Раньше я приветствовала перемены, а теперь терпеть не могу.

топ 100 блогов eva_apple23.11.2014 Раньше я приветствовала перемены, а теперь терпеть не могу.
Хочу, чтоб все замерло, застыло, высеклось в граните, стекле и бетоне. Особенно чтобы люди.

Чтобы папа все писал и писал непродираемые для нормального человека книги, чтобы мама жарила утренние сырники, отказывалась выбрасывать мои институтские платья с сеточкой на плечах и жаловалась на отсутствие нормальной мебели в магазинах.

Чтобы один маленький племянник фанател от компьютерной игры Тачки, а второй с утра до ночи долбал молотком по детскому пианино.
Чтобы дочка на перекрестках брала меня за руку, чтобы сестра гоняла по Москве на красной машинке и непрерывно являлась образцом молодости и стиля.

Чтобы одна моя подруга шокировала прохожих шапками в виде перевернутых урн, другая - изучала движение звезд и измеряла цвет ауры, третья - на вопрос как дела отвечала словами "волшебно! удивительно! великолепно!", чем приводила бы меня в крайнюю степень безумия.
Чтобы четвертая собиралась в кругосветное путешествие и скупала специальные сапоги для яхты, а пятая с утра до ночи бродила со мной по Москве (что-то дохрена у меня подруг)

Чтобы старый друг, стоя на крыльце своего дома, в знак приветствия поднимал над головой бочонок пива, а другой мальчик, пробираясь между столиков, кричал на весь ресторан: шалом, православные!

Чтобы за месяц до нового года мы начинали орать и спорить где лучше встречать святого Николая: в подмосковной деревне Жаворонки или в подпарижском Мерибеле.
И чтобы вечно не хватало спальных мест.
И ни одна сволочь не разводилась и не начинала счастливую жизнь где-то вдали от всех нас.

Хочу, чтоб все замерло на долгие годы.

Все-таки сказка про Спящую Красавицу - триллер.
Королевство в шоколаде, мама с папом на троне, розы цветут, повара жарят баранью ногу, пастушки танцуют, пастухи играют на свирели, ткачихи прядут, кузнецы куют, токари ткут.
Девка только прикорнула счастливым молодецким сном. Так нет, прискакали, разбудили, порубали к херам все чертополохи, выволокли на свет божий.
Иди - готовь завтрак, покупай сапоги, фотографируйся в инстаграм, слушай кто там опять развелся и порубал свою жизнь на мелкие чертополоховые куски.

(Не забыть купить мелатонина, иначе опять не засну с воскресенья на понедельник)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Монстрация — это демонстрация с аполитичными лозунгами и транспарантами. Хотя содержание транспарантов зачастую абсурдно, оно достаточно многозначно – с их помощью участники действа выражают свое восприятие окружающей действительности. Заранее известна только дата – 1 мая, всё ...
Экс все утро жаловался на старшего. Не учится. Прячет тетрадки с домашним заданием. Врет учительнице, что не успел ничего сделать, т.к. дома были гости ( видимо, сначала ребенок страдает от хорового исполнения песни "Шумел камыш", а потом моет ...
Вот и потеплело. Женская часть народонаселения достала юбки и всем своим видом показывает, что не только детям нужно море. Всё эти весенние виды благостно влияют на нашего старого примата и он, как итальянский жеребец, взборонил (мультиоргазмно, естественно) очередную самочку. Завидуйте му ...
Новый клип от Итальянской готик-симфо-метал группы « Nocturna ». жанр: Gothic Symphonic Metal место: Италия годы: с 2021... Состав: Grace Darkling — lead vocals Rehn ...
Какое чудесное место я открыла в нашей бесконечной Москве. Тематический парк с детским театром — « ЛисаПарк » — на ВДНХ около колеса обозрения. Перед Новым Годом мы смотрели, конечно, Щелкунчика! Крошечный кукольный балет на льду с вовлечением юных и взрослых зрителей. Готовьтесь ...