интимной сферы его партия разработала совместно с ведущими экономистами и сексологами страны.

Как следует из документа, каждый казахстанец, состоящий в законном браке, обязан платить налог в размере 584 тенге (2,12 доллара) за каждый половой акт. Если же половой акт состоялся в гражданском браке, то налог составит 748 тенге (2,71 доллара).

Внебрачный половой акт обойдется его участникам в 1893 тенге (6,86 доллара), а половой акт между представителями сексуальных меньшинств — в целых 2741 тенге (9,94 доллара). Любителям нетрадиционного секса, согласно предложению авторов законопроекта, половой акт должен обойтись в 4892 тенге (17,73 доллара).

Кроме того, по мнению казахских мусульман, продолжительность акта не должна превышать 14 минут, а инвалиды и пенсионеры будут освобождаться от налога. Для иностранцев расценки увеличиваются вдвое, но при этом, если хотя бы один из партнеров владеет государственным языком, налог уменьшается на 50%.

Как уточняется в документе, для контроля за выплатой налога следует создать "специальные подразделения сексуальной полиции, наделенные правом вторгаться в жилище без санкции прокурора в любое время суток". Все сборы от налога предлагается использовать "для улучшения репродуктивного здоровья казахстанцев, а также для борьбы с венерическими заболеваниями".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Считаю, что много ем. Пытаюсь понять: такое обжорство связано с грудным кормлением, щитовидной железой или чем-то ещё? Сейчас попробую вспомнить, что же сегодня ела. Завтрак: -половинка авокадо -70 грамм белкового хлеба с маслом -20-30 гр сыра -30-50 гр салями из Италии Перекусы (2): ...
Банана Репаблик с неизвестной скидкой PBGG366LJHDDЛэндсенд Promotion Code CANDY and PIN 00003921А себе ...
Об этом премьер-министр сказал жителям Крыма во время своего визита в Феодосию. Видео разговора появилось на портале YouTube. Пенсионерка пожаловалась главе правительства, что «на пенсию невозможно прожить». В ответ Медведев пояснил, что индексации «нигде нет», потому что нет денег. Пенсио ...
Как минимум два сюжета, распространяемых в сети, говорят об использовании женщин на вполне боевых должностях в ВСУ. На первом ролике показано целое женское отделение на привале. Где и при каких обстоятельствах это видео снято – не совсем ясно, но по снаряжению и общему контексту ясно, ...
Смотрю фильм "Елена". Сейчас по "России"его показывают. Смотрю с трудом: для галочки и что бы наконец то проникнуться и понять, что же многим образованным людям нравится в его картинах. Параллельно смотрю о фильме информацию в интернете. В одном ...